Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 148 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

@Бедуин
Я уж не знаю, это было запланированное действие или как.
Во-первых, добавилось наемников у вагончика.
Во-вторых, еще часто прибегает какой-то мститель.
Пришлось крутиться как вошь на гребешке

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sollers сказал:

патч я так предполагаю, подразумевает НИ


Только что проверил совместимость сейвов с пачем 23.02 и предстоящим патчем в обе стороны.
Совместимость полная.
Но, если накатить новый патч, то, в зависимости от этапа проходждения, некоторые новшества не будут видны вообще.
Это в основном, будет касаться всякой косметики.
Пожалуй, главное, что изменится - потребуются замки для своих тайников.
 

  • Нравится 3

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Не спеша, потихоньку ползу по Зоне, искренне наслаждаясь новой атмосферностью и реалистичностью НС 2016. Мой большой респект разрабам и авторам. Убраны многие логически вовсе ненужные напряги вроде воздушных лифтов у входов, переделаны боестолкновения с увеличением «вражин», торговля стала реалистичнее. К слову, с Кругловым никаких проблем не возникло, а увеличение числа «наймов» на ДТ только порадовало - все равно они тупые, с тыла атаки не ожидают. В ТД бандюков Борова я и раньше из принципа после получения ключа выносил регулярно к ... фене. С такой публикой нельзя дружить. Так что все переделали ребята в сторону реалистичности, что есть оченно гут!  По сравнению с НС 2009 - очень солидный апгрейд. 

 

Вопрос теперь к SergeT, как активному форумчанину: нет, не вылет и не баг, в техподдержку не буду обращаться. При повторном заходе на Х16 по просьбе Сахарова и Круглова выскочил вдруг собственный вес аж 1735 кг! Ну, виноват, чуть добавил ГГ walk weight до 150 кг, но опосля вернул, как оно и было, 110 кг. А перевес не исчезает, зараза. ГГ в итоге обездвижен. Что можете посоветовать, уважаемый?

"Не бегай от снайпера, умрешь уставшим..."

 

(Неизвестный снайпер)

Ссылка на комментарий

@Marksman, открой-закрой ремящик

  • Согласен 3
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SergeT сказал:


Только что проверил совместимость сейвов с пачем 23.02 и предстоящим патчем в обе стороны.
Совместимость полная.
Но, если накатить новый патч, то, в зависимости от этапа проходждения, некоторые новшества не будут видны вообще.
Это в основном, будет касаться всякой косметики.
Пожалуй, главное, что изменится - потребуются замки для своих тайников.
 

Просьба прочесть мой пост. 

"Не бегай от снайпера, умрешь уставшим..."

 

(Неизвестный снайпер)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Marksman сказал:

вес аж 1735 кг!

Ну тут те и я отвечу, это некий баг рем.ящика, просто открой его и закрой, ну или установи правочку)))))), а вообще не перегружай его ремками

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

%CC%E0d%F1%E0%F0.gif

Ссылка на комментарий
16 минут назад, SergeT сказал:

Пришлось крутиться как вошь на гребешке

Именно что  :), помимо наемников которые отнюдь не склонны к ковырять  в носу на своих местах, так и Круглов еще мрет от одной пули. 

Именно как вошь на гребешке, удивительно точное определение......и это добавляет элемент новизны в прохождении. 

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, vitaly_m67 сказал:

@Marksman, открой-закрой ремящик

 

1 минуту назад, vitaly_m67 сказал:

@Marksman, открой-закрой ремящик

Уверен?

"Не бегай от снайпера, умрешь уставшим..."

 

(Неизвестный снайпер)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Marksman сказал:

Уверен?

Попробовал?

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Marksman сказал:

вдруг собственный вес аж 1735 кг

Это тоже исправлено в будущем патче.
Но, пока, можно скачать минификс из моей подписи.

  • Нравится 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Madcap сказал:

Ну тут те и я отвечу, это некий баг рем.ящика, просто открой его и закрой, ну или установи правочку)))))), а вообще не перегружай его ремками

 

2 минуты назад, Madcap сказал:

Ну тут те и я отвечу, это некий баг рем.ящика, просто открой его и закрой, ну или установи правочку)))))), а вообще не перегружай его ремками

Спасибо, я и в самом деле набрал у Сахарова ремкомплектов для броника, аж 12 за две Души. Видимо, перебор. 

  • Смешно 1

"Не бегай от снайпера, умрешь уставшим..."

 

(Неизвестный снайпер)

Ссылка на комментарий
Только что, Marksman сказал:

Видимо, перебор. 

Нет. Это баг ящика.
Теперь ремкомплекты имеют вес, но всего 0,5 кг\шт.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SergeT сказал:

Это тоже исправлено в будущем патче.

Каждый патч исправляет прежние баги и добавляет новые:biggrin:

Ждемс

  • Нравится 1
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

@SergeT, Надо, кстати, как то сделать в новом патче, ну или ограничение по кол-ву ремок в ящике (он же не безразмерный то в самом деле), ну или тогда вообще убрать вес с ремок)))))

%CC%E0d%F1%E0%F0.gif

Ссылка на комментарий

@vitaly_m67
Но тем не менее, если посмотреть в тему техподдержкти - там пусто.
Только хронические сообщения про вес ремящика и провал в Восточной Припяти.
И то, только из-за того, что сразу не выложили эти копеечные правки в шапку темы...

  • Согласен 3

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Madcap сказал:

@Marksman, Кстати, а ава такая откуда? Там служил или просто установил? ( Если, что я 411 спецотряд ГРУ )

Ты бы еще выполняемые задачи выложил! Приказ 010 никто не отменял. Если интересно, пиши вличку, но аккуратно. Могу только сказать, что фейками не балуюсь. «Детский мир» активно  мониторит сети. И наш форум тоже. 

"Не бегай от снайпера, умрешь уставшим..."

 

(Неизвестный снайпер)

Ссылка на комментарий

Всем привет! Прошу посмотреть мой сейв на Ваших сборках. У меня, почему то, не отображаются флешки по наводке мёртвого учёного со Свалки. Блокнот с наводкой в рюкзаке, стою перед ПК-10, в Х-10 не нашёл даже пикселя на электрощитке, т.е. тайник не открылся. Гляньте у себя, будут ли флешки? Или я чего то намудрил со своей сборкой... У меня: "All inclusive" от SergeT, погода от Маньяка, прицельные сетки от Назара, курсор-перекрестие(скин).    https://yadi.sk/d/vH756CPk3ZCbWz

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Madcap сказал:

как то сделать в новом патче, ну или ограничение по кол-ву ремок в ящике

Очень просто - не хапать у торговцев ремкомплекты без меры, памятуя, что они теперь имеют реальный вес...
Или как я делаю (работает только в моей сборке).
Вымениваю у Бармена сколько угодно ящиков и растаскиваю по схронам в ключевых точках Зоны.
С собой не ношу.
Тогда можно приобретать ремкомплекты сколько угодно - ящики заряжаются ими путём квантовой телепортации и мне без разницы, сколько они там весят.
Залез в схрон. отремонтировался и спрятал тот ящик взад.

  • Нравится 1
  • Согласен 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...