Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 148 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

Есть смысл пытать сталкеров на тайники ? В тайнике Звездочёта одном из них есть мозг контролера.

Я имел ввиду водкой пытать. В прошлой соли мне крупно повезло, пытал свободовца и выпал на 15 бутылку тайник звездочета на НЗ , там был тот самый мозг.

Изменено пользователем TEXHAPb90
Добавлено pz_3,

Вполне есть, если ты имеешь ввиду тайники за деньгу, все равно денег будет много и девать их некуда. А вот дико сейвлоадить перед лутом до получения тайника большого смысла нет.

Ryzen 5 1600AF , Ram 16 GB , GTX 1050 Ti 4GB .

Ссылка на комментарий

@TEXHAPb90, в последнем тайнике, который я купил за 30к рублей, лежало 4 модификата, 5 экз монолита и ствол крутой. Сам решай  :)

Ганпак для НС 2016 (v2) с последним патчем и правки для dsh mod - здесь (кликабельно)

Вес 500 кг (ссылка) Мой канал на Ютубе - https://www.youtube.com/c/EscapismTM

Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

Ссылка на комментарий

@Босс_с_АППРО, это на каком типе тайников? Редкие? А на классических есть смысл ссылки покупать?

Изменено пользователем Каин

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

@Каин, да.

В классических больше патронов, например, в т.ч. изоморфы.

  • Спасибо 1

Ганпак для НС 2016 (v2) с последним патчем и правки для dsh mod - здесь (кликабельно)

Вес 500 кг (ссылка) Мой канал на Ютубе - https://www.youtube.com/c/EscapismTM

Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

Ссылка на комментарий

Кто уже находил Золотые Ломти Призраку, поделитесь местом. Нашел одну возле сфер и на этом все. Причем там еще были пару артефактов в центре аномалии, так они БАЦ и исчезли на моих глазах. Вдруг с ломтями то же произошло. 

Добавлено pz_3,

В районе генераторов, что на ЧАЭС-1 есть аномальное поле, лично я там нашел 3 штуки. А исчезнувшие - поищи в округе, или в воздухе могут повиснуть, это их аномалией при ее активации откидывает.

Ссылка на комментарий

, где искать крысоволка?

 

Темная лощина. За домиком где Бес сидит. Среди камней, вход в пещеру где ружжо.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Каким образом взять тайник Кости на Автовокзале под бочкой с костром ? Со всех сторон уже, согнувшись в 3 погибели, подходил и нифига.

Костюм почти в 0 поломался.

 

А всё отбой, какой-то уголок сумел зацепить :)

Изменено пользователем effect
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Босс_с_АППРО, Чтобы мозг выпал нужно играть на Классических тайниках , и вообще Редкие тайники я считаю дизбалансом.

Ух, пытал охранника арсенала на АС , убил на него 77 бутылок и два раза перезагружался, выбил тайник Звездочёта , теперь на ЧАЭС не надо идти за мозгами.

Изменено пользователем TEXHAPb90

Ryzen 5 1600AF , Ram 16 GB , GTX 1050 Ti 4GB .

Ссылка на комментарий

У адреналина замутил СВД Дальнобойщик, там же купил и ПБС под 7,62х54 а он на СВД не вешается, почему и как поправить?

 

В конфиге возможность установить глушитель отсутсвует

Сказали смотри по колибру вот я и смотрю, а оно ну ни как. Ясно. А оно ни кому не нужно будет по квестам?

Изменено пользователем iMac
Добавлено pz_3,

В конфиге возможность установить глушитель отсутсвует. Плюс далеко не факт, что его установка вообще предусмотрена этой моделькой СВД.

Ссылка на комментарий

Надеюсь - не имеет значения, в каком костюме? у них же параметры по габаритам были одинаковые у всех?

А вот тут спорный момент.

Пример: всегда заходил в Бар со стороны Свалки вне периметра забора (перепрыгивал через забор в районе запорожца) и залазил в дыру позади блокпоста (можно пролезть в полном присяде).

Напялил 15-й Скат...и уже не могу повторить подобный маневр - не пролазит ГГ в дыру  <_<

Ссылка на комментарий

Сталкерам доброго дня. Помогите найти арт Сидорычу. Говорил, что между мельницей и ж/д насыпью. Прошла все три места. Не могу найти. версия 1.0004 + НС 2016 + фикс от 19.05

 

Изменено пользователем nezabytka
Ссылка на комментарий

@Sergey 95, В рюкзаке.

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

 

 

где рюкзак
На контейнерах смотри.

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

Пока собирал деньгу Саньку Разбойничку, по смс Сидоровича,на Кордоне, его собачки порешили. Ветка с ним на Затоне есть в этой версии или нет? 

Добавлено Eugen81,

Нет.

Ссылка на комментарий

 

 

Шарж-зарисовка по наболевшему(в отдельных случаях - подгорающему) вопросу.

 

Тут другое обидно - они одновременно играют две разные мелодии...  :(

Я такое же на Свалке встречал... где Костя у костра грелся...

  • Согласен 1

STALKER v1.0006+Солянка 2016 (Патч от 23.02.18.), ОП.2.1. патч 8.2... Intel Core i7-2600 CPU @ 3.40GHz 3.40GHz GeForse GTX 1070 Win 10 (64 разряд), ОЗУ 16,0 ГБ 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...