Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 147 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      300
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

 

 

Накопил несколько вопросов, на базе ЧН есть что интересное? Стоит туда сходить?

Там целая стопка квестов у Свиблова и по одному у Холода и Василия. Квест Василия нужно выполнить, чтобы появился Калмык. Он нужен будет по ветке Кота.

Ссылка на комментарий

 

 

Кто находил подскажите где он. До этого все сам нашел а тут застрял

Ищите возле туннеля, где была ловушка при первом заходе.

  • Спасибо 2
  • Полезно 1

Вообще-то я белая и пушистая...

Ссылка на комментарий

Калмыку для лекарства Коту нужна "сушеная лапа медведя", а у меня после экскурсии в ЗЛ есть только просто "лапа медведя"... Че теперь - сушить ее, штоль, или так втюхать получится...

Добавлено pz_3,

Сушить в аномалии.

Barsuk

Ссылка на комментарий

 

 

сушить е

Калмык и рецепт дал ...


@voronpenza, прочитай заметку к моему сообщению. http://www.amk-team.ru/forum/topic/13424-narodnaia-solianka-2016/?p=1087102

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Подскажите, а кпк с артмодом из лагеря бандитов на свалке нужен по сюжету ? Или взял артмод и можно продавать ?

Добавлено BFG,

можно. Не нужен.

Добавлено pz_3,

Емнип и это тот, что лежал в лагере за свалкой техники то да, он не нужен, можно продать.

Ссылка на комментарий

  Народ, когда научимся посты читать ( не в обиду всем, просто такое ощущение что читают между строк). Я писал про неработающий 2-й слот в СКАТ-15М, который отвечает за приём Антирадов против высокой радиации ( уж извиняйте за разжовывание ) и просил Разработчиков это поправить, либо добавить клавишу в Меню Управления, как есть на приём бинтов и аптечек, а понаписали ..... А про СКАТ-15М вот что скажу, не костюм, а Сказка и приём автоматом даже Аптечек ( если бы ещё и антирадов приём поправить) норм., не всегда есть возможность и воевать и тыкать кнопку приёма и возможно это "бажок", но износ ниже 91% ни разу не падал, поэтому расход Ремов....

pz_3 нет ни сообщения,ни приёма, как лежало 30+ Антирадов в рюкзаке,так и лежит, тоже пока артами вывожу, но желательно Антирадом - эффект вывода мгновенный.

Изменено пользователем Assoll
Добавлено pz_3,

Хм. Лично у меня сообщение о приеме антирада точно появлялось,не знаю правда принимал ли костюм его на деле(накопил дикобразов). У тебя даже этого сообщения нет, или сообщение всплывает, но нет приема?

Ссылка на комментарий

С установленными в настройках редкими тайниками сталкеры почему-то просто обожают ныкать свой хабар в трёх местах - 'Удобное место' (Деревня новичков, Кордон), 'Тайник в трубе'( АС, Деревня Кровососов) и 'Тайник в кране' (Свалка, стоянка сталкеров в ангаре) Девять из десяти информаций о нычках,снятых с трупиков, ведут именно в эти три места...

  • Согласен 4

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий

 

 

С установленными в настройках редкими тайниками сталкеры почему-то просто обожают ныкать свой хабар в трёх местах

а разве плохо? И бегать аки сайгак - не надо, ибо уже знаешь где..


 

 

Калмык и рецепт дал ...

Уга, нашел скрин... Стоит дитя степей, шепчет чёто себе под нос, блин! :russian_ru:

Barsuk

Ссылка на комментарий

Уважаемые разработчики, как я понял Вы  уменьшили шанс выпадание экзы с трупов, в старой версии я уже после первого захода на Агропром , забрать доки у военных уходил оттуда в экзе военных, ну или на крайняк дыбил эту экзу на переходе с Темная долина- Кордон, сейчас это Темная лощина, когда там десант высаживался с бтэром, так же и СКАТ-10 можно было добыть на Агропроме,  в этот раз ничего не выпало.

 

В Темной лощине  немного не дошел по нормальной дороге до лагеря сталкеров, завернул ради любопытства в ЖД туннель, весело там, но маловато всяких тварей, 3 кровососа, 1 контролер, тройка зомбированных и штук 7 зомби, снорков хоть добавить туда и еще парочку кровососов. Ствол там хороший на столе лежал, жаль пришлось отдать его сталкеру в Баре, а так валил нечесть с одного выстрела.

 

И еще заметил Контролеры стали какие то глупые, в старой версии они поворачивались лицом к ГГ и тому приходилось ой как туго, сейчас же ноль эмоций на ГГ стоят боком или спиной, можно почти в плотную подойти и пристрелить его.

 

Да Солянка стала потруднее, но в тоже время как будто заново проходишь. 

