Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 148 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, kit56 сказал:

У вас чо мёдом помазано

Нас любят боги  Монолит. :biggrin:

  • Нравится 4

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
Только что, Vl@d сказал:

Квест по аномальным Бизонам. Где их искать.

У меня регулярно выпадали в одном и том же тайнике на АТП (минимум 3 раза, до патча, играл на классических тайниках), ну и с невидимок тож. Какой рандом у вас будет не знаю.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Vl@d сказал:

Квест по аномальным Бизонам. Где их искать. Т.к. вояк убивал, но еще не попадались.

Попадаются у мстителей-невидимок, а также их можно найти в различных тайниках сюжетных - от Кости, от Харона и так далее. К слову, у вояк тоже периодически встречаются, поэтому не нужно расстраиваться - этих бизонов в Солянке сверх всякой меры, так что квест рано или поздно сдадите.

Ссылка на комментарий

Ну вот и все ) Оставляя Молнии молниево, осталось несколько неразрешенных вопросов.

1) На Затоне и в самой "последней" лабе нашла несколько обрывков инфы по экспериментам Последнего дня. По ощущению - три из них относятся к тайне личности г. Фрица.  Кто-то нашел больше трех, или это все, что есть?
2) Эльза как говорила загадками, так и замолчала загадочно.  Почто бедолагу Эльзу оставили в компании с кровососами, а не отправили к Сахарову? Или это просто какая-то ветка у меня до конца не отработана и нужно продолжать поиск?

След от кругов на воде - это тоже след (с)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vl@d сказал:

пункт "Частое возрождение живого"

То что написано - не успел отстрелять бандюков, как новые притопали. Тоже и с монстрами

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

@Okichi по Фрицу находил две записки и фото, а у Эльзы судьба такая. Не захотели её, разрабы, к мужу отправлять.

  • Спасибо 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Мужики, выручайте!

Шепните в личку код от пульта управления около Эльзы Сахаровой. Искра ноут поковыряла, выдала информацию о неправильной последней цифре. А остальные я пролюбил...

В квестовом задании сказано - 'запомнить цифры..' Ноут подобрал, цифры не видел.

Вопрос снимаю - совсем зарапортовался....

Изменено пользователем vladi

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий

Похоже что-то с прибором для Кровососолова  не заладилось. Полез искать по пещерам, - не нашёл. Открыл гид. Проверил указанные точки - тайника нет. Может перепрятали в последнем патче или не заспавнился?

На всякий пожарный, сейвы перед пещерами: http://rgho.st/8l6HlqnR4

Может кто посмотрит?

---------------------------

Вопрос снят. Помогла переигровка с момента получения квеста.

Изменено пользователем ИГОРЬ

Не соответствует правилам.

Ссылка на комментарий

На Неразведанной Земле получаю задание включить третий генератор на Генераторах. В ПДА указывается, что нужно встретиться с Андерсеном и Сальвадором. У меня Андерсен не заспавнился!.. Переиграл с момента до задания на включение генератора, но Андерсен не появился на локации Генераторы. Какой выход?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Джон69 сказал:

надо сначала доки забрать? потом ПДА?

 

Да вроде без разницы порядок подбора, брал как удобней (что ближе, то и в котомку)

  • Спасибо 1

«Ну и жесть!» Сказал асфальтовый каток, оглянувшись назад на бывшую "копейку".

Nevada47.gif

Ссылка на комментарий

Афигеть. У мужика целая группа охотников пропала на Неразведанной земле.Вообще, от слова совсем. Как это исправить? Он играет без последнего патча на фиксе 20.05... Я там побегал по кругу, не нашёл.

сейв http://rgho.st/8lXg8bvQP

Изменено пользователем kit56

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

По заданию профессора Плотникова отправился исследовать разбившийся беспилотник. А там аномалия на каждом шагу, да ещё и радиация бьёт, короче, ужас. Запрыгнул на беспилотник, осматриваюсь, ну и клавишу "F" зажал, чтобы хоть текст разглядеть на покрасневшем экране. И тут в меня прилетает артефакт "Кристалл", и, можно сказать, сам в рюкзак запрыгивает . А ещё через несколько секунд прямо в руки попадает и контейнер с артом, за которым учёный и послал. Оказывается, это бюреры "шалят" в тоннеле под холмом. Всё-таки, не самые они плохие ребята, благодаря им и искать не пришлось. :biggrin:

Ссылка на комментарий

По заданию Петренко найти фляжку нашел подземелье на Свалке с дядей Васей. Только смутили 2 момента - там есть еще и нижний подозрительный ярус и детектор артов явно показывает их присутствие. хоть я вроде все посмотрел. даже попробовал взорвать проход гренами. Скажите, это место для антуража или я плохо искал.

