Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 147 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      300
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

 

 

Смотрел не там. НЗ тайник не продавай, Матвею плюшки из него понадобятся.
Вечер добрый, ух ты да ладно, там че еще чета и есть? Там склон и елки и типо сосны растут, четка находился как в ПДА. На фотке от Гавра помеченным местом красным крестом. :(

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

В общем на заметку тем кто играет- свобода краснеет когда ты проходишь мимо хутора долга не по дороге асфальтной, а по холму, в поле зрения снайпера, я не знаю почему так.. Может скрипт какой-то есть, что раз снайпер тебя у хутора видит, значит ты помогаешь долгу, а следовательно враг)) Баг это или нет, не знаю..

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий

Возник вопросик по сюжету, когда отдаешь ПДА Захару ( по квестам Кота, брат Луис дает наводку на этого чела на складах не помню как его зовут), Захар отправляет поговорить с Клыком, а в этот момент ни каких красных эсмс не приходит, ну там типо зайди к шахтеру? Или просто надо самому идти к шахтеру, в прошлых версиях вроде от Адриналина сообщение приходило. А то я шахтеру и сейф и шкатулку принес уже давно и Фиме мыло отдал. И второй вопрос чисто житейский по грави-костюму его кто нибудь будет модеренизировать ( кроме Долговязого) что бы у него пропали отрицательные свойства. 

Добавлено pz_3,

В солянке гравикостюм можно только укрепить и поставить пнв емнип.

:russian_ru: о сталкер радостно сказал Меченый целясь из свд в голову . как раз спички кончились . :beach:

Ссылка на комментарий

@NeoAndrew, если не взял у Черепа задание, то идёшь спокойно через холм вдоль забора к воротам. Главное не ходить к проходу с динамитом, тогда только снайпер краснеет.

Добавлено BFG,

Рестр на то чтоб снайп Свободы заагрился, там очень большой. Можно и ДО забора словить )))

Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий

Народ, снёс соль. Репак был от SeregaLus. Вылетал со всеми поставленными фиксами. Решил вот установить всё сам, как написано в шапке. Только скорость на трекере и в мыле совсем маленькая. Есть какие-нибудь другие ресурсы, где можно с нормальной скоростью скачать? Никто не заливал на Яндекс?

Добавлено BFG,

В шапку темы загляни. Там есть полная упакованная Соль на ЯД.

 

Репаки - ЗЛО !!!

Ссылка на комментарий

Всем салют!

 

. Вопрос по квесту на флягу Петренко (попробую спросить так чтоб не сильно спойлерить :) ) : в том месте где её нашел есть 2 записки. В одной из них есть строки "На болоте вечером видел бандоссаа... Слаадкоооеее мяяясооо...".

А вот я в том месте, где флягу взял, нашёл только "Колобок", а записок нету. Они обязательно должны быть, содержат ли нужную информацию? Наверное сейчас забегу ещё проверю.

 

Ага, проверил. Но они не берутся, поэтому я на них не обратил внимания. Прочитал, но скорее всего они просто как "Записки контролёров" сделаны.

Изменено пользователем Кузьмич

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

В последнее время много жути нагнали по монстрам Лабиринта.

Жути там нет особой, хотя самый жуткий обитатель Лабиринта, наверно.

 

75fe47fc2f066450aca8cf1e8d911a001fadf227

 

Кто подскажет как оно называется?

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

1. Ухудшились ли в этой Солянке артефакты? В инвентаре отображаются другие цифры, хотя конфиги точно такие же, как в Солянке 2010. Это изменилось отображение или же где-то добавился коэффициент, ухудшающий свойства? Если второе, то где его найти?

2. Где можно найти озвучку снорков и контролеров, как в Солянке 2010? А то в этой звуки как в стандартной ТЧ, те были лучше). Не хочется качать целую Солянку ради нескольких файлов.

3. Нет выбросов. В опциях солянки поставил 30 часов, но уже трое игровых суток прошло, а выбросов не было. Кстати, при перезапуске игры эта цифра снова сбрасывается на 0, где её в конфигах найти, чтоб там выставить?

Добавлено pz_3,

1) Да их понерфили.

2) В солянке 2010, очевидно. Едва ли кто то только звуки выложил.

3) Проверь не стоит ли в папке "только чтение".

Ссылка на комментарий

Ребята, подскажите хороший способ заработка денег (Только без artmoney, cheat engine и т.п)

Добавлено pz_3,

Скупка сигарет, обмен на мазь калмыка, продажа мази. Кто то высчитывал - около 500 деревянных с банки.

