Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 148 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

Скажите код от двери осознания.

Раньше же она открыта была, а теперь закрыта.

В пда ничего не нашёл.

Добавлено BFG,

Обыщи внимательно БУМ. Дверь открывается иным способом.

Ссылка на комментарий

 

 

Где искать код от бункера управления монолитом?

На полу ящик за шкафами стоит, в нём глянь.

  • Спасибо 1
С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо; живой вернулся — удача; патрульная пуля мимо — везенье, а всё остальное — судьба…

Рэд Шухарт. Стругацкие. ' Пикник на обочине'

Ссылка на комментарий

Ещё раз всем салют! Вот у меня странные дела с артами творятся. В старой Солянке на локации АТП можно было найти арты, которые Калинин просит за переход, а вот сейчас оббежал почти всю локу, а арта ни одного вообще не встретил.

Ну и если я не буду участвовать в уничтожении вояк на АТП, то много потеряю? Что Калинин даёт за этот квест?

Добавлено pz_3,

Сейчас ему нужны всего одни мамины бусы, лично у меня на локе они были.

 

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Ранил мастера-бандита в голову (мозг не задет). Стою на перепутье: вылечить, взять экзу, взять тайник. Хмм, я ж не Мать Тереза. Хочу экзу и тайник. Это возможно, выпадение брони и ссылки на тайник?

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Ранил мастера-бандита в голову (мозг не задет). Стою на перепутье: вылечить, взять экзу, взять тайник. Хмм, я ж не Мать Тереза. Хочу экзу и тайник. Это возможно, выпадение брони и ссылки на тайник?

Да, мне так из чистонебовца выпала экза и тайник Изменено пользователем DANIL593
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Каин, так он потом за 30 тыщь готов что нибудь рассказать. Мне найм в экзе поведал аж о двух руках зомби. А об остальных не буду рассказывать, а то вдруг обзавидуешся.

 

З.Ы. А, и это, кто то говорил уже в теме, что Доктор все тщательно записывает.

Изменено пользователем denisshulgin
Ссылка на комментарий

Что в тайнике Пантеры лежит?

Он мне ещё до Бара вроде выпал)) вот хожу в предвкушении ((( но до него долго ещё(( только на Радар собираюсь в лабу (

Изменено пользователем Wheezer
Ссылка на комментарий

На редких тайниках явно что-нибудь пользительное.

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

А насколько чревато добивать раненых? Опыта за их убийство не дают, но это терпимо.

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

@Каин, Лечишь раненых - улучшаешь оборону некоторых точек в Зоне. 

"Это последняя запись... мне тяжело писать.. руки трясутся.. я плохо вижу, слезы застилают мне глаза... я чувствую, как что-то давит мне на мозги... Где... моя... беретта?.. Она должна прекратить это... эти... муче.. ния.." (с) 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Добивать именно врагов...
А я тебе про что? Или тебе док-ва кинуть? Хорошо.... на заставе долга на Дикой Территории у меня сидит теперь, 4 долговца, 1 военный с Радара, и 1 Наемник с заставы наемников с АС. 
bde0c1b346770e25e7665f54e25ef8c15bebb127

"Это последняя запись... мне тяжело писать.. руки трясутся.. я плохо вижу, слезы застилают мне глаза... я чувствую, как что-то давит мне на мозги... Где... моя... беретта?.. Она должна прекратить это... эти... муче.. ния.." (с) 

 

 

Ссылка на комментарий

Зачем на локации атп работающий камаз в гараже если с базы на нём никуда не выехать? ))

Добавлено BFG,

Пусть стоит, чем мешает ?

Ссылка на комментарий

Спасибо разработчикам что дали возможность грохнуть крысу Воробья в Баре, а то спер у меня из тайника винтовку модифицированную и костюм Призрака, с пули в лоб завалил его без эксцессов!!!

Ссылка на комментарий

У меня бандиты активизировались на свалке, атакуют сталков на Свалке, чем это чревато? Я имею ввиду тех сталков что в ангаре сидят с Кулинаром) он квестовый? Нужен? Может туда притаранить парочку норм стволов и раздать?

Добавлено pz_3,

Лишним не будет, все таки Кулинар и Ворон единственные торгаши на свалке.

Ссылка на комментарий

Камрады, куда выгодней оттащить Абаканы и Калаши в продажу? Кордон или Бар?

Изменено пользователем Каин
Добавлено pz_3,

К петренко. 0.5 - 0.7, от стоимости дает. Бармен 0.1 - 0.2 Сидор вроде тоже.

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Сохранение, сейв.

 

https://yadi.sk/d/Oz2iZjah3HtQfw

 

переход свалка-бар с документами Военных с Агропрома.

 

- два замка

- экзоскелеты и всё нажитое непосильным трудом в ящике в Ангаре рядом с Кулинаром

- у Седого по совету друзей приобрёл автомобиль Москвич​ пистолет Пернач

Изменено пользователем Гектор
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Переодевать/вооружать нейтралов в Ангаре в военные Бериллы можно? Какие стволы? АК, Абакан, Бизон? Оптика?

 

Просто кинуть броню и ствол под ноги, продать 30 шт патронов?

Изменено пользователем Каин
Добавлено pz_3,

Переодевать трудно - то денег нет, то костюм не нравится. АКСУ и АК - лучший вариант, по ценам.

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
Каин, можно. Берут всё(у мну чёт на наймовскую голубую экзу падки, срамота). Ствол, если не хватает денег, просто выбрось под ноги. Бронь не бросай, подбирают но не переодеваются. Изменено пользователем denisshulgin
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Давно играл не помню ничего. С трупа Гавра в х8 взял документы (с обрывками карт) - они нужны ? А то что-то никакой реакции ни сигнала ни смс.

Добавлено pz_3,

Загляни в свой ПДА, стрелок туда что то записал.

Добавлено BFG,

это побочная линейка тайников. Новая. Ищи когда захочешь, на сюжет не повлияет.

Некоторые найденные места НС 2016 http://spaceminers.mybb2.ru/viewforum.php?f=17

Ссылка на комментарий

Не понял, почему про тайник Харона говорится, что добраться до него можно только телепортом. ТП не искал, дошёл ножками. Объясните пожалуйста. Или он не один? В найденном - записка, 2 детонатора, 3 водовки, ,дикобраз и две грудки.

===============

Так задание то закрылось!

В задании русским языком сказано - найти тайник - в единственном числе. Я нашёл, задание закрылось. И откуда я могу узнать, что есть ещё?

Изменено пользователем Vlad57
Добавлено BFG,

Ты не мог "дойти ножками" до главного тайника Харона. Это физически невозможно для ГГ.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...