Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 147 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      300
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

Ни Клык, ни Призрак ещё не найдены

Я тоже сначала не врубился, почему соляночный сюжет застопорился, а потом задания посмотрел, и там предлагают с Фрименом поговорить, и после этого сразу куча сюжетных веток появилось, как то не очевидно сделали, по сути их еще до похода в Припять можно найти.

Изменено пользователем tvorog8088
Ссылка на комментарий

 

 

Самый крутой ствол, это старая, добрая и обычная "Гроза"!

ну не знамо...с грозой я как-то не дружу..для меня основное оружие - это Вальтер/ Бизон в первом слоте и Абакан/ Винторез/штурмовая под натовский ( не упомню как ея)

  • Согласен 1

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

Скажите, вот все остатки: ПДА Волкодава, Борова, разные клочки бумажек и записки, лишние микросхемы и прочий шлак, он еще нужен или как взял/почитал и можно выкидывать?

Добавлено BFG,

Можешь.

Ссылка на комментарий

Эврика братва, наконец пришло СМС от Седого, на уникальный винторез. Только что Сахаров наконец обмолвился о пропавшей экспедиции, и сразу пришла красная СМС. О наводке кто ГГ его продаст, так  как Седой не может. Это радует на ЧАЭС пойду, уже с уникальным- винторезом. Сейчас только Бивня на кордоне, по делам Призрака грохну. :)

  • Нравится 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

Всем привет! У меня что-то бандюки рядом с минами вольготно себя ведут, не подрываются, пришлось пока так детонировать 77a2cc8c522a102964fd4c2cd93abd4c2ef3ac27 ,а вот помнится в прошлой Солянке были усиленные мины, но мне пока не попадались. Кто нибудь находил?

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

А Кулинар дает задание всегда на одни и те же стволы ? Т.Е. при повторном прохождении он попросит все то же самое ? 

Ссылка на комментарий

Нашел Гавра... отомстил. Нашел какую-то бумажку с какими-то пометками о переходах, объясните тупому что это, как пользоваться?

Помимо этого что в лабе искать, бумажка мертвого ученого запропастилась, вот и забылось немножко. Да, нашел какой-то невидимый сейф, но он пустой, короче затупил немножко.

Добавлено pz_3,

Бумаги Гавра - в ПДА скопированы. По сути это наводки на схроны.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Еще братва  такой вопрос, иду на блок пост, в наличии два КВ. Одно от Шуры Гинеколога  на лекарство от военных, желательно без убийств вояк.

И от Призрака на убийство на блок посту Бивня. Там же сейчас будет заварушка, однозначно не получится взять лекарства без боя. 

Шура Гинеколог КВ зачтет если силовым методом добуду лекарства?  :(

Добавлено pz_3,

Зачтет, но поругает. А вообще, можешь попробовать живым щитом побегать, отвлекая огонь на себя, пока сталкеры сами всех положат.

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

 

 

Хм, а Док когда попросит найти медальен?
У меня док молчит, это потому что Я еще на ЧАЭС не разу не был. Скорее всего после посещения ЧАЭС, у него должен появится диалог на КВ, ну так вроде логично Ahat. :russian_ru:
Добавлено pz_3,

Квест на медальон после пда стрелка, возможно я забыл это упомянуть, да.

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

Выполнил ранее задание на ликвидацию группы на хуторе АС без посягательства на личную безопасность самого Черепа (задание засчиталось после подрыва всех остальных).

Сам товарисч отправился в сторону Бара, хотя задерживаться там не стал.

Через пару игровых дней обнаружил его на ДТ - полковник пал смертью храбрых.

Правда он за дорого продал свою жизнь - разложил вокруг себя 3-х наймов и 2-х бандитов.

 

UPD

На Свалке за ангаром, бандос в плаще и с ПМ, ушатал кровососа.

Судя по звукам - секунд 6 дубасил того по лицу рукоятью пистолета :)

Изменено пользователем Phantom1505
Ссылка на комментарий

Доктор отправил в Шахту за медальоном. Притопал, наткнулся на шахту грузового лифта, глубоко вниз. Наверное мне туда, но взглянув вниз и услышав не хорошие звуки чет ссыкотно стало... ну его нафиг, завтра днем найду.

--------

Еще впечатлений;

В первый заход на ЧАЭС я просто как олень ломанулся к входу ы Саркофаг, ни разу не выстрельнув. Воот, ща притопал за сумкой Сахара и вижу такую картину. Группа спецназа бежит от самого входа на локу (ГГ трусливо спрятался за танком и просто наблюдает) и попутно зачищает все на своем пути. Плюс прилитела группа вояк на вертушке и схлестнулась с химерами, короче заварушка шо блокбастер, участвовали все, и снайперы на крышах и гранатометчики.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

 

 

А Кулинар дает задание всегда на одни и те же стволы ?

А у меня он вообще никаких заданий не даёт. Рассказал о брате, который должен быть где-то в Зоне ... может я по запарке (бандюки напали) не тот ответ в диалоге выбрал. После первой встречи несколько раз заходил на Свалку, а у него только "торговля".

  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Всегда при прохождении интересовали два вида артефактов, повышающие выносливость и выводящие радиацию. И приготовившись сварить себе "вкусняшек" столкнулся с таким вот казусом. Характеристики сваренных артефактов не соответствуют заявленым в рецептах. Вопрос, это нормально или у меня косяк какой то с файлами мода? Правок кроме фонарика нет.

374db9acc412bd3b4c483d31f75f962425d59827 4441ec9cd58c1a0633d2ebe09fc5d9f825d59827 edf7e84ae7fe4b8b5b77ad93e9a01edd25d59827 e467393f4e3cc56fd6cb9b83454c5d8925d59827

P.S. Как то сводится такими значениями к нулю, смысл рецептов и артпреобразований в целом, если у Лунного света + к выносливости больше чем у Лунной пустышки. И радиацию лучше выводят обычные артефакты. Суть вопроса, это авторское видение? Или ошибка в файлах?

Изменено пользователем slesar6razriada
  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Характеристики сваренных артефактов не соответствуют заявленым в рецептах.

 

Подобные несоответствия и я замечал. А ещё задавал вопрос по Бусам Прабабки ... может кто-нибудь ответит ... положительные свойства у него есть? 

1d282826b2c6ee58cdec630cfde994105db9d227

Столько "внимания" в игре уделено Артпреобразованиям (рецепты за квесты, за немалые деньги), а в итоге не всё так гладко ...

  • Нравится 2
  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

 

 

Нашел Гавра... отомстил. Нашел какую-то бумажку с какими-то пометками о переходах
Аналогично больше того, так как у меня НЗ уже открыта. Решил проверить это место, четка пришел на место указанное, по части фото от Гавра. Но не чего, типо схрона не обнаружил, елки там на склоне. Может че дальше где всплывет че, по этим меткам искать? :(
Добавлено BFG,

хабар Гавровский ищи, больше по ним ничего нет и сюжета нет. Всё что найдёшь - твоё.

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

Бумаги Гавра забавная штукенция, особенно если на землю выложить. Возник вопрос к разработчикам, почему там текстура этого письма, есть какой скрытый смысл или просто так сделано?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   1 пользователь

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...