Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 098 голосов

1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

• до 10 сек.
      283
    • 10-15 сек.
      348
    • 15-20 сек.
      177
    • 20-30 сек.
      120
    • >30 сек.
      169

Рекомендуемые сообщения

Кот давно в Баре, я уже и Рабиновича вальнул.

-Гавра нет, он после чего должен появится?

-Симбион Бармену принес.

-----

Вот меня беспокоит один пункт из ГИДа. Поинести флешку Психа Воронину, вот это он не просил, илжет виновой версии по другому,

Изменено пользователем Ahat

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением

В первый заход на Агропроме можно всех вояк вынести(кроме Шерстюка наверное) или там есть какие-то квестовые? И вопрос по подземелью- контролёр не появляется перед выходом на базу вояк?

Изменено пользователем партизан

Выложите пожалуйста правленый xrGame.dll для работы оружия с автозахватом. Нужно усыпить щенка по сюжету, а снайперка не стреляет.

Что то в теме не найду, если выкладывались то закрепите в шапке так как нужно будет всем.

df6591b3d032f0919dd2f84f5f680946b0755027

@Faar_FXX, спасибо.

Изменено пользователем olodkav

Автозахват цели.
@olodkav
, https://yadi.sk/d/cbeLU2ycfhGP2

Изменено пользователем Гектор

@Ahat, на редкость тяжкий случай. Якут заговорит про Призрака когда разберешься с Гавром, то есть завершишь ветку Клыка. Тогда же будет диалог у Сахарова по завершению линейки пропавшей экспедиции, когда надо будет раненого ученого добить в Х10. По твоей сохранке у Воронина должна быть фраза " Генерал, мне нужно поговорить с Вами об одном человеке"-а нету. Возможно какой то character_desc криво встал..

• Полезно 1

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Не нахожу на нужном месте Калмыка на болотах. Он сразу там обитает или нужно поискать?

мамки бюрера бусы собирал

@monloit27, там рюкзак на полу, в нем граната. Забери ее и будет Калмык

Коллеги, ОООООЧЕНЬ нужна помощь по тайнику Харона в ТД

c65e3952d093896f13ba95a13cb98a0b8049dd27

Изменено пользователем волк79

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

там рюкзак на полу, в нем граната. Забери ее и будет Калмык

И как я об этом должен был догадаться без подсказок форума? Спасибо.

сработает принцип "чужое, халява, взять-взять"

Ну не РГД-5 же. Какой-нибудь маломальски ценный артефакт может бы привлек внимание. А так... Ну граната... Ну у меня с собой Ф1 10 штук на мутантов и подствольников столько же. Вон выше наоборот говорилось о том, что не стоит тащить в свой рюкзак всё подряд, а тут на это рассчет. Нипанятна. Хорошо что есть форум - место, где можно перекусить и отдохнуть, место, где можно хорошо выпить и поговорить, место, где вам всегда подскажут, как подзаработать -_- 

Добавлено pz_3,

Предполагалось, что как и в любой игре с инвентарем - сработает принцип "чужое, халява, взять-взять".

Добавлено  BFG,

Граната не менялась со старой Соли. Поправили только вылет по ней.

• Нравится 1

кто скупает батоны, колбасу, консервы и водку?
У меня Сидор все покупает вроде, даже убитые пм. Насчет водки не уверен, ее всегда не хватает. Нужно со сталкерами бухать и они на нычки наводки дают. Также попробуй спихнуть торгашу хавчика на свалке, холод еду покупает. На худой конец это все можно выпить или сожрать самому.
Добавлено  BFG,

Пост не удалять. В мемориз !!!

• Нравится 3
добро пожаловать в РЕАЛЬНОСТЬ

хотя там тоже скучно
*Алкер" со стажем. **Замполит**

На худой конец это все можно выпить или сожрать самому.

Вот кстати насчет еды крайне странно. Странно, что здоровому мужику который по 18 часов в сутки мотается по зоне с 100+ кг груза за плечами, хватает пары бутербродиков в день. И поллитра воды после этих самых бутербродиков. Больше мой перс не требует.

Ребят, подскажите, можно ли укрепить экзу чистого неба?

Да, он только пнв ставит, а укреплять ни экзу ни научник не хочет

Кстати по уборке покойников, только у меня тела убирает а оружие остается, или у меня чего не так ? Остаётся навсегда и совсем.

Изменено пользователем ymka

Да, у меня тоже стволы остаются лежать. И с ними все выпавшие патроны\аптечки и прочее.

У себя не наблюдал такого. Обычно все под чистую удаляется (или подбирается неписями?).

Изменено пользователем HellRatz
  • Согласен 1

ПС3-9МД это научный костюм долга?

Изменено пользователем HellRatz

Как долго можно фармить Ломти мяса у командира блокпоста в Баре? Уже порядка 6-7 зафармил, и хочется оценить планы на будущее, может не стоит их так тратить и халява закончится((

@Wheezer, пока тушканы и собаки размножа... спавниться не перестанут.

Меня больше смущает отсуствие разнообразия спавнов. Всегда знаешь где найти пару химер в ТД или кошек в Баре. Всё же сталкер немного фривольная игра в этом плане и дух исследования ощущался бы намного сильнее если бы игрок не знал чего ожидать впереди.

Второе замечание оставлю по поводу подсказок на тайники - их стоило сделать более точными. Примеров уйма: монстр "целься в пиксель", кейс для генерала в тд за пределами зоны поиска, граната Калмыка.

Что еще мне не понравилось так это живность на локации Пещера. Не очень то весело играть когда на тебя нападает разом всё население пещеры, а это 15 тараканов, с 10 крыс, 2 обычных кровососа и 1 мутирующий. Думаете, после их убийства вас ждут многие дни относительного спокойствия? Как бы не так. Большая часть этой братии возродится уже через десяток минут, возможно, даже до вашего выхода с локации. Раунд два, а как вы думали?

Архара, Сивый и фиг знает кто еще, на кого даются задания но сами неписи еще не родились, потому что время не пришло. Можно же это обыграть запиской "Наемник может появиться в этом месте в скором времени, стоит проверять иногда, не пришел ли он". Увы, если б не форум, я бы переигрывал уже игру потому что думал, что у меня эти неписи баганули.

Ну и пара слов о колбасе и батонах человеку где-то выше: их нынче хреновые делать стали и продавать их непрофитно. Зато переход на АТП и фарм валов с экзой для долговского торгаша всегда выльется в 50к+ деревянных за ходку.

Не стоит воспринимать этот пост как негодование, скорее как субъективную критику. Надеюсь, что и объективную в тгм числе.

Изменено пользователем monloit27
  • Нравится 3
  • Не нравится 1
  • Согласен 6
  • Полезно 1

У меня затуп возник....в Лабиринте по заданию Фимы пошёл искать Шкатулку но чёт поиски мои застопорились....телепорт невидимый? И где он? Там где Кристалл лежит в аномальном поле?

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

• Создать...