Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 147 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      300
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

Прошел сюжетку Затона. Скажу честно - я в восторге. Пойду теперь покорять просторы восточной Припяти, которые я отложил на потом.

И вопрос - будет ли какое-либо продолжение далее? Или это полноценный финал абсолютно всей истории Стрелка и его бравой команды?

Добавлено BFG,

Это финал.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

С костюмом пожарного явно что-то не то! Прошел через один невидимый огонек в Огненной Пещере и уже он на 50% изношен. Р - реализм))

Играю на 1.0004

Добавлено BFG,

зато спасает реально. Без него можно пройти только с артами на жаропрочность.

 

 

Ссылка на комментарий

Подскажите, где лаба по наводке из КПК Борова и как туда попасть?

Добавлено BFG,

На базе бандосов есть новое помещение с кодовым замком. Внимательно всё осмотри.

Ссылка на комментарий

Где искать военных на Затоне? Отдал охотнику его прибор с плато, дальше остается только военных искать... Эльза молчит. Блокнот военных нашел, даже не поленился обшарить трупы в пещере, нашел записку

Изменено пользователем HALADAR
Ссылка на комментарий

Где щас Архара трется после Агропрома? Раньше там же, в тоннеле был - щас нету... Метка вообще вроде на Пещере стоит, а где он там...

Изменено пользователем Гектор

Barsuk

Ссылка на комментарий

У меня вопрос. Где примерно искать ПДА Стрелка и телепорт.

Изменено пользователем kit56
Добавлено BFG,

недалеко от самого Монолита тайник Стрелка. По всему Саркофагу бегать не надо.

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

Где щас Архара трется после Агропрома? Раньше там же, в тоннеле был - щас нету... Метка вообще вроде на Пещере стоит, а где он там...

Доброго дня. У меня Архара рядом с Адреналином стоит.

Изменено пользователем Гектор
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Народ, сориентируйте, плз, где появляется Халява? Вроде всю ж/д облазил, нигде не рестриктанулось. В ЛС. Спасибо.

Добавлено BFG,

в подвальчике сидит у водонапорки.

Ссылка на комментарий

Если кто дошел до Затона, то прошу пояснить, что делать после того, как отдаем детектор Охотнику на кровососов. Куда идти ? С кем общаться ? 

Изменено пользователем HALADAR
Добавлено BFG,

Сходи в Бар на Скадовск к бандосам для начала. Побазарь со всеми. Посмотри задания в ПДА по Затону, может что не выполнено.

Ссылка на комментарий

Стою на Свалке в раздумьях, куда сразу лучше пойти, на Болота или на Янтарь? Заданий в ПДА по минимуму.
99f1fcc008f17b616f2802b01f61975f5bc83627
А вот ещё сообщение интересное:

e12b24f62ad06e0e038409bbdc303bbb5bc83627

Трансмутаций на тот момент никаких не совершал. На всякий случай отыграл с последнего сохранения.
 

 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Сталкеры, подскажите старому склеротику мне - как переход БАР-АС получаем?

Отвёл Круглого до перехода ДТ-Янтарь, сам на Янтарь не пошёл, вернулся на БАР, отдал Бармену флэшку Круглого, а перехода чего-то не вижу.

Добавлено pz_3,

Емнип бармен даст посылая на задание по выжигателю.

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

@HALADAR, Понял. У тебя задание в ПДА "найти выживших военных". Ты их не нашёл, потому что не всё облазил.

Пошарь в подземках около сгоревшего хутора, очень внимательно. На карте ты вояку не увидишь, в "Контактах" тоже. Он появится... только найди место где он ныкается. Мест там не так много. Если уж совсем не найдёшь - пиши в ЛС, дам прямую подсказку.

Изменено пользователем BFG
  • Спасибо 1

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

сам на Янтарь не пошёл, вернулся на БАР, отдал Бармену флэшку Круглого

Я тоже так сделал, перехода ещё нет.

b9b7027632bb968cf2b71d00cfcc14b25bc836270e5614eb2caa297078e75407f5e8d2a95bc83627

 

Изменено пользователем VAVKA
Добавлено pz_3,

Переход перенесли, скорее всего потому, что больше нет второго пси шлема. Видимо без него на АС и Радар не пустят.

 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий
В лабе у бандитов застрял

В бочку залез? Мне пришлось с захода на локацию перезагружаться.

 

Минут 20 пытался- не смог(

Изменено пользователем Алексей_2640
Добавлено BFG,

Есть там бочка и вроде можно было из неё выбраться.

Ссылка на комментарий

Ленивым хомякам на заметку. В тайниках Кости в Припяти лежит мозг контролера и медвежья лапа , так что кто не ходил на ЧАЭС за мозгами и не шарился по лесам , шугая медведей , всё это можно найти в Костиных тайниках .

З.Ы. Мне как назло выпал тайник в ДК , которого еще нет в "Гидах" , пришлось самому искать...

Изменено пользователем akva

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

 

 

рецепт Титанового колобка,
Дает Фима Уголь.

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

Всё, прошёл мод))Я как и многие в восторге, молодцы разрабы.. У меня сейчас только 2 вопроса-после разговора с Архарой в конце это всё?И ни чего больше не будет?Квесты в ВП и на Юпитере я уже выполнил, ещё до сюжета.. И с кого срисовали Искру?)


просто Искра на мою подругу бывшую похожа очень сильно, вот и спрашиваю, с кого срисована))

  • Спасибо 1

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий

Может кто-то дать наводку на лабораторию бандитов в ТД о которой говорится в ПДА Борова? Мастерскую нашел, облазил всю базу как мог, ничего. Понял что не факт что она находится на базе бандитов.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...