Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 147 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      300
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

@RadioFM,

Скоро будет патч. Наверное уже совсем финальный.
Есть шанс еще раз пройти, но уже с чувством, с толком, с расстановкой...
Внимательно читая.
Всё равно, игра будет совершенно другая. Из-за перемножения случайностей, каждый раз игра выглядит как новая.

  • Нравится 4

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
9 минут назад, SergeT сказал:

игра будет совершенно другая

С этим точно соглашусь. Уже после первого раза понимаю, что возможны были очень разные варианты. Причем, как показал получившийся финал сюжета на Затоне, даже самые неожиданные.

Ссылка на комментарий

 

2 часа назад, SergeT сказал:

удивляюсь, что некоторые мелочи изменились по сравнению с прошлыми прохождениями

Ну вот - для самих создателей некоторые получившиеся моменты в диковинку, а просто игрокам и подавно будет интересно посмотреть и сравнить. Похоже, что полную картину смогут оценить все, в том числе и разработчики, только после вдумчивого и внимательного прохождения многими игроками. Такой себе тест на внимательность, особенно если не заглядывать в готовые ответы.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Haarhus сказал:

пасмурно, а светило светит

Вообще-то даже в реальности солнце может пробиваться через разрывы в облаках. А тут Зона...

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий
20 часов назад, vitaly_m67 сказал:

Хм. Не очень понятно описываете свои действия. Ну или я не совсем понимаю.
Во первых - его зовут Бленд а не Блейд. Сколько помню англо-саксонский, Бленд-полоса, Блейд - лезвие

Во вторых, после разговора с Блендом, Вы должны были сначала встретиться со старыми друзьями, с целью СОВМЕСТНОГО штурма базы.
Железный Лес - участок локации, где ОЧЕНЬ много опор ЛЭП, так его называли еще в Зове Припяти
В принципе о целях ПД Вам достаточно подробно рассказал Бленд. Еще на базе можно найти или не найти пару интересных документов, чуть-чуть дополняющих уже известную Вашему ГГ историю. Один из документов касается именно личности Фрица. Ну и в зависимости найдете/не  найдете - будет или нет завершающий диалог со старым другом, тоже в общем ничего не меняющий. Ну и Молния - с ней тоже стоит поговорить.

 

ПС. В принципе больше выполнять действительно нечего

С друзьями на заправке встретился и вместе пошли на штурм

Молнию отпустил, портал уничтожил, со старыми друзьями уже на поверхности поговорил.

Меня беспокоит, что внутри базы не было спавна солдат, подобного при квесте забора антены, призывающей монстров.

ТП вроде 2 раза - 1 раз человек 5 и 2 раз человек 7, возле активатора тп.

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, GTX 1660 super 6 гиг,  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

Ссылка на комментарий
3 часа назад, SergeT сказал:

В прохождении на 23.02 у меня в Баре практически не было "десанта".
А сейчас каждый заход - то наемники, то Последний День.
Пока местные успешно справляются.
Гибнут, конечно, но 1-2.

 

За двойное прохождение на патче 23/02 в баре остались лишь персонажи возле бармена и долговцы - почти все одиночки погибли

 

Вопрос-просьба - солянку с новым патчем можно будет у Вас скачать уже упакованную?

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, GTX 1660 super 6 гиг,  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Фантазер сказал:

С друзьями на заправке встретился и вместе пошли на штурм

Молнию отпустил, портал уничтожил, со старыми друзьями уже на поверхности поговорил.

Тогда, по идее, Вы прошли ВСЕ.

 

10 минут назад, Фантазер сказал:

внутри базы не было спавна солдат,

Весьма странно!!! Вроде никто подобного финала раньше не описывал. Не знаю, почему так.

 

ПС. Не нужно цитировать пост целиком(кнопкой "цитата" внизу поста). Правильнее выделить ЛКМ необходимую фразу и под ней появится спойлер "цитата". Нажав на него вы процитируете выделенный Вами текст 

Изменено пользователем vitaly_m67
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Фантазер сказал:

солянку с новым патчем можно будет у Вас скачать уже упакованную?


У меня в подписи полный репак со всеми патчами, фиксами и заморочками (по состоянию на 23.02).
Именно под этот репак будет еще одна упаковочка (~50 МБ) до финального состояния. Эту же упаковку можно будет ставить на сборку с патчем 23.02, при условии, что патч 23.02 установлен 100% верно и ничего в нем не потеряно \ не исправлено. Если такой уверенности нет, лучше будет установить официальный кумулятивный патч, т.е. (патч 23.02 + НОВОЕ). Кумулятивный патч будет весить поболее - 1 ГБ с хвостиком.

