Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 147 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      300
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

@Nila mit
Флешки - без проблем:  http://rgho.st/6tsky9Ttc
А вот чтоб тайник заработал - надо распутывать игру и искать нужный инфопрошень. А это долго.
Поскольку это первый случай - в моей базе пока такого поршня нет.

  • Нравится 1
  • Согласен 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
Только что, Nila mit сказал:

скоро Гавр оберёт

Ну немного оффтопа, Гавр отберет ток стволы (кои у ГГ и бабло), так что особо не парься)))

 

2 минуты назад, Nila mit сказал:

а вот флешки нужны

Ну тебе же, камрад, заспавнил )))))

%CC%E0d%F1%E0%F0.gif

Ссылка на комментарий
Только что, SergeT сказал:

в моей базе пока такого поршня нет

Да и искать не стоит, скорее всего - косяк или игрока (быстро сохранился при взятии записки с труппа или сторонние правки(хотя маловероятно))

%CC%E0d%F1%E0%F0.gif

Ссылка на комментарий

@Madcap
Мне нычка с флешкой в Х-10 - как мёдом по губам...

Я ее фарширую трофеями, а потом при  очередных заходах выношу помаленьку.

  • Нравится 1
  • Согласен 2
  • Смешно 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@Nila mit, На будущее, Соль это - своего роде сложный механизм, поэтому, если взяли что-то (а лучше сохраниться до взятия оного (имеется ввиду квестовая весчь)), то потом не спешите убегать по телепорту, а немного ножками, вдруг СМС придут, короче Соль- неспешная игра)))) как то так, удачи

  • Спасибо 1
  • Согласен 3

%CC%E0d%F1%E0%F0.gif

Ссылка на комментарий

@SergeT, спасибо за флехи! Ещё хотел спросить, после чего Прапор на Свалке говорит про Сталка с "блудней" в радиоактивной куче? С кем то в Баре надо поговорить? Или у меня опять что то пошло не так - нет диалога у Прапора...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nila mit сказал:

Прапор на Свалке говорит про Сталка с "блудней" в радиоактивной куче? С кем то в Баре надо поговорить

Ну,,,, ты и зацепил))) , это квест от Петренко на поиски его фляги)))), поговори с Долговязым, а далее..... короче по квесту сам поймешь (спойлеры не разрешены))), но раз Прапор уже проговорился, то ищи Сталка по кучам (но Прапор говорит конкретно на какой), удачи

Изменено пользователем Madcap
  • Согласен 2

%CC%E0d%F1%E0%F0.gif

Ссылка на комментарий

@Nila mit
Петренко посылает к Долговязому, Долговязый много хочет за информацию, получив желаемое - дает наводку дальше.
Диалоги надо читать повнимательнее и все срастётся.

  • Спасибо 1
  • Согласен 3

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Фуух... Прошел и на этом патче. И есть 2 вопроса:
1. если идешь альтернативным путем( по заданию керогаза на долю от общака. то есть бандит тебя засекает и ты ему приносишь арт) как узнать про пещеру с мишкой гамми(барни) который хочет жрать и беспилотник. Возможно я по обыкновению пролистал невнимательно диалоги, допусаю свой косяк.
2. и опять нафига таймер 10 мин на взлом компа искрой, который не переспишь (занялся тупым скручиванием сигарет).
Хмм.. прикольный финт вышел с пополнением стволов в мертвом городе. Появился с пм и с вакидзаси. забежал под мост переждал до часа ужаса поговорил с противником и свинтил опять под мост. неплохой навар стволов после разборки с нежитью.

  • Нравится 1
добро пожаловать в РЕАЛЬНОСТЬ

хотя там тоже скучно
*Алкер" со стажем. **Замполит**

Ссылка на комментарий

@night

Согласен, таймер на реальных 10 минут - лишнее.
Я семечки грыз...

 

Цитата

...бандит тебя засекает и ты ему приносишь арт) как узнать про пещеру с мишкой гамми...


Действительно интересно!
Никогда такой вариант не проверял.
Однако, раз просит что-то, а задание не проваливается, наверное и такой ход предусмотрен.
Завтра проверю.

Изменено пользователем SergeT

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vamaksis сказал:

Прихожу на место встречи с Архаром,а его там и нет.

Надо на Болотах квесты поделать (после встречи с Дэном все будет гуд)

  • Согласен 2

%CC%E0d%F1%E0%F0.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SergeT сказал:

Никогда такой вариант не проверял.

Так и я не проверял, обычно отгружался. А тут стало вдруг интересно что будет если всё таки будет провалено прервется сюжетная ветка или нет. Сейв в 5 минутах перед взятием задания был. Просто после запарился искать ошибку в своих действиях, по прежним прохождением и с помощью гида долго вспоминал кто и где этот барни. Задание по поиску вояк стартует от охотников с собакенами при передачи им мышей.

добро пожаловать в РЕАЛЬНОСТЬ

хотя там тоже скучно
*Алкер" со стажем. **Замполит**

Ссылка на комментарий
8 часов назад, SergeT сказал:

Согласен, таймер на реальных 10 минут - лишнее.
Я семечки грыз...

Я уже упоминал об этом https://www.amk-team.ru/forum/topic/13424-narodnaya-solyanka-2016/?do=findComment&comment=1163166

Но другим почему-то нравилось тратить свое время на тупое ненужное ожидание…

Ссылка на комментарий

@|Дмитрий|
И не только бегать, а еще и стрелять из тех текстур приходится...

  • Нравится 2
  • Смешно 3

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Kash сказал:

Я уже упоминал об этом......Но другим почему-то нравилось тратить свое время на тупое ненужное ожидание…


Скриптёры предлагают:
 

Цитата

...ну оденьте её в бикини чтобы начали жаловаться уже на "всего каких-то 10 минут" ))


И чтобы модели бикини были все разные
 

Цитата

...зашить зависимость модели Искры от стиля предыдущего прохождения )) чтобы разные "Искры" спавнились "по делам твоим, человек" ))

 

  • Нравится 4
  • Смешно 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...