Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 148 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

del

 

Изменено пользователем SergeT

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nila mit сказал:

не отображаются флешки по наводке мёртвого учёного со Свалки

А у него и нет флешек - только записка с наводкой, где надо искать флешки.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nila mit сказал:

стою перед ПК-10, в Х-10

Ну стоять перед ПК-10 мало, надо на него влезть)))), а в х-10, щиток в зале с кровососом от захода за правой надстройкой, справа первый)))) Удачи,

  • Согласен 1

%CC%E0d%F1%E0%F0.gif

Ссылка на комментарий

Тайник есть
1221af019d068c1edf7c476060b9b63d55ee6631
Флешки внутри нет!
Вообще-то первый случай.
Ээээ... А квик-сейвы не употреблялись?

 

Могу заспавнить.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Nila mit сказал:

Это понятно, сейв посмотрите

Нету, гадство))) Ну ток спавнить тогда, а как так не пойму(((( никогда с таким не сталкиволся

%CC%E0d%F1%E0%F0.gif

Ссылка на комментарий
9 минут назад, SergeT сказал:

А квик-сейвы

Сереж, да я употреблял квиксейвы, поверь на чистой сборке не влияют, где то в правках видимо, собака порылась, ну или я тогда не знаю

  • Согласен 1

%CC%E0d%F1%E0%F0.gif

Ссылка на комментарий

@Nila mit
Крайне не советую делать квики!
Это зло!
Уж очень многие обожглись.
Но в ПДА в истории всё правильно - у ученого трупа на Свалке записка взята, должны были заспавниться обе-двое.
Наверное и в Х10 тоже не было?
На всякий случай - в уже есть обе - жвое.
http://rgho.st/8jDnFHvLF

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SergeT сказал:

@Nila mit
Крайне не советую делать квики!
Это зло!
Уж очень многие обожглись.
 

Согласен, но постоянно перепроверяю (делаю именные) и...... пофигу мороз, нормально все работает, никогда еще проблем не было из-за квиков (даже в 2010 были авто по заданию, и те норм пахали у меня)

Изменено пользователем Madcap
  • Согласен 2

%CC%E0d%F1%E0%F0.gif

Ссылка на комментарий

Ещё заметил такую аномалию у себя - в трупах попадаются гранаты, вроде дымовухи. Так вот, иконки в инвентаре нет, только цифры количества - 2 или 3.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nila mit сказал:

в Х-10, так там Вообще тайник не "чекается", ну, по крайней мере, у меня.


С сейва слетал в Х-10. У меня тоже не чекается.
 

 

7 минут назад, Madcap сказал:

где то в правках видимо, собака порылась


Вполне вероятно.
Но, вероятнее всего, не отработали поршни.
Потому что успел сформироваться тайник ПК-10, тайник в Х-10 вообще не сформировался, содержимого тайников вообще нет.
Т.е. скорее всего очень вовремя была нажата пипочка F6 , которая и оборвала генерацию цепочки инфопоршней...
При обыске трупа в цистерне пошла серия звуковых и текстовых сообщений, а напоследок должны были сформироваться тайники с флешками.
Квик-сейв и обломал всё.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Nila mit сказал:

в трупах попадаются гранаты, вроде дымовухи.

Еще и комп скорее всего подтормаживает изрядно.
Из таких трупов лучше ничего не брать пока те гранаты не исчезнут.
Есть некоторые фейковые предметы, которые могут "мелькать" в инвентаре во время работы скриптов (при обыске трупов, при динамической торговле).
Вот только недавно обсуждали белый научник монолитовцев и виртуальные артефакты в инвентаре...
Скорее всего даже не гранаты мелькали, а фейковые артефакты. Необходимы для работы фишки, когда неписи разглядывают артефакты у костра.

Изменено пользователем SergeT
  • Нравится 1
  • Полезно 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
5 минут назад, SergeT сказал:

Т.е. скорее всего очень вовремя была нажата пипочка F6 , которая и оборвала генерацию цепочки инфопоршней...

Ну так не зря, же советуют, не спешите, ни при загрузе игры ни при сохранении (в том числе и по квику), сразу жать ESC, надо же дать движку отработать, а в Соли так вообще, где много инфопоршней завязаны на СМС, а то некоторые нашли что-то и тут же ТП по УРТ)))) а потом...... КАРАУЛ :dash2:

  • Согласен 3

%CC%E0d%F1%E0%F0.gif

Ссылка на комментарий

А кто-нибудь слышал байку про NO NAME black stalker? Говорят, ночью подсаживается к костру и на утро все мертвые, а его - нет, как коровой языком слизнула. Я вот разок на Радаре мимо стоянки бежал, хотел было присесть, отдохнуть, да как его увидел - решил ну нафиг, в Припяти безопаснее будет, у Сяка под боком. Правду про него говорят али брешут? Интересно...

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...