Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 148 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

У Бармена есть квест на убийство военнослужащего, но метка по нему указывает не на болото на Агро, а на базу вояк в той же локации. Это убийство Дезертира, или в этой сборке это другой квест?

 

 

Тут писали что поломка по времени, но что-то уж больно надолго растянулось ожидание,

Наверное по времени с момента выхода из х-18. Тогда получается, что сие должно было произойти в Лощине. Смотрел вчера видос с прохождением, - поломка в Лощине.

Добавлено pz_3,

Не факт, лично я лощину пробежал спокойно, а сломался он уже на Агро, когда я пошел за чумоданом проверяющего.

Не соответствует правилам.

Ссылка на комментарий

У Бармена есть квест на убийство военнослужащего, но метка по нему указывает не на болото на Агро, а на базу вояк в той же локации. Это убийство Дезертира, или в этой сборке это другой квест?

А пойти проверить не судьба? Или все до жути занятые стали?

«Мы русские - какой восторг!»  Александр Васильевич Суворов

Ссылка на комментарий

А ПДА ломается у всех по разному, а меня вот сломался когда в двух метрах от Доцента находился, и ствол после модификации забирал.

«Мы русские - какой восторг!»  Александр Васильевич Суворов

Ссылка на комментарий

Хабар Вам в хату . Я вот подумал , если  в этой  соли , от собственных  характеристик костюма ( брони, экзы ), не что не зависит  ( кроме переносимого веса ) . То можно значит , всю игру пробегать  голым ( в бабушкином  зелёном  свитере  , со старта ) , набрав  резисты с  артов ?  Большего бреда представить  сложно .  Услышать бы мнение  разработчиков мода , по этому поводу , что их сподвигло сделать это ?

Добавлено pz_3,

Что то зависит, просто работает не совсем очевидно. Емнип, по пулестойкости - там идет резизист по частям тела, от аномалий костюм также вроде бы понижает урон, но вот уж прям основательно лично я не тестил.

Добавлено BFG,

http://www.amk-team.ru/forum/topic/4188-soc-raschet-povrezhdenij-pri-strelbe-po-nepisiam/

читайте эту тему, там всё расписано уже давно. С тех пор ничего не поменялось. Ни в оригинале ТЧ, ни в старой Соли, ни в новой. Всего 5 страничек.

АМК 1.4.1 + "Народная Солянка" от 19.04.2010 + допа..14.08.10 + патч..3.09.10 + ООП + К + МА

 

Ссылка на комментарий

Ребята, зачем сделали, что Гавр грабит ещё и все деньги? Такого даже в ОП-2 не было) Шмоток было бы вполне достаточно. А если этот квест проходить на поздних этапах? Прикиньте, какие потери!) Может, поправить? Или я ещё не дошёл до места, где они возвращаются? Хотя Гаврик - уже труп...

Добавлено pz_3,

Чтобы жизнь медом не казалась. Да и в НС будто такая уж проблема деньги нафармить?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

pz_3 Дык не проблема, конечно. Просто вся предыдущая работа насмарку! Не очень логично) Теперь сталкеры в лучшем случае будут этот квест как можно раньше брать...а более вероятно, что и вовсе файлы править...

Добавлено pz_3,

Ну а если оставлять старый вариант, то что толку с той кражи? ГГ спокойно все клал в рюкзачок, говорил с Гавром налегке и весь грабеж шел лесом. Да и во многом - это была подлянка для старых солянщиков, что как раз таки и привыкли Гавра оставлять с носом.

Ссылка на комментарий

Меня музыка, начинающаяся во время боя напрягает(играю в наушниках) - слишком громкая, из-за неё не слышно шагов "партнёров".

Спасибо.

Изменено пользователем партизан
Добавлено pz_3,

Ее вырубить можно, в опциях соли.

Ссылка на комментарий

Взял я задание у Гавра отобрать у Болта ПДА. Иду к переходу на ТД, а там Болт и всего пара наёмников. Пристрелил их спокойно, забрал ПДА. Теперь вопрос, а чего их так мало? Если мне склероз не изменяет, то раньше спавн дикий был, даже с гранатомётами парни на холме, со стороны Кровососовки сидели. Переиграл и всё равно 3 человека...

