Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 148 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

 

 

К музыке, например, никаких вопросов не имею. Эмбиент на ДТ вообще шикарный.
Музыку вырезал полностью всю, оставил только композиции гитары возле костра и получилось шикарно (для меня), сори разрабам но ни чего личного.  Привык слушать "Ареал" где-кто рыкнет или кто подкрадывается, и в обще приятно когда сама природа "щебечет", а если птички всколыхнулись , жди не званного гостя, да и аномалия сама за себя говорит предупреждая . Не понимаю подростков с засунутыми в ухи наушниками, ну ладно это в городе или маршрутке, но точно не в "Зоне Отчуждения".
  • Нравится 2
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Снова трабла с фото (кв. Клёнова на Янтаре): Черномора довёл, фото с мозгом есть, а сфоткать контролёра не получается - не засчитывается задание. Причём, этот контрик, единственный на локации. Кто поможет?

Добавлено pz_3,

Точно в него попадаешь? Только что этот момент проходил, заметил, что у фотопистолета на дистанции проблема, пуля медленная весьма, нужно упреждение брать, или в упор.

Ссылка на комментарий

Что-то нет у меня часа ужаса.. Может время начала перенесли? Или на некоторых локациях его нет? В настройках он включен

Добавлено BFG,

Рандом. Как получится. Нет фиксированного времени у ЧУ сейчас.

Ссылка на комментарий

Немного полезной информации об игре: Гаусс-пушка сбивает вертолет с 5 попаданий.

Ганпак для НС 2016 (v2) с последним патчем и правки для dsh mod - здесь (кликабельно)

Вес 500 кг (ссылка) Мой канал на Ютубе - https://www.youtube.com/c/EscapismTM

Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

Ссылка на комментарий

Что-то нет у меня часа ужаса.. Может время начала перенесли? Или на некоторых локациях его нет? В настройках он включен

Время ЧУ рандомно.

Единственная привязка - это происходит в темное время суток, но не обязательно каждые сутки.

В отношении локаций - у меня даже в Баре ЧУ случился. Пришлось срочно бежать за блок-пост, чтобы местных обитателей не отправить в сталкерский рай :)

Изменено пользователем Phantom1505
Ссылка на комментарий

 

 

не дают подойти - палят по мне днем и ночью
Сказано ещё в "папахе" игры ночью, только через колючку с радиацией, да же не подходи к воякам ближе 150-200 метров, и к насыпи если там дефилирует "погранец" низззя , а днём хоть на плечи ему сягай , я сам боялся - попробовал, класс! можно пожалуйста. Ну это халява этого мода точно, Нет дел есть дела , ночь , поспал перед блок постом , утром пересёк,(ящик Водки Кузнецову в зачёт) , настоящий мужик -слово держит .   :good:

 

 

Народ, помогите пожалуйста разобраться с этой Тенью монолита.Он утомил!
Ну тут уже подсказал модератор: Из личного опыта с Солянки 2008  

тогда можно было (в принципе как и сейчас, тогда я не знал где найти конфиг "тени" да в обще слышал о папке skripts только на форуме, но попытался увеличить живучесть в actor  и стал вылетать при битве с "тенью". потом ещё что пытался там , не знаючи и оружию хит навернуть, то же. пока просто не пришёл к выводу , я заметил, что он не бегает ! О - это бонус, и я бегая вокруг столбов успел набрать код и нырнуть в дверь. и слава богу , а это "чудило всё ходило и искало меня , ну а потом до меня дошло, ведь правильно сделано это же "ТЕНЬ МОНОЛИТА" он же не убиваемый , значит надо решать проблему как то по другому,искать путь выхода. дъявола то-же простой смертный не способен убить, а " Меченный" как бы не было - он человек, вот как то блин ,"так ".

Надо искать другой способ решения.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

 

 

По поводу модифицированной винтовки для Воронина.

Трижды переигрывал с момента взятия квеста и безрезультатно. На 4-й раз взял квест Лукаша на уничтожение наёмников (и совместил с Павликом). И у одного из них оказалась злополучная винтовка.

Ссылка на комментарий

Ребят, а птрд можно будет где-то найти, кроме как квеста Свиблова? Или патроны где надыбать, а то ой как не хочется такого монстра отдавать.

Добавлено BFG,

Нигде.

Ссылка на комментарий

Тащить нужно оба.

