Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 148 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

1) Не заказывал Седому ничего на Агропроме. Дважды штурмовал АТП - он не прилетел. Всё, каюк? Не видать мне снайперки?

2) Говорили, что у Шерстюка есть уникальный ствол. Я думал, это снайперский абакан, но в меню обмена только простой никчёмный пулемёт. Новые стволы появятся, или вояку можно смело отправлять под нож?

3) Продал ППШ. Ещё будет в игре такой или это был уник?

Изменено пользователем Heretic
Добавлено pz_3,

Седой прилетает если ты зачищаешь АТП по квесту от Калинина.

Добавлено pz_3,

ППШ попадается в редких тайниках, недавно на янтаре снял парочку. Что до шерстюка - то смысл его резать? Живой поможет водку превращать в товар поценнее, а с мертвого ты только копеечный автомат поимеешь.

Ссылка на комментарий

Все братцы, выдвигаюсь в Припять. Призрак посылает. Так и сказал, мол: Засрал ты Меченный своими метками с хабаром пол зоны, пора тебе свой рюкзак с замком возле Монолита бросить...
А я и иду... Под ёлками вояки с монолитовцами попрятались. Пережидают пока этот псих с пулемётом мимо них свой мешок протащит. За плечами оставил только шкатулку Шахтеру, ну и клондайк артефактов. А в переди: Да кудаж они его переныкали, нехристи???!!!

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

 

 

Продал ППШ. Ещё будет в игре такой или это был уник?
У Сяка в продаже будет после выполнения его квестов.

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

Купил нож у Акима, и правда лучше, дальность больше, теперь зомбей ещё проще будет резать =))

Есть инфа о ещё более смертоносном ноже?

Изменено пользователем Wheezer
Добавлено pz_3,

Ломик и клинок самурая. Рекордсмены по дистанции атаки.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Всем привет ребят, я тут что-то не совсем понял, что произошло.. Принёс Косте последнюю флешку на Юпитере, появилось задание найти схрон военных, и тут же выполнилось.. Это нормально вообще? Я даже описание задания прочитать не успел.. на чаэс-2 на крыше я точно ни чего не искал..


Я впринципе и сам без задания могу поискать эту нишу в высотке, но скиньте тогда пожалуйста хотя бы наводку из описания задания..

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий

Забыл код от бункера управления монолитом, в пда искал- нет. Подскажите кто-нибудь.

 

Посетил Госпиталь 1 раз- дурдом) Котовские парни меня то под пули выталкивают, то в угол зажмут и периодически бьют прикладом по зубам.

Кот решил похвастаться новым броником выбежал вперед встал к монолитовцам спиной и только матерится когда пули попадают, кровища рекой. Потом побежал за мной и застрял головой в перегородке.

Кровосос, я так и не понял, но похоже телепортом воспользовался переместился в другую комнату.

ЧД появился - и сразу ушел за телепорт. Давно так весело не было)

Добавлено BFG,

c ЧД то успел поговорить ? Надо это сделать обязательно.

Некоторые найденные места НС 2016 http://spaceminers.mybb2.ru/viewforum.php?f=17

Ссылка на комментарий

Меняю свои большие термосы на ваши маленькие.

 

9297868m.jpg

 

Не помню только кто в блуд с гастрономами ввел. То-ли этот любитель сладостей, то-ли любитель флуда отсюда.

Изменено пользователем denisshulgin
Добавлено pz_3,

Оставь большие в гостинице в Припяти, там же возьмешь маленькие.

Ссылка на комментарий

Нашел таки тайник Харона на АТП(на входе, подружившись с ветром), наводка тем у кого проблемы - подумайте, что может двигаться, можно даже сказать качаться под воздействием ветра.

Изменено пользователем pz_3

Pz_3.gif

Ссылка на комментарий
Не помню только кто в блуд с гастрономами ввел

И не блуд вовсе,

thumb.png

 

Изменено пользователем Алексей_2640
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Я вот думаю.... Аким же дает задания на Плейбой? Или кто? Если даже и дают, то получится ли полная коллекция, если Иванцову то уже один отдали Плейбой с брюнеточками? 

"Это последняя запись... мне тяжело писать.. руки трясутся.. я плохо вижу, слезы застилают мне глаза... я чувствую, как что-то давит мне на мозги... Где... моя... беретта?.. Она должна прекратить это... эти... муче.. ния.." (с) 

 

 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Кресту бизоны новые нужны? Здесь писали, что плейбои не нужны,кроме Иванцову.

Изменено пользователем KOSTA153
Добавлено BFG,

Бизоны в любом состоянии. Журналы не нужны никому, кроме одного для Иванцова.

Ссылка на комментарий

Нашёл я схрон военных на чаэс-2, и что, это всё?)2 пачки патронов, приказ, и электрический микроб?)Я думал что-то больше будет.. С этим приказом надо к Косте идти, или нет?


и по тайнику Харона у меня вопрос-всю цепочку тайников нашёл, тайник с телепортом тоже, но при попытке активации пишет, что недостаточно энергии.. Чёрная энергия нужна?


Да нет, даже при чёрной энергии недостаточно энергии))Что делать то?


Аа,всё,извиняюсь за невнимательность, там подсказка в самих записках была))Туплю))После того как взял из тайников всё и ТП-шнулся обратно, спец-телепорт Монолита ещё нужен?Или выбрасывать можно?

Добавлено BFG,

Можешь использовать, можешь в нычку.

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий

 

 

А у меня проблема с "ломтями мяса"

Долговец на входе на территорию долга даёт многократный кв "Зачистить местность от Собак",всегда даёт Ломоть мяса.

Добавлено pz_3,

Это да. Он полезен этим, но в идеале - его и его солдат перевооружить на что нибудь мощное, лично у меня он каким то макаром помер, оставив без ломтей.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Чёт утомился уже таскать хлам ,и от экзоскелета устал) Думаю надеть броник Стрелка ,автомат стрелка да обрез или пернач в первый слот ,чисто по хардкору)

Изменено пользователем Nagato_Pain
  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Nagato_Pain, Ношу СКАТ-15М, без 2-го блока апгрейда, и радуюсь жизни, играю на мастере, а такое ощущения что на новичке. 

"Это последняя запись... мне тяжело писать.. руки трясутся.. я плохо вижу, слезы застилают мне глаза... я чувствую, как что-то давит мне на мозги... Где... моя... беретта?.. Она должна прекратить это... эти... муче.. ния.." (с) 

 

 

Ссылка на комментарий

Подскажите, а тайник Лукаша в Саркофаге после чего спавнится?


У этого тайника одно место спавна или несколько? 

Добавлено pz_3,

Лично я знаю всего один тайник Лукаша в саркофаге, и он дается после мозгов контролеров + 300к.

Добавлено BFG,

1 тайник в 1 месте спавна.

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

Блин, вы тут такие вещи обсуждаете. А у меня висит только поход в х16 и пара квестов на арты/руки зомбей. Мб я что-то не то сделал и потерял квестовые линии, или мне надо куда-нить сходить?!

Изменено пользователем dPlayer
Добавлено pz_3,

Сюжет солянки идет параллельно с сюжетом оригинала. Поход в Х16 например откроет после себя ветку на поиск призрака.

Ссылка на комментарий

Привет всем, а где Боцман?Что-то в пещере его нету.. Метка с Призрака у меня тоже не пропала..

Изменено пользователем NeoAndrew
Добавлено BFG,

На Болотах ищи.

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...