Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 147 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      300
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

 

 

Это ты на болотах ??? В руках HK 417 которая у скряги продается ?
Да на болотах, видно же этот вагончик, я ту-да попёрся за выпавшим тайником и нарвался, в руках Мк11.Mod.0 у Захара за 3 ломтя + апгрейд у Долговязого.

 

 

В общем нет монолитовцев на Болотах.
А ты метки на них заказывал у учёного на базе ЧН ?
Ссылка на комментарий

 

 

как сейф забрать из лабиринта?

 

говорилось ранее, что Тень Монолита надо обмануть, я бегал кругами, вываливая простых монолитовцев, кроме того его выстрелы и меткость не так уж сильно убойны, тут главное высмотреть блокнот часового с третьим кодом и запрыгнуть в дверь.

Ссылка на комментарий

 

 

Залезаешь на камень или в воду заходишь и с сайги-прекрасно убивается.
На камень ещё ладно, а вот с водой это не доработка этого мода, для этакой обезьяны это болото по щиколотку будет ), а что по камням не прыгали надо было вооружить библиотекаря палкой в смысле брёвнышком ), подойдёт поваленная ёлочка или телеграфный столб и вот тогда бы я посмотрел как Вы будете в водичке или с камешков постреливать, что там в безоружную зверюгу зная себе стреляй . Я помню в каком то моде ни лестница ни вода не была им помехой, гонял Меченного по всему болоту по моему в "Тайных тропах 2" (если не ошибаюсь поправьте).

 

 

да нет, наверно просто так туда поперся.
Сейчас я именно сам этот квест делаю на болотах и с Халявой одновременно, поищем, возможно "монолитовцев" и переставили в другое место,обычно они были там же где и Крысюк сейчас сидит на лодочном пирсе .
Ссылка на комментарий

@Каин, ну это закономерность какая- то видимо. Как только берёшь квест на руки зомби- то не найти зомбей, взялся Кресту арты насобирать- арта ни одного нигде и так далее. Просто я раньше стремился выполнять быстро этот квест на броники, а сейчас просто собирал нужное попутно с остальными делами и не торопился. Но экза нейтралов стала появляться в тайниках и продаже именно после сдачи этого квеста.

@serjiog1951, а я как- то никогда не делал так. В принципе- вариант нормальный, для стремящихся побыстрее одеть СКАТ-15.

  • Спасибо 1
  • Согласен 2

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

@ДимДимыч, Хммм... в ТТ2 вообще то Болота - ДРУГИЕ !!! И там АИ-сетка проложена в воде.

Здесь Болота из ЧН. АИ-сетка в воде встречается, но не во всех местах.

Править её в текущих условиях невозможно, об этом уже говорилось.

В принципе она НИКОГДА и не будет поправлена. Героев компилить Болота как то за последние 8 лет не находилось.

Нашёлся правда член команды - D1mon , который скомпилил их для Соли. Но правилась только геометрия в Майке, больше ничего. Без АИ-сетки.

Так что вода остаётся недоступной для монстров на Болотах.

  • Спасибо 1
  • Полезно 1

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Фух. Ну вот и все, основной сюжет НС я таки прошел.

Огромное спасибо команде разработчиков, что таки дали возможность мне сказать эту фразу, пусть и через несколько лет после знакомства с солью.

  • Нравится 1

Pz_3.gif

Ссылка на комментарий

а во-вторых - Гавр так и так отобирает.

Так можно же на легке пойти, не брать любимый ствол. Деньги... Да плевать на них, это легко восполняется, тем более они незачем.

Кстати, а что остаётся после Гавра? Я имею в виду биорадар, трансмутатор и т.п.

Ссылка на комментарий

Кто находил телефон на Юпитере, прошу подсказки.

Это телефон автомат, настенный, вот как на Янове висит, но не он. Их там ещё парочка на локации есть! Изменено пользователем a185
  • Полезно 3

«Мы русские - какой восторг!»  Александр Васильевич Суворов

Ссылка на комментарий

Удачно всё сложилось! Вышел с Агропрома, подошел к Ворону. Обменял АК Стрелка и получил плёнку!  
Итог - еще в Баре не был а уже есть FN 2000 Палач. Ну просто супер !

Ссылка на комментарий

@Lom1k, можно получить у Захара за 3 кристалла (манипуляция рандомом). За один из квестов Узи дает Отшельник на Неразведанной земле.

 

 

Ссылка на комментарий

Не подскажите на счет тайников с дневниками? По квесту Призрака ищу дневники монолитовца. Два дневника нашел, а третий - не знаю даже где искать. "В вентиляции между зданиями"

Облетел каждую вентиляцию и трубу на северо-востоке ЧАЭС-2 с помощь demo_record и все равно не нашел.

Из ГИДа -> http://www.amk-team.ru/forum/topic/13478-gid-po-narodnoj-solianke-2016/

 

Наводка на тайники и правда расплывчатая, попробуем конкретизировать.

Ищите в северо-западной части локации.

Пока без скриншотов.

 

 

Тут обойдёмся и без советов, там всего пару крыш надо обследовать. Скажу только, ищите ближе к краям.

Пока без скриншотов.

 

 

Стоит поискать в северо-восточной части ЧАЭС-2.

Пока без скриншотов.

 

 

 

Удачно всё сложилось! Вышел с Агропрома, подошел к Ворону. Обменял АК Стрелка и получил плёнку!  

Итог - еще в Баре не был а уже есть FN 2000 Палач. Ну просто супер !

Рано обрадовался, это не тот Палач. Настоящий в Путепроводе!

Изменено пользователем a185
  • Нравится 1

«Мы русские - какой восторг!»  Александр Васильевич Суворов

Ссылка на комментарий

Ребят , где можно найти "Узи "для Матвея Кулинара по заказу?

Поменять на болотах на красные запчасти.

 

Вопрос по тайникам Гавра, нашёл все кроме того который на Неразведанной Земле, где он там спрятан то? Ёлки кусты вроде все облазил.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...