 

Это я уже понял, притащив один  :o

 

 

Сейчас штурмую блок пост военных на Кордоне, всё ж решился, ... но вот с выносом ДН можно в принципе успевать, но тут спавнятся 3-4 спецназа

 

У меня получилось без потерь. Вояк, выходивших прогуляться, вынес издалека с Вала. Услышав шум вертушки, по ранее озвученной подсказке (здесь в теме) ломанулся в бункер к Сидору. Вертушка дала один залп, покрутилась пару минут и свалила. Десанта не виде, в ДН все на месте. На БП пробрался понад колючкой, там остался только один кэп, добро сторожил. Снял ножиком. Потом уже с БТРами разобрался. Один из них попал в аномалию и палил по тараканам :)

 b32bc325a5702fcb53645aa1b04429fb5db9d227  019719e9ee2ebb6f5badb86fbee6967b5db9d227

  • Нравится 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

 

 

По поводу модифицированной винтовки для Воронина. Здесь советовали выполнять квест как можно быстрее после взятия.
А я её взял с какого- то противника задолго до захода к Воронину, может даже и в Лабиринте. А потом просто сдал ему и всё. А на стоянке наёмников её не было.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

 

 

У меня получилось без потерь. Вояк, выходивших прогуляться, вынес издалека с Вала. Услышав шум вертушки, по ранее озвученной подсказке (здесь в теме) ломанулся в бункер к Сидору. Вертушка дала один залп, покрутилась пару минут и свалила. Десанта не виде, в ДН все на месте. На БП пробрался понад колючкой, там остался только один кэп, добро сторожил. Снял ножиком. Потом уже с БТРами разобрался. Один из них попал в аномалию и палил по тараканам
Завидное везение, и у меня 3 сейва есь, в итересных стадиях, так вышло что, в 22.00 примерно попёрся ту-да а в 23.00 прмерно час ужаса. вот тут вариации и пошли, когда всё казарму зомбаки и монстры съели(а я в это время на чердаке сидел ))), то на блок посту остались ещё вояки , потом всё утихло и я да же спокойно взял кейс,, но там же есть ещё квесты от акима будующий с лекарством, потом те же гравики, так же рецепт и документ "найдена информация" , т.е. всё равно с блок постом надо ка то кончать. я так понимаю .
Добавлено BFG,

ну если вас так заинтересовала тактика. то с БП можно и не кончать до конца игры. Есть ещё ведь коконы мутантов для отвлечения НПСов и капсулы аномалий. Всё это можно, если подумать, применить на блок-посту. Для отвлечения вояк и закрытия им проходов. Лишь бы потом самому не попасть )))

Ссылка на комментарий

За укрепление экзоскелета Долга в Баре с меня взяли 73 т.р., что соизмеримо со стоимостью всего костюмчика. Не дороговато ли стоит такое укрепление?

Добавлено BFG,

барыги !)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Нашёл комнатку со всякими приятностями. Это просто пасхалка или там по сюжету что-нибудь произойдёт?

 

06a3348e2608eab124783fd3895787f58048ec27

Добавлено BFG,

пасхалка.

Добавлено BFG,

ну и тайничок там само собой есть. Записку то читал ?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Rusty, "комнатку со всякими приятностями"

Что-то напоминает белую субмарину из "Обитаемого острова" Стругацких (из книги).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Нашёл подсказку, как фотографировать мозг в Х-16 и контролёра на Янтаре - обязательно убираем оружие из второго слота. 

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@jd2308, В "Острове" сушёные головы были, а тут коллекционные фигурки и модельки (кстати, почему Сидор подобным не торгует? Вояки бы точно на дембель такие сувениры покупали бы). Главная приятность в этой комнатке - ствол с захватом цели.

Ссылка на комментарий

Ребят, подскажите после какого эпизода попадаешь на Неразведанную землю? У меня там висит цикличка с начала игры, скоро провалится.
Как быстрее всего туда попасть? 

Ссылка на комментарий

@Цезарь, за ответ убить обещали... Но место прикольное! Найти не сложно, если просто подумать - а зачем тут эти облегчающие путь вещи.

Ссылка на комментарий

Перс с циклички ВНЕЗАПНО решил прийти на болота, спустя месяц :) 
Но все равно напишите пожалуйста после чего на НЗ попадаешь?

Ссылка на комментарий

 

 

Документы и платы я брал по тихому, без единого выстрела, с моей стороны.
А я вот никак этого понять не могу, как удаётся не стрелять на БП? Ну, я запрыгиваю на крышу потихоньку- это понятно. Но там всегда есть вояки и никак не получается сделать это, не всполошив их. А уж тем более, выйти с базы. Хотелось бы хоть раз так сделать, но не получается.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...