Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 147 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      300
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

При втором прохождении Седой у меня тоже подвис, зная его желание зависать на Агро, кинул ему под ноги дымовую, он быстренько залез в верт и улетел.

  • Нравится 1
  • Полезно 1

Солдат - это профессия, боец - черта характера, а воин - это состояние души... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, nasar75 сказал:

@kit56 , а можно сейв глянуть возле вертушки? Хочу одну теорию проверить...

. А зачем? Я свои проблемы привык решать сам. Если только край. Да и у меня сейва нет там. Задаю вопрос, меня тыкают мордой лица в возможную проблему и я иду смотреть что да как. На этот раз вроде квест со Шнырой не доделал. Всё зачистил, и не поговорив с Ягодой ушёл на Свалку. Хотя  я знаю что скрипт срабатывает когда самолично завалишь Шныру. Видимо его кто то без ГГ завалил.

Изменено пользователем kit56

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

Коллеги, а как выследить крысу на Скадовске? Часов 5 уже стою на рубке-никто не выходит:angry:

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий
14 минут назад, волк79 сказал:

как выследить крысу на Скадовске?

Надо было сразу по получении задания лезть на самый верх Скадовска, около рубки с левой стороны с биноклем стоять и смотреть кто от баржи и куда бежит (хорошо видно на биорадаре), затем к нему. Этот кв тебе понадобится, там засветится пещера с военным, которая потом нужна будет, вместе с воякой ;) Если уж упустил его посмотри в Гиде, вроде есть там карта с меткой, где находится Пещера с военным, мб там крысу нагонишь.

Изменено пользователем malyshbilli
  • Спасибо 2

"Что там? апгрейд или ремонт ? Все захренячим синей изолентой !"

 

Ссылка на комментарий

Пошел в Тд искать доки для Воронина . Глянул метку по карте и решил , что оставили их на кране - только перепрятали . Кран излазил весь ( даже наверху был ) . Сунулся в Гид ... теперь смотрите соответствие метки на документы и положение ГГ ( там где они действительно лежат  - в станке ) . До пенсии я бы их не нашел :D7967daeb7cec1e02e81c6da290e9e4c0504c6a28

Добавлено  lsclon,

В официальной солянке, этой метки, вводящей в заблуждение, нет.

  • Нравится 1
  • Согласен 2
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

@nasar75 Надоело это жужжание. Я уже на АТП всё исправил. А тарахтелка на Агро всё висит. Вот сейв. https://yadi.sk/d/NvYiI-xG3KDzA3 Делай что хочешь. Потом расскажешь. И да. Я сам попробовал пострелять, кинуть гранату, с подствола. Жужжит сабака.

Изменено пользователем kit56

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

Застрял на ЧАЭС 2. Самописец для генерала.

1. Как попасть на крышу к вертушке?

2. Как аномалию около лестницы на трубу деактивировать? Рубиновая Пружина в инвентаре, пытаюсь вручную выложить в аномалию - ноль эффекта, через трансмутатор - вспышка и характерный звук, эффект тот же...

Обыскал два трупика около первой вертушки, записка и фото в инвентаре.

Камрады, хэлп!!!

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий

Ну как вариант прыжок поправить в акторе, перепрыгнуть аномалию, проблема известная, встречалась у многих.

  • Нравится 2

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Сталкеры, всем привет !

Случилось ужасное.. Случилось непоправимое.. Один очень мудрый человек переустанавливал Windows на ПК, на котором я проходил солянку... Короче, сделали это без сохранения данных. Игры нет, сохранений нет, ничего нет..

Кому не трудно, киньте сохранение ( в ЛС) для чистой НС с форума(буду ее ставить на патч 1.0004). Мой стиль прохождения был таков: прошел и выполнил абсолютно все, не заходя на локацию Юпитер(можно ДО, можно ПОСЛЕ Путепровода, в нем я успел побывать).

П.С. Бравые ребята, у которых овер9000кг в рюкзаке, пожалуйста, успокойтесь, мне такое не нать. Кто играл почти честно без жёсткого читерства, я жду вашей помощи. 

Обитаю в деревне новичков. За медузами хожу к ЧАЭС.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, vladi сказал:

1. Как попасть на крышу к вертушке?

