Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 148 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

телепорт невидимый? И где он?

Он не невидимый, он замаскирован под аномалию ввиде прозрачного купола, в помещении будет несколько таких же, и куча других аномалий.

Изменено пользователем tvorog8088
Ссылка на комментарий

Петрович, а ты неплохо устроился. Кстати в гриме не узнал.

210f0f27dd4590814c819917e5182e5d5d9d2f27

И kalter тоже не признать.

5a2eed5b3c0534fdf739cd2564605a905d9d2f27

Изменено пользователем Vyatkin.74
  • Нравится 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Вопрос: Откуда у меня взялось ещё такое пиво, которое Бес то просил? Я уже отдал ему 5 банок, 15 остались лежать у меня, а тут бац, дается ещё 5, причем, я не очень понял откуда это.... перед этим заглядывал в "Труп", там этого не было, стало быть, Крест дает за выполнения квеста на артефакты? Фактически - этот квест можно было выполнить и без похода в лабу?)?)?))?)))) Запутано) Респект разрабам!))) 

932528a57b7ed1a59fc54bf2e0c45e265bebb127

Изменено пользователем AshtarKharak
  • Нравится 1

"Это последняя запись... мне тяжело писать.. руки трясутся.. я плохо вижу, слезы застилают мне глаза... я чувствую, как что-то давит мне на мозги... Где... моя... беретта?.. Она должна прекратить это... эти... муче.. ния.." (с) 

 

 

Ссылка на комментарий

Прикольное задание Захара на зачистку Ростока от бандитов, на локу зашел, 10 секунд подождал, пока долговцы всех положат, пошел квест сдавать)))

Ссылка на комментарий

Вопрос по базе НИИ Агропром, обятзаельно идти ночью красть, и обязательно ли выносить вояк, слышал что с Боровом тут не договориться, а с вояками как ?

Добавлено pz_3,

Документы можно красть в любое время суток, но желательно днем, ибо ночует Шерстюк на базе.

Ссылка на комментарий

Всем привет, сейчас иду по путепроводу, весь хабар из ящиков уже собрал, и нычку от Матвея тоже нашёл.. У меня вопрос-я в начале путепровода возле перехода в В. Припять нашёл труп какого-то сталкера Сани Паука, и в его трупе был пда, где написано о его нычке в его логове в путепроводе, вопрос-где его логово?Я всё ообежал, не нашёл..

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий

Нестыковочка. Мой отмороженный ГГ , естессно, в бибилотекаря стрельнул, но далеко не убил. Надо что-то править...

0918592001494301028.jpg

 

NeoAndrew, там не бегать, там лазить надо. И прыгать...

Изменено пользователем nasar75
  • Согласен 1

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий
Я всё оббежал, не нашёл

Там в Путепроводе. А за подсказку Петрович меня убить обещал.

Изменено пользователем Vyatkin.74
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Vyatkin.74, всё, нашёл, не надо))Прикольно сделали, не перестаю удивляться)) Только если бы я играл без правленного прыжка, я наверно корячился и корячился бы..

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий

Наконец гитарные композиции у костра нормальные сделали, стою и заслушиваюсь прям, сам когда то играл на гитаре и занимался не "бреньчалкой", начинал в школьном ансамбле, потом рок-группа хотели даже на нормальном конкурсе выступить, но лихие 90-е всех загнали в коммерцию коперативы и выживание. Люблю стиль "фламенко" Пако деЛусия, из роковых Ингви Мальстим, Стив Вай, Гари Сатриани и много много других в 80-х. 

Но гитара по душе прям, спасибо большое разработчикам, благодарю :good:

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Улыбнуло. Телохранители Черного Доктора, которые No Name Black Stalker-сидят в Припяти по гулагам одиночек, хотя я ветку Кота не начинал

А кто на фото за спиной у Воронина? На Гречко похож помоложе..

