Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 147 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      300
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

 

 

Правка по квесту Креста

Как вовремя, я уже думал где искать этот прибор, а то флешка есть а его нет. Надо изъять гитары и гармошки у всех квестовых персонажей, достали они музыканить особенно Костя. Пришлось заглушек понаделать.

Добавлено BFG,

флэшку по УРТ не потеряй. Потом пригодится.

Ссылка на комментарий

Сколько именно памяти надо

Откуда же мне знать? Я могу утверждать только точно то, что той что есть - не хватает.

 

вот именно с ней

Подобный вылет может произойти не только с текстурой, но и с другими файлами. Изменено пользователем aka_sektor
Ссылка на комментарий

Мне надо ставить правку по УРТ, если я буду НИ начинать?Или она ставиться, только когда проблема появляется?

 

Ставь сразу все правки.

Гектор

Изменено пользователем Гектор

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий

 

 

А подсчёт и вывод количества смертей, ввели просто для информирования или этот параметр ещё на что-то влияет?


BFG не совсем прав.
Количество смертей кроме общей статистики, учитывается в автоматическом выборе сложности игры (если опция включена в Меню игры).
Если в течении игровых суток погибнуть некоторое количество раз (кажется 10 ?), то уровень сложности понижается.
  • Спасибо 2
  • Согласен 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Что за сообщение? b704e09628f758be8bf62d45589a84744d320e27

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

Ребят, так и не нашел ответ по Круглову. Задание провалил, т.к. он стоял на месте, никуда не шел. Не критично ? 

Ссылка на комментарий

 

 

Что за сообщение?
Выключи в опциях Адаптирующую сложность и она не будет менятся.
  • Спасибо 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Очень интересненько сделан квест т. Петренко, на поиск гаусса! Опять порадовало!)

Ссылка на комментарий

При тестировании были моменты, когда "Адаптируемая сложность" понижала мне сложность игры наверное до 0...
Но, вроде бы,  такие такие эпизоды сейчас упразднены.

Vlad57
В Темной Долине таких новшеств еще будет, и поинтереснее...
Кое-что даже не успели задействовать.

Изменено пользователем SergeT
  • Нравится 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Начинается час ужаса в Баре, почти всех убивал, тут же игра вылетает по логу нехватики памяти. stack trace:

Переспать его почему-то не получается! ХЕЛП! 

Изменено пользователем AshtarKharak

"Это последняя запись... мне тяжело писать.. руки трясутся.. я плохо вижу, слезы застилают мне глаза... я чувствую, как что-то давит мне на мозги... Где... моя... беретта?.. Она должна прекратить это... эти... муче.. ния.." (с) 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Чтоб вот именно с ней всегда вылетало ?

Немного не по теме уже, но все же я отвечу.

Текстура - это последнее на чем игра спотыкается. У него не хватает памяти не на обработку текстуры, там все намного сложнее и возможно хуже. Там мог быть прописан любой файл обрабатываемый в последний момент перед вылетом. Вот ты говоришь - битая текстура. А что есть битая текстура? Сломанный файл? Ну так игра бы его выплюнула еще на стадии загрузки, в остальном побитость текстуры проявлялась бы лишь визуально. Даю гарантию, если товарищ подменит текстуру на "не битую", будет такой же вылет. Максимум начнет вылетать на другой текстуре.

  • Согласен 2

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

@HALADAR,

Нет не критично, Васильев будет за двоих(у меня так)

@AshtarKharak,

Как вариант попробуй удалить старые сохранки - может их у тебя уже перебор.

Ссылка на комментарий

 

 

Как вариант попробуй удалить старые сохранки - может их у тебя уже перебор.

Все дело было в баре. В баре вообще лучше ничего не пережидать))) 

"Это последняя запись... мне тяжело писать.. руки трясутся.. я плохо вижу, слезы застилают мне глаза... я чувствую, как что-то давит мне на мозги... Где... моя... беретта?.. Она должна прекратить это... эти... муче.. ния.." (с) 

 

 

Ссылка на комментарий

Зеркало в х-18, не одно, как здесь писали.