Как вариант, чтобы все честно было: Собрать пирамидку хлама гравипушкой рядом, да перепрыгнуть ее.  

Изменено пользователем 276951438
  • Согласен 1

Обитаю в деревне новичков. За медузами хожу к ЧАЭС.

Ссылка на комментарий

Первый заход в Варлаб. Зачистил все помещения от противников, нашёл дневник Костолома. Надо возвращаться к Клыку, но решил я, напоследок, всё внимательно обыскать в лаборатории. Залез в шахту лифта, и через дверной проём увидел телепорт. Забрался на этот уровень, вошёл в телепорт, а далее срабатывает скрипт: в лаборатории появляются Лентяй и Клёнов, а Стрелок посылает Клыку сообщение, в котором говорит,что отключил телепорт в секретную часть лаборатории. Но телепорт никуда не исчез, и в эту секретную часть пока не попасть. Понимаю, что я преждевременно что-то запустил по сюжету, но теперь не знаю как быть: либо спокойно возвращаться к Клыку, либо всё же переиграть Варлаб с автосейва и не трогать телепорт, чтобы ничего не испортилось. Подскажите, как мне быть?

Добавлено  lsclon,

Переиграйте и не лезьте в тот телепорт, иначе потом будут проблемы с Пантерой и наёмниками.

Ссылка на комментарий

@Barbarian , да наверное переиграй. Там в разговоре с кем- то (не помню) должна идти речь о том, что в секретную часть лаборатории путь закрыт телепортом. Может и ничего страшного в твоей попытке нету, но всё же лучше логику не ломать. Только Зона знает, чем это чревато!

  • Спасибо 1
  • Согласен 3

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Спасибо всем! Всё-таки переиграю, уже успел себя к этому морально подготовить. А хабар, что в лабе награбил, никуда не убежит. :D

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!Проблема: Нет Звездочёта на кордоне(лагерь новичков).Сразу не пошла на Кордон при получении смс!Переиграть нет возможности,не могу теперь попасть в Лиманск,Старая деревня.Подскажите,что делать?

Ссылка на комментарий

@EvgenyaShatoxina Звездочет появится на Кордоне после того как отдадите доки Клыку, из К. Леса.

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

Ребята( никого надеюсь не обидел)? Народ Сталкеров. Можете ответить на один единственный вопрос. Можно долбать этих монолитвцев на Радаре и спокойно(относительно)заходить в Варлаб( без участия Сяка?). Переход подсмотрел в теме, но само собой прежде чем лететь икоса голову наклоня получил переход из Варлаба в Х-16.

Ссылка на комментарий
В 09.06.2017 в 11:44, Walter-38 сказал:

Приветствую, братья-сталкеры!

У меня вопрос по карте Гавра. Самостоятельно опознал 1-й, 3-й и 4-й фрагменты. Второй и четвёртый не узнаю. МГ и ЧАЭС-2?

Да, и что там искать? Рюкзаки, ящики, ещё что-то? И обязательно ли начинать с первого фрагмента? А то я тут НЗ носом рою, до остальных локаций пока не добрался, пока ничего не вижу.

Просветите, кто уже нашёл, по возможности - ткните носом!.

 

Братья-сталкеры!

Вопрос по упомянутой карте остаётся. Благодаря подсказкам камрадов тайник на НЗ нашёл.
Подскажите, фрагменты 2-й и 6-й - это где? А то может бегаю каждый день и не вижу.

Хочешь мира - готовься к войне!
Ссылка на комментарий

@Vic333 Да я эту дверь открыл без Сяка, там код старый еще с оригинала, и вроде затыков нет, главное в Варлаб идти  по квестам Клыка.

Солдат - это профессия, боец - черта характера, а воин - это состояние души... 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, malyshbilli сказал:

открывается, я не помню кто туда отправит, и код точно НЕ из оригинала (кто-нибудь в оригинале встречал записку от монолитовца ? )

Как раз это пда Монолитовца с оригинала, код от двери в х10 где сейчас предметы по тайникам Кости лежат, пда выпадал в основном с Монолитовца который болтался в туннеле, дорога у вагончика.

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...