Перейти к контенту

Народная Солянка 2016 (Архив)


sapsan

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 148 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

@pz_3, да, задание засчитывается за пда в тайнике на автовокзале, но два других я тоже находил (просто приятный хабар), хотя про крышу парковки упоминаний не было, видимо положение разное даётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! Появилась проблема после сдачи булыжников и сердца полтергейста Кленову. Клык молчит, Захар, насчет Лиманска, все еще просит ГГ подойти позже. По ветке поиска научной экспедиции нашел ученого в х-10, поговорил, упокоил, пришло СМС от Призрака, мол, забегай. Но куда? Якут по линейке поиска Призрака тоже молчит. Гид посмотрел, вроде всё правильно делаю. Прошу помощи, куда дальше бежать, что делать?
Если нужно, сейв в Баре прикладываю:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@denikius, да, конечно, оригинальный сюжет пройден, дополнительно еще за мозгами для Лукаша туда гонял. И еще что-то, но это было ооочень давно. Или туда надо еще наведаться? Вроде об этом персонажи не упоминали, но мог и проглядеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@kanycta@denikius, видимо, действительно "затык". В качестве эксперимента сбегал на ЧАЭС-2, побегал, потупил 5 минут - ничего. Звездочета, упомянутого Клыком на Кордоне при беглом осмотре не обнаружил. Понять бы, когда "затык" начался, откуда переигрывать...
Уважаемые кураторы/модераторы, есть смысл переадресовывать сообщение в тему по багам и вылетам? Или только переигровка с какого-то момента?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@kanycta, Благодарю, действительно проморгал сообщение о подземке, вообще не помню, внимательность никакая. Пробежал, проверил, все пошло-поехало! Отбой.

Изменено пользователем NickSL59

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, в ЛС, какой "последний шаг" - бонус, подразумевается в гиде по тайникам Харона? Спецтелепорт нашел, по схрону попрыгал, пошмонал, по ЧАЭС-2 побегал. Записки перечитал, но все равно не могу своим мозгом дойти. Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...