Перейти к контенту

Народная Солянка 2016 (Архив)


sapsan

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 148 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

Народ привет.Имею кое шо спросить:
1.Есть ли замена Толику(сгинул при штурме блокпоста и ответной карательной акции вояк)?Или может рация сама заспавнится?
2.Сказку "Серебрянное копытце" помните?У меня не Салабоновка,а заимка деда Коковани.Это нормально?

 


3.Можно ли "счетерить",взяв УРТ раньше срока?Код то тот же.Как раз удобно с Костей до Припяти поговорить будет.Вернее можно то то можно,но не "сломается" ли чего вдруг?
И разрабам - арты при варке проваливаются под землю и там лежат.На глубине метров 30 :) Это вообще законно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

По идее им должен быть Фанат,

Подтверждаю, не работает.
Второй скрин - арты-неберучки. Полупрозрачные, футболяются ногами, звенят, но в руки не даются. На многих локах такие попадались, но одиночные. А тут с каждым разом прибавляются.

 

А если серьезно,

Спасибо за ссыль, но в скриптах колупаться не умею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А у вас фикс от 20.05.2017

Конечно. "Ровная" ТЧ 004 и всё остальное из шапки. "Левых" правок нет, руками ничего не колупал :) И так всего с избытком в игре есть, чего ж ещё нужно для счастья? 

 

Вставь файл в директорию gamedata/scripts

Ща попробую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А напомните мне
Просто сказано "Недалеко от перехода". Но переход не тот :) И люк не на земле.
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нафаня! Сундук украли!

 Исчез рюкзак у Акима под ногами. В нём лежали два макинтоша и, главное, ПДА и доки по квесту "4-я часть документов". Просто прихожу а "сидора" моего тю-тю, нема :)  Заперт на замок+маяк+гранаты. 
Дошёл до Припяти со всеми возможными/доступными побочными квестами. Ближайший именной сейв, пока рюкзак там ещё есть, в реальном дне игры, если не больше, как минимум. Прошу совета по данной ситуации и объяснения вообще в плане воровства. Как это происходит: нет ни СМС о краже, нет трупа от гранат, нет даже "неберущегося" рюкзака на месте закладки? Так и должно быть? в чём тогда смысл ДжПС-маячка и гранат? Про замок я согласен, бывают мастера-медвежатники, но на кой ляд тогда маячок тудой ложить и как исчез "неберусщийся" рюкзак? :blink: 
    Пы.Сы. На всякий случай перебил всех сталкеров, кого только мог, на предмет выявления крысы и отъёма ПДА на Кордоне и Свалке. Многие неубиваемые оказались(Аким,Кулинар и т.д. и какой то лымарь на остановке подле ангара, из наших, из лохов), но результат нулевой. Украденные вещи скрипт просто "испаряет" или их реально найти и выкупить? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Отцы демократы разработчики, осмелюсь второй раз вопрос задать: как всё таки выглядит кража рюкзака с нычкой ГГ? Он просто испаряется и всё? Так он же "неберущийся". И кудой в таком случае деваются квестовые вещи, находившиеся в нём? Скрипт их утилизирует навсегда?
 Заметил пару "кривуль":
1.Макс взял водяру за огнесмесь, но оную не выдал. Обидно.
2. Надписи на метках квестодателей не соответствуют действительности. Воронин, например, ждёт термосы, а на его метке "Принести глаз плоти". И так со всеми.
3. Поправьте, пожалуйста, диалог Фанату по поводу рации. Отсутствует как таковой.
 И общее, так сказать, пожелание - нельзя ли вернуть прежнее состояние ГГ после перехода на новую локацию; как то оружие в руках, работающий фонарик/ПНВ. А то перехожу на Радар, за спиной 20! вояк, а им болтом помахал "здрасте"  :D Они наверное удивились, потому как успел немного сдристнуть за машину и пригостить их гранатой.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я его пытался убить а он такой жирнющий

Я вообще не смог его кокнуть. Думал он Кащей :) Всё таки убиваемый? Буду знать. 
Аким, Кулинар и Ворон такие же Кащеи Невморущие. Зато Кузя, упокой Карусель его душу, слег от какого то шлёцика в чёрной куртке и с "Гадюкой" в руках. Обидно. Я ему только чумудан приволок и получил мутатор, отошёл до АТП, а он, сердешный, и преставился :) 
Такие перекосы как то негативно сказываются на впечатлении о моде, по-моему.
  • Согласен 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но я не кого не вижу, что это ?

Он сидит за ёлкой, справа по ходу в Бар, где только начинается забор. Я мимо него неделю ходил, уже и по горам лазил - нет его, гада. И он в плаще-невидимке, бинокль мой его не видел. А потом иду, а он как гавкнет из-под ёлки: "Слева,слева заходи!" :) Вот тут то я его и укокошил с перепугу.
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у охотника оказался,
Так в том то и дело, что пропал ВЕСЬ рюкзак! Я пытался переиграть, пошёл по быстрому по старым квестам, а сам на метку смотрю. Была, была и то опа-ча! Нема! Прихожу - голяк, нет рюкзака от слова совсем. Так я напрямки, похапал манатки, стрельнул Акиму в черепушу (он не обиделся) и ноги оттуда. Ну его, поношу с собой, чай не 10 кил весу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сообщений о том, что кражу украли, не будет.
Это я уже сам понял. Лучше скажи - манатки пропадают ВМЕСТЕ с рюкзаком? У меня так ПДА и доки для Акима тю-тю.(ПДА, доки, 2 гранаты, маяк, экза бандосов, замок) С рюкзаком неберущимся... Лежили прямо у него под ногами. Третий день ни от кого ответа не могу добиться. Я переигрывал разными макарами (ох и далеко сейв был), постоянно сверяясь с картой. Есть, есть метка и вдруг ... "а нет во мху енота". Пришлось ломиться чегирями по копаному, забросив все остальные дела, а потом догонять остальные квесты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

