Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 148 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

На это стоит обратить внимание, или глюк просто, наплевать и забыть?

 

Наплевать и забыть.

Более подробно: откуда у вас на мини-карте(что находится на худе) допустим в той лабе х-18 или х-16 отображается карта этих помещений? Карта подземелья, если она видна на мини-карте, отображена где-либо на глобальной карте в ПДА, и там же отмечены переходы, тайники и т.д. Почему карты подземелий почти не видно на глобальной карте? Потому что карты подземелий очень маленькие, а отметки переходов и тайников на глобальной карте достаточно большие, поэтому вот так вот они показываются.

 

 

Просто расположен не в том месте.

 

Отметки переходов показываются там, где эти переходы и расположены. Просто карта подземелий Агропрома, так сказать "наложена" на карту самого Агропрома, а т.к. она(карта подземелий) маленькая на гл. карте в ПДА, её практически не видно на глобальной карте в ПДА. А иконки переходов и тайников, так сказать отображены как и все остальные, в таком же размере, как и остальные, чтобы их было видно.

В общем, это не баг.

Куда разработчики положили, там и лежит.

Изменено пользователем vo1296va
Добавлено BFG,

Куда ПЫС положил. Разработчики вообще не трогали глобальную карту, кроме добавления на неё Лощины.

Ссылка на комментарий

Спецтелепорт - удобная штука, жаль поздно по сюжету появляется, к тому времени уже две трети беготни уже в прошлом. А так было бы удобно те же 10 когтей химеры Филину приносить)) Прыг в нычку - затарился - прыг назад и далее по сюжету пошёл и совсем без беготни по локациям. И да, второй вечер использую тайник Монолита как нычку Стрелка но так и не нашёл ничего необычного, о чём тут намёки были. Чего хоть искать-то?

Ссылка на комментарий

Где тайник с прибором для Кровососолова на Затоне? Излазил плато и пещеру около вертолёта - не нашёл. Возможно другую какую пещеру на локации осмотреть нужно? (Кровососолов ведь точно не говорил, что тайник именно в этой пещере) Глянул в гиде (неофициальном) - так там вообще лежит на плато на видном месте. Посмотрел - у меня на том месте аномалия "Карусель". Это меня смутило. С тайником этим рандом что ли или у меня пошло что-то не так? 

Вот сейв на всякий:  https://yadi.sk/d/E-2OX5on3JVjVY Если тайник на территории плато, ткните носом, может я слепой или устал, время-то позднее. 

Добавлено  lsclon,

Не внимательно читали диалог Кровососолова. Он вам сказал, что рюкзак может быть в одной из ТРЁХ пещер на Затоне. А про упавший вертолёт на плато, он упомянул по ходу. Что этот вертолёт упал рядом с одной из пещер.

Ссылка на комментарий

Мда. Устал я в общем. АМКашники походу так и остались в десятом году. Один вылет вылечишь - три на его месте. Надеюсь это ваша последняя модификация

  • Не нравится 12
  • Не согласен 4
Ссылка на комментарий

@Donagh, чего-чего? Сколько играл в эту Солянку, вылеты не парили, ну бывают безлоговые, зашел снова и играю спокойно. Точно 2-5 часов играл без вылетов. Откуда у вас "таких" вылеты берутся - непонятно.

  • Согласен 9
Ссылка на комментарий

Прошел сегодня всю игру, было всего лишь 5 вылетов и те оперативно в фиксах исправили, пару раз было по нехватке ресурсов, но это уже мой калькулятор шалит. Так что не надо тут рассказывать про плохой мод.

  • Нравится 4
  • Согласен 3

Солдат - это профессия, боец - черта характера, а воин - это состояние души... 

Ссылка на комментарий

А тайники Харона кто посылает искать, а то я его вылечил и может быть их потерял? А там есть что-нибудь нужное?

Ссылка на комментарий

 

 

не бегите впереди паровоза

Огромное Тенкс. Только не пойму где я напортачил. Вроде по сюжетам шёл.

Только вот друга Лукаша' предать не смог (я в каком то моде на его могиле слезу пускал) и Замочил Макса.

:))

Ссылка на комментарий

А тайники Харона кто посылает искать, а то я его вылечил и может быть их потерял? А там есть что-нибудь нужное?

