Jump to content

Технические работы на сервере 22 января с 14:00 до 15:00 Мск. Форум может быть недоступен.

Sign in to follow this  
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1,065 members have voted

1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

• до 10 сек.
      271
    • 10-15 сек.
      341
    • 15-20 сек.
      176
    • 20-30 сек.
      115
    • >30 сек.
      161

Recommended Posts

Leshui    25

Не знаю, может тут это пофиксили, но вообще в игре происходит изменение ассортимента после этих действий.

Меняется, незначительно, в плане коконов аномалий. А детектор не хочет появляться, буду пробовать.

Не бойтесь совершенства, оно не достижимо...

Меняется, незначительно, в плане коконов аномалий. А детектор не хочет появляться, буду пробовать.

А разве без детектора теперь арты не найти?

Ну с ним проще же.

Edited by Гектор

Ганпак для НС 2016 с последним патчем - здесь (кликабельно)

Моя сборка НС 2016 (старая) - здесь (кликабельно)

Вес 500 кг (ссылка) Мой канал на Ютубе - https://www.youtube.com/c/EscapismTM

Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

Tovarisch    0

Где найти бандита укравшего с трупа бандита пда? Случайно не на атп?

Edited by Tovarisch

tvorog8088    34

Где найти бандита укравшего с трупа бандита пда?

В Темной Долине.

Vinozavr    33

Почему на карте ПДА не отображаются почти все трупы? Это баг или так задумано?

Leshui    25

@Vinozavr,

Ну если враги живьем не отражаются с каких им отражаться после смерти. Биорадар в перспективных приобретениях))

• Полезно 1

Не бойтесь совершенства, оно не достижимо...

AshtarKharak    31

Жесть! ВОТ ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ! Так изменили темную долину! "Молодец, я доволен." (с). Кто знает код от двери? 

"Это последняя запись... мне тяжело писать.. руки трясутся.. я плохо вижу, слезы застилают мне глаза... я чувствую, как что-то давит мне на мозги... Где... моя... беретта?.. Она должна прекратить это... эти... муче.. ния.." (с) 

SergeT    9,939

Выше писал, когда отображаются трупы, когда нет.
Играй на новичке - будут отображаться ВСЕ трупы.
А если совсем плохо играть, то и живые враги будут иногда показываться красными точками.

Кто знает код от двери?

Крысюк. Edited by SergeT

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ Windows 10 LTSC (корпоративная) x64 (на SSD 120 GB)
Полная сборка с патчем 25-12-2019 - Описание и ссылки на скачивание:  ДропБокс  ЯД  ГуглДиск

AshtarKharak    31

Крысюк.

Спасибо за наводку. Будем искать Крысюка. 

"Это последняя запись... мне тяжело писать.. руки трясутся.. я плохо вижу, слезы застилают мне глаза... я чувствую, как что-то давит мне на мозги... Где... моя... беретта?.. Она должна прекратить это... эти... муче.. ния.." (с) 

amateur_61    5,057

Грибы нужны, для каких-либо заданий или квестов? Таскаю с собой а избавиться стрёмно как-то.

GA-Z77X-D3H + Core i5-3570@4.0Ггц. + Hynix @1800Мгц (2x4гб) + MSI/1060-GX/ + SSD (s830) + SeaSonic 550HT + Z9 PLUS ... ( Win7Pro SP1 x64) ... BenQ EW2740L ... 

ymka    189

Если я сделаю ГГ  худее, ничего не сломается в игре, а то в окна не пролазит этот боров? :)

Добавлено  BFG,

ни к чему. Всё что спрятано и так достаётся без проблем. Зачем оно ?

Dennis_Chikin    3,600

Максимум начнет вылетать на другой текстуре.

А вот когда начнет вылетать по другой текстуре - это уже значит, что где-то что-то молча висит.

SergeT    9,939
Спасибо за наводку. Будем искать Крысюка.

А чего его искать?

Читать внимательно найденные документы....

Грибы нужны, для каких-либо заданий или квестов? Таскаю с собой а избавиться стрёмно как-то.

Долго таскать не стоит - протухнут и пропадут.

Лучше продать пока не поздно.

