Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 147 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      300
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

4) Крысюк должен заговорить, сейв-лоад в помощь, а с убийством  вы поторопились....... Привет Всем ! Это я вот ща вытащил предложение пользуясь поиском в теме . Полез туда , т.к. образовалась аналогичная проблема - Крысюк ( и не только он ) отказываются разговаривать . Ребята - Разработчики сделайте пожалуйста фикс и поотнимайте у Ключевых персов все музыкальные инструменты . Честно сказать и мягко описать ? Надоело перезагружаться , кидать дымовухи , стрелять под ноги и т.д. Им все пофигу . Вот ща Крысюк играл на гитаре , после выстрела под ноги ломанулся в кусты . Вернулся оттуда и опять молчит но ... достал уже Губную гармошку и понеслось .... Потом он из кустов барабан достанет , а дальшу гусли или рояль выкатит ? Сколько можно . :russian_ru:

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 14
  • Не согласен 1
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

:offtopic:  У меня Крысюк даже на арфе вальс Дюрана наигрывает :blink:  - что теперь, убить человека сталкера, за его любовь к искусству?  :crazy:

  • Нравится 1
  • Согласен 1

256 символов
Ссылка на комментарий
4) Крысюк должен заговорить, сейв-лоад в помощь, а с убийством  вы поторопились....... Привет Всем !

Всё нормально с Крысюком, согласен что не надо его убивать, он у меня на болотах так и сидел, пока с нова от бармена не пришёл и диалог про его 2-нычку уже на Агропроме, а вот с Архарой что то не всё в порядке, днём 14.00 при захвате базы с группой Архары приходит Шерстюк помогать отбиваться, какого спрашивается , "стой где стоиш" нет же пришёл и помогает своим, а ведь он же "квестовик" не знаю что делать ?

 

Фф-ух, решил проблему, до диалога просто зачистил НИИ, потом поговорил и снова зачистил с Архарой, и всё ж таки приходит Шерстюк, но был сейв промежуточный и где я взял прибор для Дена и переход и "ноги в руки" и бегом на болота в offline, отдал Дену - пришёл снова с болот на Агропром и все разобралось по своим местам, Архара с Адреналином и своей группой. НИИ пустое, но услышал "пик" ПДА смотрю в бинокль, вдалеке Шерстюк на свою торговую точку торопиться, "ура" -жив, подхожу - торгует, предлагает , всё норм.

Изменено пользователем ДимДимыч
Ссылка на комментарий

не знаю что делать ?

 

Я вчера переигрывал, тоже Шерстюк лез под пули. Во второй раз просто быстренько ученого с прибором залутал и убежал через дальние ворота в офлайн, потом псевдогиганта пометил и на Свалку. Правда и гиганта перезагрузить пришлось, он героически успел влететь в аномалию. До ангара дошел и обратно вернулся, Шерстюк на месте, стоит торгует.

  • Согласен 1

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий

Все таки замок не дает защиту, 2 вора нашлось. Мда это ж надо было ему украсть Лечебный беррил , хотя там у меня экзоскелеты были, а второй тырил арты потихоньку , на кой ляд ему нужны были булыжники. Обоих пластидом взорвал . Ну хотя бы на продажу выставляли все что украли , без проблем купил бы , а то Гавр ждет моих денюшек.

Ryzen 5 1600AF , Ram 16 GB , GTX 1050 Ti 4GB .

Ссылка на комментарий

@TEXHAPb90, а если не секрет, в каком месте устроил схрон? Я вот вообще свои рюкзачки с хабаром как можно выше спрятал - один под крышей ангара на Свалке, второй на самой верхней точке барахолки, что возле блокпоста долговского. Как думаешь, стоит ли покупать замок, или же неписям нереально туда забраться?

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

 

 

рюкзачки с хабаром как можно выше спрятал

Для неписей не существует высоты, т.к. воровство -- это скрипт.

Ссылка на комментарий

Все таки замок не дает защиту...

Мало того, что про это говорилось 100 страниц назад, так ещё и Аким прямо так и говорит, что 100% защиты нет.

 

e43e81b48b2b9e14908b347a46abded2d4605027

 

Я тут поудалял всё про нычки и воровство. И давайте больше не будем поднимать этот вопрос. Воруют везде. Если у вас где-то что-то когда-то или за какой-то период не украли, то это не ваша заслуга, а недоработка Зоны.

  • Нравится 2

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

@Llleha, то есть, вещи периодически могут пропадать сами собой?  В любом случае, придётся всё-таки озаботиться сбережением нажитого потом и кровью, и купить злосчастный замок.  :)

Ссылка на комментарий

Ребята, на АС взял видеорацию для Воронина, заспавнились 4 военных. Одного убил, а трое встали столбом и ноль реакции. При попытке их убить, при чём любым способом (даже эмбрионы в них кидал) стабильный вылет

 

FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line : 73
[error]Description :
[error]Arguments : LUA error: ...es2\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_wounded.script:283: bad argument #1 to 'pairs' (table expected, got nil)


stack trace:

 

Добавлено Eugen81,

Ставь фикс из шапки. Последний от 20.05.

Ссылка на комментарий

 Barbarian

Я не сильно шарю в терминологии, но смысл таков, что скрип срабатывает с определённой вероятностью в области, где программно шарятся неписи (сетка, гулаг.., не знаю, как правильно), т.е., если тайник на высоте, а путь непися внизу рядом с тайником, то скрипт всё равно сработает.

Изменено пользователем Llleha
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Потом он из кустов барабан достанет , а дальшу гусли или рояль выкатит ?

Ерунда это все - надо просто ПОДОЖДАТЬ конца музыкального произведения "а ля Крысюк энд Зинчук", не забывая про клавишу F... 

Кстати - композейшны иной раз куда как лучше ранешних балалаешных измываний!

Терпение - и все будет..

Изменено пользователем hrenovvv
  • Не нравится 1
  • Согласен 3

Barsuk

Ссылка на комментарий

Заинтриговали вы меня с тайником на Свалке. Облазил все объекты, там их всего 3. Если не трудно подскажите в личку, где он находится и с какого момента появляется?

Ссылка на комментарий

 

 

Если у вас где-то что-то когда-то или за какой-то период не украли, то это не ваша заслуга, а недоработка Зоны.

чо сразу недоработка то... я вот честно у нычки на Баре положил рядом Сапох, пачку пластида и написал: "у тебя два пути - либо не брать и идти отсель спокойно, или брать - и пулей валить отсюда, уворачиваясь от того, чо летит"...

Пока работает! :russian_ru:  :)

Barsuk

Ссылка на комментарий
композейшны иной раз куда как лучше ранешних балалаешных измываний!

Не могу не согласиться.

Музыка, это конечно из разряда "на вкус и цвет ...", однако гитарные вариации в НС2016 воспринимаются на порядок лучше, чем в той-же НС2010. Ну и разнообразнее, что тоже добавляет :)

.......................

P.S. Вот губную гармошку зря добавили(оставили). Слишком специфично - как сам инструмент, так и музыка из него.

.......................

P.P.S.  Общаясь в очередной раз с Ворониным, услышал из его радиоприёмника Мельницу. До сих пор считал себя единственным извращенцем, способным запихнуть в ЗОНУ композиции Канцлер Ги :)

Изменено пользователем Grisli
  • Спасибо 1

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...