Ссылка на комментарий

Стоят правки от Макрона версия 1.0006 такая же проблема была и в  ТТ2 возможно это из-за АМК мода

Изменено пользователем SaNiok_007
Добавлено pz_3,

Специально уточнил сейчас, такого рода "читов", даже для тестов в НС16 не вводилось, почитай Ридми данной правки, возможно она добавляет данную возможность. АМК мод же был составной частью соли изначально, и он тоже такого рода возможностей не добавлял.

Ссылка на комментарий

@nemo696, Военной экзы нету в НС2016, это во первых. Военная экза - это ОП2, это во вторых, и в третьих, выбил с первого бандита в экзе, экз с него. 

  • Согласен 1

"Это последняя запись... мне тяжело писать.. руки трясутся.. я плохо вижу, слезы застилают мне глаза... я чувствую, как что-то давит мне на мозги... Где... моя... беретта?.. Она должна прекратить это... эти... муче.. ния.." (с) 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну что сказать... После последнего патча все не радостно стало, на мастере. Зачистил в который раз базу в ТД. Гора трупов. С той горы две дымовухи, пачка сигарет и семь патронов к пм. Но и реализма с другой стороны добавили. С вояк под елками вообще ничего нет, даже стволов. теперь ясно, что они под елку просто по нужде пошли. Даже как то неудобно их в сей интимный момент...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Всем салют! Вот несколько раз наткнулся на вопрос, что после боёв на арене, ГГ получает статус торговца.

 Так эти бои на арене обязательны? А то я уже лет семь на арену не захожу.

 

И ещё интересно, я вроде почти с релиза играю, но ещё даже на Радар не заходил, кувыркаюсь по квестам Свободы, а многие уже на локациях ЗП, а кто и закончил уже. Это как же лететь надо по игре? Ну правда, я играю не спеша (тут как в дом родной вернулся после долгого отсутствия!), стараюсь везде заглянуть по знакомым местам, увидеть изменения. Ещё бы, старую Солянку играл ещё в процессе разработки, а потом на неё столько понавешивали, что она терялась под аддонами. А здесь- чистая!

Изменено пользователем Кузьмич
  • Нравится 2
  • Согласен 1

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

 

 

раз наткнулся на вопрос, что после боёв на арене, ГГ получает статус торговца.

Если у вас установлен последний фикс от 13.05.2017, то можете воевать на арене как хотите и когда хотите. В этом фиксе арена исправлена.

Вообще-то я белая и пушистая...

Ссылка на комментарий

 

 

почти с релиза играю, но ещё даже на Радар не заходил

А я ещё и на Склады не выбирался. Стараюсь брать и выполнять всё доступное, что южнее. Некоторые задают вопросы, по уже выполненным мной квестам, даже пройдя Припять, а-то и ЧАЭС. У каждого "своя" Игра ... вот она - нелинейность.

  • Согласен 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

 Никак Седой не СМСит о винторезе, уже в Старую деревню пора идти. Говорили, вроде бы завязан он на квесте о пропавшей экспедиции, но она  давненько пройдена.

 Смс не было, играю не первый раз) Ветку об экспедиции закончил не заходя на АТП, может поэтому и затык.

Изменено пользователем Guerro
Добавлено BFG,

значит пропустил СМС. Зайди поговори с Шурупом на АС.

Everybody lies ©

 

 

Ссылка на комментарий

Появился 1 вопрос. Квестовые вещи( мыло, микросхемы, монеты клада, мазь для бандита) сдал все эти вещи по квестам, но осталось по 1-2 штуки лишних. Могу ли я продать лишние или они в дальнейшем понадобятся?

Добавлено BFG,

можешь

Ссылка на комментарий

2 вопроса, прошу помощи, потому как нереально.

1. Пошел собаку усыплять, а ружжо, какое Аким дал, вместо стрельбы увеличивает прицел, что левой кнопкой, что правой. И количество патронов на нем не написано. Я что-то неправильно делаю или это глюк? Так-то у меня ружья с оптикой сколько видел, все стреляют как положено.

2. С определенного момента графика стала очень белесая, глаза реально ломаются и болят. Поспать, сменить локацию, выйти из игры - не помогает. После какого-то выброса, как прояснилось и стало вот так. Как будто погода поломалась, всегда пасмурно и всегда как-будто все такое черно-белое, тусклое, цвета как пропали, много белого. Как-то можно полечить?

Вот как было

http://rgho.st/7njGFSRHH

И вот как стало

http://rgho.st/7CZFVctZp

Ну че это такое..

 

 

Все указанное ниже помогло! Спасибо!

Изменено пользователем 16021979
Добавлено pz_3,

Для ружья Акима нужна правка движковая, в теме где то была, попробуй поискать, если не найдешь - пиши в лс.

 

Добавлено Eugen81,

Это ты ПНВ включил. Выключи клавишей N.

Добавлено BFG,

Библиотека по динамическим прицелам уже ДАВНО в шапке темы под спойлером !!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...