С трупа у него снимается инфа, зря полечил. Про содержание не скажу, дальше x16 тайники его пока не брал

Ссылка на комментарий

 

 

- убери траву, листву и дождь тынц
Здравствуйте. Поставил правку "мелкий дождь", но разницы не ощутил и все равно темно и пасмурно. Можно ли совсем отключить дождь, идет вторые сутки Зоны?
  • Согласен 2

Int Core i5-9400 2.90GHz/RAM 32Gb/HDD SSD-120G, ST1000DM010-2EP102/GTX-1660_6/ OC-Win 10x64

1.0006  + НС2016 + Последние правки + движок ОГСЕ или OGSR-Engine            Skype=lavrvik23

Ссылка на комментарий

Ребят, не нашел пост, может уже было, у меня мини-карта съехала в сторону, скажем бегу по дороге а на карте я правее, и так везде. Не думаю что так у всех, хотя я ставил все по инструкции с последним патчем. В дополнение поставил только сборку оружия 1.3, но не думаю что она как-то повлияла на интерфейс.

И еще такой вопрос, в игре все слишком темно, играю на динамике. Можно как нибудь это поправить? Часов в 9 по игровому времени уже хоть глаз выколи, а ночью так вообще только фонариком в пол передвигаться.

Изменено пользователем AcTiViSioN

HXV5o.png

Intel Core i5 x4 [2.66 Ghz] | RAM [4096 MB]

ATI Radeon HD5800 Series [1024 MB]

Windows 7 Ultimate x64 [SP 1]

Ссылка на комментарий

 

 

По просьбам игроков сделано отключение и включение радио.

Милая леди, где же вы раньше-то были... Когда меня Басков у тов. Сидоровича бесил...

Ссылка на комментарий

Эх, наконец-то прошёл сюжет НС до конца. Жаркий финал порадовал. Грустно даже как-то стало, что всё закончилось. Про стабильность - в принципе, исключая нестабильные вылеты на 3х локах (по моей вине, там где активировал эмбрионы до фикса по ним), всё было нормально. Некритичные рандомные вылеты при длительной игре были, ну и так же те, что лечились патчами. Играл на репаке(!), ничего не правил и т. д. (а то таких любителей хватает, потом жалуются на частые вылеты, винят разработчиков ещё). Что не понравилось - кое-какие остатки старой версии, которые могут сбить с толку; ошибки в диалогах (куда же без них); не озвученные сюжетные СМС персонажей (в основном, на Затоне). Да и другое... А, ладно. Главное много косяков прошлой версии исправили, добавили новые изменения в лучшую сторону. Спасибо всем разработчикам за финальную версию, порадовали старых любителей НС  :)

Ссылка на комментарий

Ни кто так и не смог разгадать , что делать после финального тайника Харона? Какой последний шаг? Уже моск болит думать.

Хоть намек в личку киньте , кто догадался.

Изменено пользователем re6el33
  • Согласен 2

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

 

 

Кто знает как легально открыть двери,
Они не закрыты. Если ты взял тайник Кости в Х-10 с листочком с иструкцией от УРТа, то просто пойди и возьми его. И поговори с Костей по этому поводу. Потому как код от входной двери ты получишь  намного позже, после некоторой беготни по Ц.Припяти, от Сяка. На игру это не влияет. Если ты не брал тайник Кости в Х-10, то, думаю, УРТа там просто не будет и всё. Код от входной двери старый, соляночный. 
Я так и сделал. Иначе пришлось бы сто раз бегать в Припять, ведь Костя даёт задание на свои тайники в Припяти только после того, как принесёшь ему готовый прибор, а это ещё к Цукерману топать.

 

 

Ты бы утерпел,
Дык насмотрелся чужих видосов :) Все там ховають. Тупо под ногами. Замок же вроде, гранаты типа там и всё такое. Но вопрос не в этом. Кудой рюкзак делся то? Сам сидор? Он же неподнимаемый! У меня за всё время игры вообще ни одной нычки не хлопнули, даже без замков, а тут ...
Ссылка на комментарий

А что там не так, со сменой патронов?

1. разрядил.

2. нажал кнопку смены боеприпаса

3. всё!

  • Нравится 1
  • Согласен 3
  • Полезно 1

«Мы русские - какой восторг!»  Александр Васильевич Суворов

Ссылка на комментарий
@a185 Третий пункт не " Всё" , а " нечего таскать дробь , носите дротики и жеканы, тогда и боеприпасы менять не надо".
  • Согласен 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Зарядил дробью, сделал один выстрел, сменил тип. Оставшаяся в стволе дробь чудесным образом преобразуется в дротик или жекан.

 

З.Ы. И эта, спросить хотел: в МГ теперь со всем хабаром ножками через переход? А то меня не перебросило. Так и пошел. Просто меченый там теперь в диалогах бедным родственником прикидывается, мутный, мелочный тип какой то.

Изменено пользователем denisshulgin
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...