То ли на Радаре, то ли в Х-10

Забрал тайник уже в Припяти(центральной), нет там мозгов. И ни у кого не видел в нычках. Разработчики тоже не с сосками бегают :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

зачем тогда Долговязому отдавать 30 ПДА
Лично я плохо не понял про работу Биорадара. В описании евойеном сказано, шо он показывает живность токма при наличии ливера той самой живности на поясе. Так тогда на кой ляд он нужен, шоб я весь ходил вонял? А арты кудой цеплять, если я весь потрохами обвешаюся, спрашивается? А приблуда Долговязого прямо на миникарте показывает наличие кровов, контриков и цыплят ( хотя лично я предпочёл бы сусликов, они шибко юркие и в траве невидимые). 
  Как по мне биорадар это чистой воды цыганский тюннинг. Я купил у Цукермана две!  :big_boss: Шоб значится сохранить деньгу, когда узнал шо Гавр меня обнулит до состояния нищеброда :) К тому моменту у меня уже почти мильйон был, вот пришлось набрать всякого такого, шо любит наш народ. Чтоб хотя бы частично сохранить кошт. Подцепил, шо пионерка лишай, дошёл через Дикую-Бар-Свалку до Сидора - ещё одна миникарта, затуляет пол экрана и толку как с козла молока. Возможно где то в Путепроводе он и пригодится, но пока пущай полежит в нычке. Пока это хлам, да ещё и создающий неудобства.
  • Нравится 3
  • Не нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но вот не помню в оружейку пускают или нет?
В этом моде ты можешь пройти просто мимо охранника, справа, и взять всё что тебе нужно в оружейке. Он не мешает. Корячится не нужно.

 

 

Это причина?!
Да.
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас разглядел в ПДА переход Радар - Х-8. Из кривого тоннеля. Там ещё вечно мерки с монолитовцами попеременно тузят друг друга. Откуда он взялся? Где то проморгал, хотя стараюсь все диалоги не просто читать и вникать, а ещё и перечитывать. Трезвый, круглыми не закидывался, если шо :)
Ещё не был на ЧАЭС, только Припять немного поковырял для встречи с Доктором и Сяком. И начал выполнять квесты Призрака. Сходил на Болота за флешками. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что за фигня была?
Прилетело. Полтер баночкой тюкнул по темечку :) Их там как собак нерезаных. Полтеров. И банок тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у меня такое было
Значит баг какой то. Я видел как кабан об дерево самоубился. А я на АТП  с грузовика спрыгнул и того, помер :) А в Лабиринте с самой верхотуры сигаешь и хоть бы хны. Веселуха!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу найти третий тайник Кости в Припяти. А конкретно в "Доме культуры". Вроде три стандартных места спавна - подвал Харона/Доктора, галёрка в актовом зале и завал на ступеньках. Уже даже "самолётом" шерстил весь этот долбаный " ночной клуб", аж в глазах рябить начало. Мож где в другом месте? Он вроде как не нужен, ПДА я то сдал, но хомяк, чувствую, ночью спать не даст. А мне вставать в 4 утра. Кто в курсе,есть ли ещё места спавна рюкзака? А я в замен расскажу как напустил на вояк под мостом кошмариков в ЧУ :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кто знает как легально открыть двери,
Они не закрыты. Если ты взял тайник Кости в Х-10 с листочком с иструкцией от УРТа, то просто пойди и возьми его. И поговори с Костей по этому поводу. Потому как код от входной двери ты получишь  намного позже, после некоторой беготни по Ц.Припяти, от Сяка. На игру это не влияет. Если ты не брал тайник Кости в Х-10, то, думаю, УРТа там просто не будет и всё. Код от входной двери старый, соляночный. 
Я так и сделал. Иначе пришлось бы сто раз бегать в Припять, ведь Костя даёт задание на свои тайники в Припяти только после того, как принесёшь ему готовый прибор, а это ещё к Цукерману топать.

 

 

Ты бы утерпел,
Дык насмотрелся чужих видосов :) Все там ховають. Тупо под ногами. Замок же вроде, гранаты типа там и всё такое. Но вопрос не в этом. Кудой рюкзак делся то? Сам сидор? Он же неподнимаемый! У меня за всё время игры вообще ни одной нычки не хлопнули, даже без замков, а тут ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пара вопросов: 
 1. Есть/будет ли оружие типа "дробовик", кроме пушки Лиса, во второй слот? 
 2. Кто нибудь, подскажите возможные точки спавна тайников Кости в "Доме культуры", в Ц.Припяти. Вроде проверил все три "стандартных" места и "нет во мху енота". Хотелось всё же енота найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Стоит ли писать в ТП , если словил рандомный вылет?
Во втором доме слева, на крыше сидит козлина. Он постоянно застряёт в дырке/текстурах. Как только подходишь к углу дома, не жди когда они полезут с окон, а сразу начинай кидать в него гранатами или подстволом. Они уже там сидят, но "выходят" на исходную только когда ГГ проходит примерно половину дома (сталкерюга начинает орать типа "Слева на крыше"). Вот в этот момент он застряёт и вылет. Постарайся убить его зарание. 
Там такая чухня пока не выйдешь из подземного гаража. Я сам раза с пятого прошёл. Про этого глючного Карлсона я знал, а вот с остальными пришлось стреляться на дальняке. Помочь сталкерам скорей всего не получиться. Такой же вылет по движку был у меня и при попытке выхода из "подземки". Хотел снять гаусовщика с крыши гостиницы поудобней. Пришлось изнутри подземки корячится и на кортачах его выцеливать. Дальше нормально будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...