Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 113 голосов

1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

• до 10 сек.
      286
    • 10-15 сек.
      352
    • 15-20 сек.
      177
    • 20-30 сек.
      125
    • >30 сек.
      172

Рекомендуемые сообщения

, вот есть разница в событиях, если отнести документы не бармену, а сидоровичу?
Ну я обычно после Агро, заруливаю сначала к Сидоровичу, продать трофеи. Он кажется спрашивает про документы, типа смотрит их и говорит отнести Бармену. Кажется так.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

@Кузьмич, не так, он смотрит доки из х-18.

• Спасибо 1
  • Согласен 1
Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

По поиску трех дневников монолитовца на ЧАЭС-2, хоть сориентируйте ориентировочно что за большая труба?

Та которая из энергоблока выходит или та которая самая длинная и высокая ?

И еще вентиляция между зданиями, это трубы синии или установку надо искать?  :(

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

Чет - то я ща юмора не понял :russian_ru: ? Проапгрейдил у Долговязого экзу Долга на ПНВ ,, Белая ночь ,, . А ПНВ не работает . Кнопка назначена , на экзе в описании указано , что такой ПНВ . Что не так ? Уж не аккумуляторы ли нужны или сам прибор где найти нужно еще ?

Долговязый зараза ! Второй раз с сохранки попробовал установить ПНВ и укрепить - один фиг не работает прибор .

Изменено пользователем Alfa2012

мать - ASUS Maximus V Formula , процессор - I7 3770 ( 3.4 Ггц) ,память DDR3 - Corsair Dominator Platinum ( 1866 Mhz 16 гб) , видео - ASUS GeForce GTX 1050 TI ( 4096 Мб) , игра и система на SSD OCZ Vertex4 128 Гб , Win7 -64 bit max. , OCZ 750FTY(2010.04) 750W. , CoolerMaster Masterair MA410M , Thermaltake Level 10 GT Snow Edition                                                                  

Alfa2012.gif

установить ПНВ и укрепить - один фиг не работает прибор

В опциях игры в управлении нажми кнопку "по умолчанию" и сохрани. Мне это помогло.

Первый раз с такой белибердой сталкиваюсь

Пойди тоже установлен ОП-2? У меня была такая же проблема и в оригинале ТЧ. Лечится так же.

Изменено пользователем zerocobra

Мне это помогло
  Привет ! Благодарю ! Помогло . Только теперь ПНВ заработал и с кнопки по умолчанию и с той кнопки , которая была изначально назначена :russian_ru: .Первый раз с такой белибердой сталкиваюсь . Все время работали все переназначенные кнопки .

мать - ASUS Maximus V Formula , процессор - I7 3770 ( 3.4 Ггц) ,память DDR3 - Corsair Dominator Platinum ( 1866 Mhz 16 гб) , видео - ASUS GeForce GTX 1050 TI ( 4096 Мб) , игра и система на SSD OCZ Vertex4 128 Гб , Win7 -64 bit max. , OCZ 750FTY(2010.04) 750W. , CoolerMaster Masterair MA410M , Thermaltake Level 10 GT Snow Edition                                                                  

Alfa2012.gif

Основной сюжет пройден. Огромная благодарность разработчикам. Но скажите, какая сволочь, меня на заводе на 600 штук опустила? Найду, грохну.  :russian_ru:

Добавлено  BFG,

этого тебе не скажем )))

• Спасибо 1

какая сволочь, меня на заводе на 600 штук опустила?

Не одного тебя этот вопрос мучает :D

Найду, грохну.  :russian_ru:

Успехов! Изменено пользователем a185

Выбор толковый приходит с опытом, а к опыту приводит выбор бестолковый.

Ну все, теперь у меня Грозы на все случаи жизни, еще бы под снайперский и натовские патроны сделали, и был бы полный фарш)))

Изменено пользователем tvorog8088

А без варки артов проити соль можно?

Я почти уже прошел, варил только "Батарейку" для УРТ. Остальные только собраны за квесты, или с тайников.

BozSu75.gif

Однако...вот я и нарвался на бессмысленный и беспощадный бандитский спавн  :) 
Пришел значит на Кордон, до кучи пострелял народишко на АТП, и у тепловоза на насыпи, собрал значится хабарок, стою курю,   любуюсь пейзажами. 

Пик-пик-пик...я в центре внимания дружелюбной братвы внезапно...пока челюсть подбирал, тут меня и успокоили  :D

Добавлено  BFG,

здаррова брат Горанфло !

Начал шпилить Соль ?

"Ох не ходил бы ты туда Стрелок"© )))

• Нравится 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Как в Варлабе обойти телепорт на 3 этаже? Кстати, на этой локации есть тайник, но он находится за пределами лабы (в каком-то длинном коридоре). Как его достать?

IW8D, сейв в ЛС уже у двери бункера, вылета нет.

На будущее: все связанное с вылетами - в тему "Техподдержка"

сначала приходит сообщение о том, что кто-то окочурился, а через некоторое время просьба о помощи, от уже де-факто жмурика.

Пинг плохой был, не подвезло - вот оно что оказывается... 

при первом запуске, то больше 30 сек

Верно, первый запуск всегда дольше, это нормально. Зато остальные шустрей в разы.

Изменено пользователем Shadowman

Железо: Intel Core i5 9400F / 16Gb DDR4 2400MHz / SSD NVMe M.2 Samsung 970 EVO Plus 256Gb / GF GTX 1050Ti 4Gb Ось: Win10x64

Сколько ПДА нужно Осведомителю за нводку на тайник?

Ганпак для НС 2016 с последним патчем - здесь (кликабельно) Правки для dsh mod - здесь (кликабельно)

Вес 500 кг (ссылка) Мой канал на Ютубе - https://www.youtube.com/c/EscapismTM

Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

Всем доброй ночи. Вопрос. По сюжету после Х-18 полез через Лощину. Ну и как всегда надобно всё посмотреть всё облазить. Залез в жд туннель и напоролся на контрика. С трупа подобрал записку Бывалого. По ней отдельно задание есть? И что лучше сделать, откатится по сохранкам или можно идти дальше? Заранее спасибо.

Благодарю BFG

Изменено пользователем Saks_GA

Что-то не так с этой могилой.

f965c9eb31b1t.jpg

fedeb02a12ebt.jpg

30ddadbb86eft.jpg

f82fcf00cff6t.jpg

f9fa69117893t.jpg

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), Philips 247ELH (1920x1080@60Hz), Windows 7-64 Ultimate

Телепортатор не завезли еще? 

Который на "батарейках"? Учитывая. что я ЧАЭС прошел и брожу по Юпитеру, а батареек за это время мне попалось 5-6 штук всего, полагаю, что вместо читерского телепорта народ поставит чит-спавнер батареек по рублю. 

Решение от создателей ОП, где тупо бралось бабло за телепорт - оно, имхо, более демократичное было. Ты не привязан к наличию батарейки, хоть портки Бармену продай - и лети!

• Согласен 3

Хожу сюда как на работу - жду ОП-2

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...