Ссылка на комментарий

Всё...

Молния мертва, портал в другое измерение уничтожен.

Фриплэй...

Г-ну Полежаеву Дмитрию Александровичу земной поклон и огромное спасибо за то, что начал разработку 'НС' в далёком уже сейчас 2009 году. Сталкерское сообщество и я кланяемся ему в ноги за поистине титанический труд.

(Со)авторам НС 2016 большущее спасибо за то, что не дали упасть знамени 'Солянки', за проделанную огромную работу по доведению до ума конечного продукта и за адское долготерпение в течении шести долгих для нас лет. Дай вам всем Бог огромного здоровья!

Немного личных впечатлений.

1. Не появился Аким. Видимо что-то где-то не срослось. Фонарики для Шахтёра пришлось прописывать руками в продажу Сидоровичу. Долго искал файлик, который отвечает за перевод предмета из квестового в неквестовый. Не нашёл. Как выяснилось фонарики не являются квестовыми предметами и прописываются в продажу любому торговцу в Зоне.

2. Хотел написать, что схема 'огробления корованов' не работает. Не разграблена ни одна нычка - как 'родная' (ящик в Баре рядом с Лысым / Фрименом), так и благоприобретенная (рюкзак возле костра около перехода ТД - Янтарь). Но не напишу. С завидной регулярностью разворовывали нычку в сейфе около телепорта Лиманск - МГ. Причём (как я думал) в МГ во второй заход без экзы-невидимки и аномального Кольта ловить нечего. Как потом выяснилось: 'Бабло побеждает зло'. Но переигрывать пришлось четырежды. Замок от Акима недоступен - см. выше.

3. Рецепт от Сяка на варку Батареек у меня не работает. Пробовал варить в тоннеле с Жарками возле перехода на Янтарь. Вспышка есть, характерный звук в наличии, готового продукта варки, хотя-бы и Булыжника нет, от слова 'совсем'. Ожидание в размере двух игровых суток ни к чему не привело.

4. Неприятно удивил Черномор. Ни с того ни с сего становился враждебным при попытке зачистки территории, хотя я в его сторону боялся даже чихнуть. Но в конечном итоге у нас всё полюбовно сладилось.

5. Детектор изоморфов не размещается на поясе.

6. Аномальный кактус при выкладывании в телепорт в другое измерение не обменивается на что-либо. Просто валяется на полу и всё тут... Абыдна, да? Вроде как утверждалось - 'Всё, кроме патронов...'

7. Снайперка модернизированная для Воронина так нигде и не всплыла...

За вот этими небольшими и практически незаметными минусиками интерес к игре не теряется. Всё очень динамично и захватывающе. Выпал из жизни практически на месяц.

Сейчас собираюсь идти на Юпитер. Приключения продолжаются!

Изменено пользователем vladi
  • Нравится 1
  • Не согласен 2

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий

@zagibator есть там и Арт и запись интересная. 

---------------------------------------------------------------

Записка да - бутафорская. А Арт реальный. Может ты его не заметил? Никаких отдельных заданий, на эту пещерку нет.

Изменено пользователем amateur.ussr
Дополнил
  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@amateur.ussr На столе лежит записка, но она бутафорская. Невозможно ни взять ни прочитать. Так же есть коробка, но там бутафорский молоток и напильник. Или нужно сначала взять некий квест, или это как. Можно в лс чтоб не спойлерить.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Кирюха сказал:

У меня Андерсен не заспавнился

Вы после того, как пиликнуло задание "Включить третий генератор", все смс получили или тут же улетели телепортом? Дождитесь прихода всех смс и только потом уходите с локации.

  • Полезно 1

Вообще-то я белая и пушистая...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...