83cb686391b3291e9b347d0ca80816e2025e8027

Изменено пользователем волк79
Добавлено pz_3,

Цитируя Петровича: Мастера, где хотят - там и сидят, все нормально.

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

@волк79, Наверно, Генерал Таченко)))) 

  • Нравится 1
  • Согласен 1

"Это последняя запись... мне тяжело писать.. руки трясутся.. я плохо вижу, слезы застилают мне глаза... я чувствую, как что-то давит мне на мозги... Где... моя... беретта?.. Она должна прекратить это... эти... муче.. ния.." (с) 

 

 

Ссылка на комментарий

Втф, что происходит?)))) Зашел я значит на Росток такой, по заданию бармена к Сахаровому идти... а тут долговцы ринулись вперед зачищать Росток...
eec48583e4fe5b10b85f2c73691a5a845bebb127

Добавлено BFG,

Всё нормально, теперь будет так.

"Это последняя запись... мне тяжело писать.. руки трясутся.. я плохо вижу, слезы застилают мне глаза... я чувствую, как что-то давит мне на мозги... Где... моя... беретта?.. Она должна прекратить это... эти... муче.. ния.." (с) 

 

 

Ссылка на комментарий

Немного не понял за тайники Кости в припяти. В описании задания - указано что их 3шт, первый на автовокзале нашел, и мне засчитало задание, вопрос, а остальные два то вообще есть(всю крышу парковки носом пропахал, ничего не вижу)?

Добавлено BFG,

Есть. Там они где указано. По несколько мест спавна у каждого.

Pz_3.gif

Ссылка на комментарий

На дикой территории есть два полноценных Ангара, в каком из них искать Блок активации модулей для СКАТа-15М?

Добавлено pz_3,

По идее, в том из которого только один выход.

"Это последняя запись... мне тяжело писать.. руки трясутся.. я плохо вижу, слезы застилают мне глаза... я чувствую, как что-то давит мне на мозги... Где... моя... беретта?.. Она должна прекратить это... эти... муче.. ния.." (с) 

 

 

Ссылка на комментарий

Первый раз пошёл на АТП,_скажите, можно ли там что-то пропустить, и если есть какие-то вещи, то скиньте пожалуйста в лс инфу о них_(Диск забрал).

Изменено пользователем Eugen81
Добавлено pz_3,

Можно пропустить по стаканчику в лагере сталкеров.

Из Квестов на первый заход там:

1) Диск Адреналина.

2) Квесты Калинина + вторая встреча с седым.

3) Поиск тайника ученого в чем то электрическом.

Добавлено Eugen81,

Правила форума, п. 2.5. Предупреждение.

Ссылка на комментарий
@pz_3, да, задание засчитывается за пда в тайнике на автовокзале, но два других я тоже находил (просто приятный хабар), хотя про крышу парковки упоминаний не было, видимо положение разное даётся.
Ссылка на комментарий

Что за группа вояк на Кордоне объявилась? Дерзко прошли с блокпоста и до Кузи, дальше не видел, завалили сталков под мостиком(( я когда ящик с блокпоста утаскивал, никого не убивал, тревогу поднял, но не убил никого, просто свалил(( или они в любом случае появляются??

Добавлено BFG,

шли по своим военным делам.

Ссылка на комментарий

@Nagato_Pain, когда к Сахарову придёшь почти в конце ветки квестов по пропавшей экспедиции, от Седого придёт СМС, он сам не прилетает..

У меня вот ещё какой вопрос-Петрович на Юпитере даёт какие-то квестовые задания?Или у него только доп. задания? Туда же кстати пришёл и Костя, и отправил меня искать флешки, на янтаре, в х-16 и на чаэс-1.. Где их искать?Так же как УРТ в статичных трупах?

Изменено пользователем NeoAndrew
Добавлено  lsclon,

У Петровича только циклические задания.

Костя же намекнул, что придётся поковыряться в очень старых трупах.

Добавлено BFG,

вряд ли тебе подскажут, туда ещё мало кто дошёл. Сам поищи.

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...