Изменено пользователем Generaator
Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий

pz_3 (Сегодня, 14:20): надо идти за ней сразу, как получили задание.

Привет всем. Я НЕ брал на винтовку задание. Снял её при первом посещении ДТ с трупа наёмника. Уже наполовину убитую. Потом вернулся в Бар, взял у Воронина задание на винтовку и тут же сдал. На удивление, Воронин её так и забрал - поломанную.

Добавлено BFG,

Юрик тоже свой МП забирает в любом состоянии. Убрана починка.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!"

Intel®Core2DuoCPU T7700@2.40GHz|RAM 2x2048 MBytes|NVIDIAGeForce8600mGT 256mB|CorsairForce3SSD 120Gb|Win7Ultimatex64

Ссылка на комментарий

 

 

Просто вся предыдущая работа насмарку! Не очень логично)

В принципе оно конечно....обидно, ведь все что нажито непосильным трудом...куртка замшевая ....три.. :) 
Один нюанс, оченно обидно было первым влетевшим в этакий замес, то есть тем кто пионеры в истином смысле этого слова.

Если заходить на форум не только лишь для того чтобы тиснуть свою проблему/печаль/беду, а еще и почитать о чем пишут люди.....такой подлянки избежать легко.

  • Нравится 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Где искать дверь по двум флешкам с кодами? В тупике с наймами есть дверь, где раньше был переход на ТД, но код там никак не ввести.

Добавлено pz_3,

Еще нужна третья часть кода, из ПДА который появится после ветки Гавра. Он у тебя есть?

Ссылка на комментарий

Просто не надо все сразу продавать, я так продаю только трофейные обычные стволы и броню, не редкие, остальное ныкаю как белка, и в любой момент могу разом любую сумму собрать, если надо будет, так сказать потрошу заначки по мере надобности)))

 

 

но код там никак не ввести

Доцент из кпк Гавра часть пароля скажет, и там появится точка перехода, никуда ничего вводить не надо.

Изменено пользователем tvorog8088
Добавлено BFG,

После точки перехода, когда вошёл в Х-8, код вводить таки надо. Там ещё одна дверь.

Ссылка на комментарий

Храните деньги в сберегательной кассе (с). А если серьёзно , то зачем вы все переводите в нал ? Ну я понимаю там патронов прикупить или ещё что , но это же копейки . Или у вас в системнике банкомат стоит и все что вы в игре заработали вам купюрами выдаёт? Получайте от игры удовольствие .Это в начале игры нет ничего и денег на все не хватает. Я например уже при прохождении ЧАЭС не брал ничего кроме СП5 ,СП6 и гаусс-кассет с трупов. Зачем тащить этот хлам . Нычка от абсолютов ломится... Если сходить и продать , то лимона на 3 у Сахарова можно. А смысл ?

  • Согласен 5

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий
в сберегательной кассе

А вот от этого лично я бы не отказался. Например как было в той фишке из ДМХа и многих других модов со ставками и хранением денег под %. Не знаю зачем оно мне надо, но не отказался бы.

Изменено пользователем pz_3
  • Согласен 1

Pz_3.gif

Ссылка на комментарий

После установки патча от 13 мая в трупах чаще всего нет ничего, очень редко выпадает одна граната или какой-то предмет вроде фляжки. Было очень смешно, когда Воронин отправил меня защищать северный блок-поста долга в баре и сказал, что я наберу много ценного, особенно с лидера группы наемников (забыл его погоняло). Так вот в них всех было пусто, и это на новичке! Шмонал их первым, естественно.

 

Кстати, кто подскажет насчет добра, спрятанного в (или у) монстра в бункере Воронина? Все облазил, ничего не нашел. У Воронина никаких диалогов нет на эту тему. Или этот монстр где-то еще?

Добавлено pz_3,

Он там. Но пиксельхантинг жесткий. Осмотри главное "оружие" тварей.

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

@tvorog8088, Кстати про отравление, теперь надо деньги заранее потратить? Просто я уже накопил 300к для Лукаша, и походу придется заного копить (судя из того, что прочитал)

Добавлено pz_3,

Вероятнее всего. Если не найдешь выгодный товар, на который потратишь все деньги.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...