Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 148 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Marksman сказал:

Могу на current game

В любое время и на любой мод!
Я из-за неважного зрения куда только не ставил.

  • Нравится 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
1 час назад, Marksman сказал:

Насчет патронов. Не думаю, что отсутствие патронов (обычных «пятерок», не БП) у Сидора добавляет хардкора.

Хардкор это же полный ад, жесть и прочая?  То есть трудно в игре?  

А трудности складываются только лишь из меткости противников, их неуязвимости, страшных и могучих монстров, смертельных аномалий? 

Или все же это некий конгломерат из всего вышеперечисленного и вдобавок еще и прочих житейских трудностей, как то: отсутствие в свободной продаже патронов, брони, отсутствии частей тела монстров, артефактов и всякого иного.

У Сидора нет в продаже патронов к АК-74....так их как грязи в самой игре, у врагов. И это без учета бартера. 

Я НС2016 хардкорной игрой не считаю,  интересной -да, полностью сбалансированной - несомненно.  Единственный от кого я пока позорно убегаю это электрокровосос, :) и то если поблизости нет подходящей конструкции чтоб залезть.  

  • Нравится 2
  • Согласен 3

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Marksman сказал:

почему у них нет самых распространненых «пятерок» (5.45) и РГДешек?

У Петренко в свободной продаже. Еще у кого то - вроде у Бармена, в обмене. И еще у торговцев есть в продаже, особенно у новых, в обмен тоже у кого то есть. Правда зачем? Прошел игру, чисто трофейных патронов под 2000 под каждый калибр. Это я еще купленные тайники не учитывал

  • Согласен 1
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
1 час назад, SergeT сказал:

В любое время и на любой мод!
Я из-за неважного зрения куда только не ставил.

Уважаемый! А на Dead Air как Ваш фонарь прикрутить, все НПС с Вашим фонарем бегают, а мой ГГ дальше вытянутых рук ни чего не видит. Извиняюсь не по теме, но параллельно прохожу две модификации.

Ссылка на комментарий

@allo_olla

Очень просто!
Найти, где в этом моде находится файл light_night.ltx и заменить его на новый!
Обычно. это папка ...\config\models\objects\

Конкретно мод Dead Air не видел, только читал. В каком виде там файлы - не знаю.
Например, в Зове Припяти мне пришлось распаковать файлы с игрой, поправил фонарь, переносимый вес 50 ---> 100, доп. вес костюмов, которые позволяют носить дополнительный вес увеличил до 80 кг.
Т.е. так, как в привычной мне Солянке.
Затем упаковал взад, будто так всё и было.
Эти правки работают и на модах для ЗП, если в них не переназначено иначе.
Если переназначено - приходится повторять процедуру и для конкретного мода.

P.S. Фонарь ни разу не мой. Кто-то из ребят выкладывал в этой теме год назад (кажется, Кузьмич). Мне понравился, теперь его везде сую.

 

Изменено пользователем SergeT
  • Спасибо 1
  • Нравится 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SergeT сказал:

Очень просто!

Найти, где в этом моде находится файл light_night.ltx и заменить его на новый!
Обычно. это папка ...\config\models\objects\

 

 

все так и делал, фонари НПС меняются, фонарь ГГ нет. Там еще очень крутой ручной фонарь, но это совсем другое дело. Такое ощущение, что где то в настройках ГГ какой то баг, все файлы с device_torch_dummy перерыл ни чего не нашел.

Добавлено  SergeT,

Ну, это туже не наша тема...
Надо спрашивать в других, специализированных темах.

Добавлено BFG,

Флуд заканчиваем !!!

Ссылка на комментарий

Тут некоторый камрад высказал такое:  " Неписей " я переодеваю иногда и вижу их потом в той же " пижамке " ( думаю подобрать можно будет тоже самое , только сильно покоцаное )" не уточнив на какой сборке играет. Да такое было на ранних сборках НС. В НС2016 такого нет совсем. Так что ответ так сказать не в тему и не по теме.

Ссылка на комментарий

@Бедуин, Привет. Ну, про хардкор я, конечно, преувеличил. Имел в виду некий драйв, что ли. Согласен, что теперь у неписей патроны остаются после перехода в мир иной, а не как раньше, и можно свой БК пополнить. Но почему бы не сделать выбор для ГГ у продавцов: хочешь - меняй, не хочешь - покупай. Только и всего. Вроде раньше так и было. 

"Не бегай от снайпера, умрешь уставшим..."

 

(Неизвестный снайпер)

Ссылка на комментарий

@Marksman

Так писали выше, что уже в Баре можно будет покупать 5.45 у Петренко.
Опять же, не сразу, а когда Меченый оформит "пропуск".
Но интерес как раз в том, чтобы в начале игры нужные патроны именно раздобыть.

Иначе, драйва совсем не будет.
Солянка и так уж очень легко проходится.

  • Нравится 3

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@SergeT, Кстати вопрос простой. Петренко покупает АК-47, но категорически отказывается покупать патроны к оному.Это с чем связано?

Ссылка на комментарий

Витя. А фиг его знает!
Наверное потому, что патроны 7.62 у Петренко в бартере.
 

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@SergeT, Серж я не спорю. Просто непонятно это покупаю, обрати внимание есть в продаже обычные и бронебойные 5.45. А вот 7.62х39 небуду покупать. Никаких претензий и намёков.Совсем. Бармен по дешёвке оптом и в розницу скупит. 9d1b12ddc81d43e4ea1700b7b2981d9825d07831af035e4e64bd584fa82ada115ea3821325d07831 .

Ссылка на комментарий

:offtopic:@Nila mit, или Банхаммер заработает:biggrin:

  • Нравится 4
  • Согласен 2
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

В очередной раз пройдено! Но, разве ж тут остановишься...

  • Нравится 4
  • Согласен 1

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий

А есть список, у кого музыкальные флешки?

И какой самый имба костюм? Сейчас на генераторах нахожусь, бегаю с костюмом, на который Аким наводил.

Изменено пользователем Дегтярёв
Ссылка на комментарий
1 час назад, Дегтярёв сказал:

какой самый имба костюм?

Чёрный такой, с балаклавой и броником. На спине ещё буквы жёлтые, три штуки. ФСБ. Но в игру не ввели. А самый имба пистолет, это ПМ.

  • Нравится 4
  • Смешно 3

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий

@Дегтярёв, у каждого игрока своя "имба". Причём она может меняться, с повторными прохождениями. :az1000106:

  • Согласен 5

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Драсте :) 

До коле ! .... Эммм ... Когда ж Информатор будет информатором ? :facepalm:Вот нужно мне , например , на новую локацию :lol3: зайти . Я такой весь из себя подхожу и вопрос в лоб , мол что ждёт меня в дороге дальней ? А мне , например , за кило ден знаков - а мухобойкой отмахаешся . А за 10 тонн : без ящика РГД-5 и гауса под землю не суйся , " не по-пацански это " ! 

Ты жив или как ?.. Если мёртв , кивни ! 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...