А вот на Болотах у местного бармена Холода - за грибы по бартеру можно выменять патроны и другую лабуду.

Так что перед походом на Болота грибы можно придержать.

Edited by SergeT
  • Thanks 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ Windows 10 LTSC (корпоративная) x64 (на SSD 120 GB)
Полная сборка с патчем 25-12-2019 - Описание и ссылки на скачивание:  ДропБокс  ЯД  ГуглДиск

Нашел похоже причину смерти кузи на блокпосте. Скорее всего он нападает на доктора и звездочета. Так как, сам такого не видел, когда я рядом с ним, он жив, стоит мне отлучится и позже придти, он уже мертв. Но на ap-pro, двоим людям вроде как удалось увидеть стычку. Звездочет, конечно очень меткий, Кузя толком и ничего крикнуть не успел... Стоит обратить внимание на этот нюанс. 

• Согласен 1

prototip98    4

Я даже документы с "Агропрома" взять не могу.

~ ERROR: can't detach independant object. entity[wpn_ak742505:2505], parent[wpn_ak742505:2505], section[wpn_ak74]
sv ownership id_parent [2478][stalker:agr_zastava2_soldier1] id_entity [2505][wpn_ak74:wpn_ak742505] [47433]
! error in stalker with visual actors\soldier\soldier_obichniy
stack trace:

Ткните пальцем, кто тестировал мод? Хочу с ним душевно поговорить и спросить.

Ну я например. Полный список в шапке темы.

Есть правда небольшой нюанс - вот конкретно эту сборку не тестировал никто. Почему? Это уже не ко мне вопрос. :russian_ru: 

Но, опять же нюанс - проблемы пока я вижу у крайне малого количества игроков от общего их количества.  Можно кстати на эту тему запилить опрос, для наглядности.

Гектор

Edited by Гектор

Other Side of the Zone [в разработке]

Короед    87

@BorziyPowanchik, подтверждаю.

Когда зачистил АТП стал шарить там по всем углам, по крышам лазить, услышал интенсивную стрельбу под мостом. Побежал проверить.

Звездочёт на пару с Доктором были на этой стороне насыпи у "мельницы" и бодро воевали с Кузнецовым энд компани.

Откатился на сейв, убежал в деревню. Через игровой час пошёл проверить. Док и Звездочёт спокойно сидят в гараже "мельницы", вояки живы...

Вопрос, броники теперь работают или нет? 

Нет. Только арты.

Гектор

Edited by Гектор

i5-3570K, Ram 8Gb, GTX 960 4Gb, SSD, Win7.

HALADAR    15

Я даже документы с "Агропрома" взять не могу.

Играйте на 4 патче. Дошел до Янтаря - вылетов не встречал

SergeT    9,939

Вчера уже писал, что glow_orange_new нигде в файлах Солянки не упоминается вообще.
Но такая моделька есть в оригинале ТЧ.
P.S. подозреваю, что те, кто за основу брал оригинальную игру от ПЫС с такой проблемой не столкнутся.

Edited by SergeT
Добавлено  BFG,

Народ играет с новым фонарём. Это моя вина, забыл положить текстуру в архив.

Shadowman    373

именно

glow_orange_new

- непонятно откуда. Нет этого ни в Соли, ни в оригинале. Или сейв не отсюда, или в "геймдата" лишнее.

Но такая моделька есть в оригинале ТЧ.

модель не смотрел, в вылете речь про текстуру была:

Arguments     : Can't find texture 'glow\glow_orange_new'
Edited by Shadowman

Железо: PhII X2(4 cores) 560 BE 3,6GHz / M4A77TDPro / 16Gb / GF GTX 1050Ti 4Gb Ось: Win7x64

Патч и фикс для Народной Солянки-2016 (2017-го розлива): НС Патч от 18.06.2017 + НС Фикс от 30.06.2017

HALADAR    15

В одной из записок упоминается  какой-то монстр в баре. Даже представить не могу о ком идет речь. МОжет кто поделится наводкой ?

Он не живой. Есть там небольшая коллекция в хорошо известном тебе месте. 

Гектор.

Edited by Гектор

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Topic Moderators

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

AMK-Team.ru

• Create New...