Дело в том, что в Техподдержке не раз были случаи, когда игроки скачивали сборку игры со сторонних ресурсов, где писалось, что сборка с патчем 23.02. Но, фактически, сборка была с патчем 18.06.2017.

  • Полезно 3

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Всем Доброго! Тот Мозг что в Х-16 никак не хотел фотографироваться переигрывал кучу раз и с автосейва и от Кленова ни в какую! Уже собрался к @SergeT на поклон идти, но тут вырубили инет (гребаный ростелеком :31:) так что пришлось своими силами и таки сфоткал! А засада была в том что при переходе в Лабу я  сперва зачищал местное население дабы не мешали фотосессии, а надо было сразу же ломится фоткать не обращая внимание ни на кого ;) 

6 часов назад, SergeT сказал:

Наверное

Как много в этом слове :biggrin:

 

5 часов назад, SergeT сказал:

А сейчас каждый заход - то наемники, то Последний День.

А я, а у мну в Баре такая толпа Сталков завелась почти как в Припяти, дык вот с того момента как население увеличилось ни Последних ни Наймов не встречал уже по более недели, а до того каждый заход по 8-10 Смертников :unknw: Даже скучно как то без них, Крысюку пошмалять не в кого :hm:

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий
5 минут назад, MaZZiK сказал:

засада была в том что при переходе в Лабу я  сперва зачищал местное население дабы не мешали фотосессии, 

Зачищал гранатами? Не любит МОЗГ гранат.
Хотя справедливости ради, однажды сам столкнулся с подобным. Вбежал в лабу, еще и стрелять то по гулям не начал, а МОЗГ уже мертвый. При переигрывании с автосейва - все нормуль, живой.

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

@vitaly_m67 Доброго! 

1 минуту назад, vitaly_m67 сказал:

Зачищал гранатами?

Не, жэканами изоморфными из Тозика, насуетил себе аж 3 тыщи с лишкой)) Респект @SergeT за наводку :biggrin:

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий
6 часов назад, SergeT сказал:

В прохождении на 23.02 у меня в Баре практически не было "десанта".
А сейчас каждый заход - то наемники, то Последний День.

Рандом-однако. Я-то, с новым/готовящимся патчем делов не имел, а эти супостаты так и пёрли (в теме высказывался, на этот счёт).

p.s. в общем, тут дело не в патче (на котором игру проходишь), а в том на "какую луну" игра начиналась ... :az1000106:

  • Нравится 2
  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Фантазер сказал:

в баре остались лишь персонажи возле бармена и долговцы - почти все одиночки погибли

А как же Охотники? У меня они до сих пор базу патрулируют в своих зеленых плащах, даже после окончания всех сюжетных веток.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, RadioFM сказал:

А как же Охотники?

Повторюсь, спустя несколько месяцев (об этом уже писал): Захар погибал в числе первых. По началу несколько раз переигрывал - потом надоело/забил - судьба у него такая (в моём прохождении).

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, amateur_61 сказал:

Захар погибал в числе первых.

Тогда понятно. Наверное без него охотникам и нечего уже делать в Баре. Но могу предполагать это лишь логически, потому как имею опыт только одного прохождения.

Ссылка на комментарий
1 час назад, amateur_61 сказал:

а эти супостаты так и пёрли

 

1 час назад, amateur_61 сказал:

а в том на "какую луну"

Вот уж точно. За прошлое прохождение пару раз всего вояки забредали, да и то, двое-трое солдат, да ещё каким-то образом обретались подле будки Арни. Пьяные, наверное. Их там со всех сторон население местное вмиг укладывало, а новичок из ближнего ангара шмотом разживался. Да один раз гопник в трениках промеж ангаров забрался и матом ругался, так там канонада стояла, будто рота на роту сошлись, я прибёг, а там уже стихло всё, и только сталк один, контрольный ему пустил на дорожку, и ушёл песни петь к костру.

Изменено пользователем Budatsa
  • Нравится 1

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий

Не могу врубиться, откуда Меченый про Черного доктора вообще узнал. Уже на генераторах, нить сюжета утерял полностью :(

В старой деревне СМС ГГ ведь ему отправлял или я путаю?

Изменено пользователем vital238
Ссылка на комментарий

@vital238,


Ден - Кот - монолитовцы на Болотах - Чук и Гек - Скряга - Джокер  - Скромный - Раби - Черный Доктор.
Это краткий ряд.
Все задания отмечались в ПДА.
Если выполнены, то в разделе "Выполненных" все записано.

 

Изменено пользователем SergeT
  • Согласен 3

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...