Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 148 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста взял квест у ученых на системник в задании есть пункт поговорить с архарой пришел на место а его там нет где его искать.

Добавлено pz_3,

Уже не раз писали, Архара появляется после диалога с Дэном на болотах, Дэн появляется по квесту Свиблова.

Ссылка на комментарий

@kuzya, попробуй для начала метку поискать Архары.. И если мне не изменяет память, то Архара появляется только по квесту Дена, если ты его не выполнил, то иди выполняй


BFG, так раньше Боцман был именно в пещере.. Его тоже тут на новое место поставили?)Скажи хотя бы тогда на какое, Болота очень большие..

Добавлено BFG,

На новом месте, особо и не спрятан.

  • Полезно 1

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий

У меня Бром из бара куда то срулил,у него после квеста на Кейс есть ещё какие либо квесты?И куда он мог уйти?

Добавлено BFG,

После квестов на него нет.

Ссылка на комментарий

 

 

У меня Бром из бара куда то срулил
А у меня Охотник потерялся, после приноса ему ружья из Лощины.
Добавлено BFG,

Ушёл. Это нормально.

"Скрипач не нужен"©

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Потратил все деньги на рецепты у Осведомителя,эт ничего не испортит?И встречаются ли рецепты которые уже есть у Осведомителя?

Добавлено BFG,

Не испортит. У Осведомителя продублированы только те рецепты, которые дают некоторые квестовики. Если квестовик помер - рецепт появится, если живой(или вы уже получили этот рецепт) - не появится.

Ссылка на комментарий

Начал.

До пещеры, на Кордоне пробежал по локации, обнаружил с пяток праздно шатающихся бандитов и целый их лагерь у тепловоза. Там они всегда жить теперь будут или квест какой теперь на них есть?

Добавлено BFG,

всегда. квеста на них нет.

Не соответствует правилам.

Ссылка на комментарий

@Nagato_Pain, большинство можно было получить бесплатно.

Добавлено BFG,

нет

Ганпак для НС 2016 (v2) с последним патчем и правки для dsh mod - здесь (кликабельно)

Вес 500 кг (ссылка) Мой канал на Ютубе - https://www.youtube.com/c/EscapismTM

Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

Ссылка на комментарий

Возможно задам нубский вопрос, но все же. Где в новой соли включается меню настроек солянки ? В Опциях есть только настройка худа и прицельных сеток. Просто помню вроде в старой соли на клавишу В (но это не точно) было отдельное меню, где можно было убрать автомат. изменение сложности, ставить редкие тайники и тд. Сейчас вроде не могу понять где это меню.

Ну и сразу до кучи еще один вопрос - в старой соли были проблемы с каким-то заданием, и в нем был нужен определенный вид тайников(либо редкие, либо обычные). Если у тебя стояли не те, ты не мог найти тайник. В этой соли это исправили ? Можно ли в начале игры поставить какие-то тайники и забыть, или ждать гайда.

Добавлено pz_3,

В главном меню отдельный пункт "Опции солянки".

Добавлено pz_3,

Сейчас тип тайников на сюжет влиять не должен.

Ссылка на комментарий

Зачистил блокпост вояк на кордоне,подорвал все Бтры и 2 вертолёта,скажите пожалуйста,вояки когда зареспятся будут идти на Кордон войной?И будут ли спавнится новые верты и бтры?

Добавлено pz_3,

Вертушек и бтров больше не будет, спавниться будут, но меньше, с блокпоста уходить не будут, если не агрить.

Ссылка на комментарий

Привет всем. Вопрос по квесту на флягу Петренко (попробую спросить так чтоб не сильно спойлерить :) ) : в том месте где её нашел есть 2 записки. В одной из них есть строки "На болоте вечером видел бандоссаа... Слаадкоооеее мяяясооо...". Близлежащее болото оббегал в поисках автора записки, но никого кроме кабанов, собак и тушканчиков не нашел. Т.е. записка это просто украшение интерьера? Или автор ушел не на ближайшее болото?

Добавлено pz_3,

С большой долей вероятности, именно автор записки и был "хранителем" фляжки.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!"

Intel®Core2DuoCPU T7700@2.40GHz|RAM 2x2048 MBytes|NVIDIAGeForce8600mGT 256mB|CorsairForce3SSD 120Gb|Win7Ultimatex64

Ссылка на комментарий

Собираюсь идти на Болота,не одного квеста пока что туда нету,подскажите что там делать в первую очередь и куда идти?

Добавлено pz_3,

Дьяк - база ЧН - Василий - Калмык - Свиблов.

Ссылка на комментарий
Собираюсь идти на Болота

 

Если зачистил базу Борова, то  с тела Борова есть бумага про Крысюка - он  на Болотах. Так говориться.

 

 

Подскажите, кто отключил защиту  в Х 18,  превращавшую арты в булыжники.  При первом заходе  в лабораторию  приобрел некоторое количество, а при повторном  ни чего не случилось.

Изменено пользователем volk_40k
Добавлено pz_3,

Она одноразовая.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Надо успеть срулить с форума до того как люди по сюжету на Затон пойдут, что бы спойлеров не хапнуть)))

Изменено пользователем tvorog8088
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Вот уж не думал, что придется вспоминать лог/пасс от этого форума, но причина оказалась довольной веской.
Спасибо за выход, что-таки осилили и выпустили долгожданное продолжение мода, в который играл еще 4 года назад.

  • Спасибо 1

PC: Win10 64x, i5 11400f, RTX 3060 12GB, SSD 240 GB, HDD 2 TB, 16GB RAM

Ссылка на комментарий
pz_3 (Сегодня, 12:46): С большой долей вероятности, именно автор записки и был "хранителем" фляжки.

Не, не складывается по вашему. Почитайте :

c202eb32854a0827816d500c36e07ae8bc738427

Если, как Вы говорите, "автор записки и был "хранителем" фляжки", то он должен был сам себя застрелить из винтовки, а потом ожить и дописать записку, а потом снова помереть чтоб мы нашли его и фляжку. Насколько я понял записку, в помещении были двое : хранитель фляжки и контролер. Когда хранитель фляжки уснул, контролер подчинил его себе и заставил совершить самоубийство. После чего пошел на болото за бандосами и сладким мясом.

 

Изменено пользователем argonavtik
Добавлено pz_3,

Хм, похоже эту записку я упустил. Это же явно не та, что на столе лежала?

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!"

Intel®Core2DuoCPU T7700@2.40GHz|RAM 2x2048 MBytes|NVIDIAGeForce8600mGT 256mB|CorsairForce3SSD 120Gb|Win7Ultimatex64

Ссылка на комментарий

Ребята, тут такое дело, я себя почувствовал лохом когда отдал долг Сидора 70000 деревянных, так вот что хочу спросит я и детектор артов хочу но и чувствовать себя лошком неохота, что делать?!

Добавлено pz_3,

Забить на квест, и молиться что выбьешь его с редко появляющихся бандитов в долговской экзе.

Ссылка на комментарий
и чувствовать себя лошком неохота

АТП - магические 3 буквы)

С первого захода 2 штуки выпало.

Изменено пользователем tvorog8088
Ссылка на комментарий

pz_3 (Сегодня, 13:28): Хм, похоже эту записку я упустил. Это же явно не та, что на столе лежала?

В помещении с 1-й запиской есть еще спрятанный спуск, там 2-я записка и была.

 

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!"

Intel®Core2DuoCPU T7700@2.40GHz|RAM 2x2048 MBytes|NVIDIAGeForce8600mGT 256mB|CorsairForce3SSD 120Gb|Win7Ultimatex64

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...