Ну да, аж целых два.

А что, рецепты больше не валяются по лабам?

Лощина хорошо сделана, только топать по ней утомительно.

Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий

 

 

Как вариант попробуй удалить старые сохранки - может их у тебя уже перебор.

Очень большое количество сохранок вызывает определенные тормоза.
Но вот удалять их не следует ни в коем случае!
Не известно, какой эпизод захочется переиграть и пройти часть сюжета иначе.
Поэтому, лучший вариант:
1. делать именные сейвы и побольше
2. периодически архивировать старые сейвы и перепрятывать в надежное место. А потом уже удалять.
  • Полезно 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@Кузьмич,

У Сидора чинить оружие можно и без аналога. Тогда появится соответствующая надпись в поле где аналог располагается. У меня он так Сайгу починил. Можно заказать починку сразу нескольких стволов. Потом переходим в раздел Заказ и смотрим итог - по времени и бабкам. Если что не нравится, любой отдельный заказ можно отменить. И только потом соглашаемся.

В ручную можно починить бронь и оружие на 10% за ремкомплект. На разбор оружие не требуется. Отдельно можно чинить бронь (не экипированную), оружие в первом и втором слоте и все оружие в инвентаре. Выбор ессесвенно стрелками. Чинит ровно 10%. Т.е. если ствол убит на 75% используется два ремкомплекта и ствол станет 95%


Кстати как меняется ассортимент у продавцов? А то я бабок пожалел у Акима на детектор артов, а теперь его в продаже нет.

Добавлено  HellRatz,

"Кстати как меняется ассортимент у продавцов?" - попробуй классику в виде сохраниться>загрузиться. Не знаю, может тут это пофиксили, но вообще в игре происходит изменение ассортимента после этих действий.

  • Спасибо 1
  • Согласен 2
  • Полезно 1

Не бойтесь совершенства, оно не достижимо...

Ссылка на комментарий
с ремонтом пока не могу разобраться. Там обязательно нужен аналогичный ствол или броник на разборку при ремонте

 

1. Аналогичный предмет требуется, но не всегда. Для уникальных стволов\костюмов не требуется - об этом выводится сообщение.

Список для запчастей ремонта стволов есть в ПДА.

2. Меню ремонта/апгрейда желательно изучить - там есть новые возможности, которых не было раньше. В постах выше кое-что описывал.

Можно сделать сейв перед ремонтом и потренироваться.

P.S. При апгрейде стволов надо учитывать, что некоторые изменения блокируют другие апгрейды.

Например, повысив кучность/отдачу, нельзя будет уменьшить вес.

Поэтому, лучше сначала облегчать ствол, потом делать иные апгрейды.

 

 

А что, рецепты больше не валяются по лабам?

Валяются, но в иных местах.

Также, как и привычные плюшки от ПЫС - все перепрятано в иные места.

Чтоб не скучно было.

Изменено пользователем SergeT
  • Спасибо 1
  • Полезно 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

И кому я скрины делал?
Ждёшь восторженных отзывов?
Пост отредактируй. Скрины все под спойлер убери.
Гектор
 
Скачать с Яндекс.Диска


34e2e8622abct.jpg67080e8e6baat.jpg
ab5b9e131715t.jpg2c5eee702e61t.jpg
f2576434cc7bt.jpg

 

53b3da51583ct.jpg98923350a612t.jpg
26731c899af3t.jpg4cec57c7cf59t.jpg
b6422cde2a46t.jpg

 

Вот, теперь норм.

Изменено пользователем HellRatz

Ганпак для НС 2016 (v2) с последним патчем и правки для dsh mod - здесь (кликабельно)

Вес 500 кг (ссылка) Мой канал на Ютубе - https://www.youtube.com/c/EscapismTM

Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   1 пользователь

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...