Ссылка на комментарий

@Pr0RoK, Собирай части мутантов, артефакты, редкие стволы (старое оружие, а также некоторые оружия с латинскими названиями) и складывай все в одну кучу (в несколько, если игра часто вылетает). Оружие за дорого покупают сталкеры (если продаваемое оружие мощнее, чем у них). Части мутантов и артефакты за дорого покупает Сахаров (но некоторые предметы могут понадобится по квестам). Обменивай артефакты на ремкомплекты и ремонтируй свое оружие и броню самостоятельно. Это выгоднее, чем ремонт у техников. Редкие стволы можно обменять на артефакты, благо редких стволов по ходу игры будет много.

Изменено пользователем Dimon12321

 

 

Ссылка на комментарий
pz_3

понерфили.

Поясните, пожалуйста, значение слова "понерфили" )

Если это означает "ухудшили", то подскажите, пожалуйста, где это ухудшение убрать. (конфиги совпадают с аналогичными в НС2010)

pz_3 (Сегодня, 20:02): 

Конфиги не совпадают, все загнанно в artefacts.ltx. Если есть желание исправлять - придется вручную. 

Так я их все вручную проверил. Характеристики в этом artefacts.ltx точно такие же, как и в НС2010, но в инвентаре цифры отображаются другие. В старой Солянке, например, дикобраз был радиация -40 выносливость -18, в новой же радиация -20 выносливость -2, хотя radiation_restore_speed = -0.0040 и  power_restore_speed = -0.001 и там и там одинаковые.

Изменено пользователем Гектор
Добавлено pz_3,

Хм. Тогда лучше подождать комментария кого то более компетентного. Возможно сделали систему отображения бонусов а ля ЧН, для некоторых параметров.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Ухудшились ли в этой Солянке артефакты?

Да вообще... Теперь абсолюты и гипермодификаты не повесить на пояс, ибо у них много отрицательных свойств, либо слишком слабые положительные.

Абсолют кристальная душа Бенгала: удар, разрыв и пулестойкость по -25%. Лунная пустышка +9 к выносливости, когда лунный свет даёт +10 и много других дают дальше больше в два-три раза. И смысл тогда такие делать, если их на поясе не поносишь? Хотя бы линейку артефактов по пулестойкости не испортили.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Подскажите где найти дневник призрака?

http://i46.fastpic.ru/big/2017/0511/6b/5016a84ef00461719301e89a5db5506b.jpg

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0511/18/2a62b38e212ce8807add3cad6c8c9218.jpg

Изменено пользователем Eugen81
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

дневник призрака? 
С другой стороны трубы

:russian_ru: о сталкер радостно сказал Меченый целясь из свд в голову . как раз спички кончились . :beach:

Ссылка на комментарий

Так сложилось, сейчас есть выбор. Что брать? Вопрос Дена на поиск Кота и эту ветку далее; Шахтер и сейф; Информатор - Тиран и далее? С чего начать или хватать все подряд? При этом: был в Припяти, говорил с Доктором и Сяком; искал УРТ и сейчас послан к Сахарову по нему, но на ЧАЭС не выходил еще ни разу.

Добавлено BFG,

По всему играй потихоньку. Ветки не зависимы.

Но Кота лучше закончить первым, затем ЧАЭС, а потом можешь и Шахтёра.

Но лучше Шахтёра раньше до сейфа.

Ссылка на комментарий

Не нахожу ни одного артефакта кроме квестовых.

Это нормально?

Абсолютно. Теперь они менее заметны. Дойдёшь до первого детектора артефактов - будет проще.

Если в рюкзак убиенного положить когда то квестовую весчь (типа микросхемы для Долговязого), то уборщик не убирает этот труп.

Тоже это заметил. Полезно.

 

 

Да ладно, одну цитатку не отредактировал из десятков. Бывает. Поправил.

Изменено пользователем VelperK
Добавлено Eugen81,

Рекомендую изучить Правила цитирования.

Добавлено BFG,

Не понял !?

Одолжение что ли делаете ?

"да ладно".

За такое "да ладно" в следующий раз я гарантирую вам бан на несколько суток.

Можете сказать : "да ладно"....

Ссылка на комментарий
Подскажите, куда лучше идти, спасать Фиму в Либиринт или в В. Припять по заданию Воронина?

  Ну мы же не знаем, что ты ещё выполнил. Я например, сначала выполняю все задания на локации, потом только перехожу на следующую. Таким образом, веду несколько веток игры и игра идёт стабильно, без заморочек и вылетов. Фиму если бы спас, то уже вёл бы ветку по поиску Клыка. Это надо делать параллельно движению по сюжету оригинала. ИМХО.

 Да, сейчас зашёл на АС, победил группу Черепа. Пошёл в деревню кровососов бить, а тут на стоянку сталкеров напала группа монолитовцев и погиб Волк. Вот не помню, у него кажется там уже не было квестов?

Изменено пользователем Кузьмич
  • Согласен 2

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Смотрю у народа столько проблем прям...А что ж я делаю не так, что у меня всё гладко идёт(тьфу-тьфу)? Вылетов не ловлю (не ставлю репаки и оружейные аддоны, пока что неофициальные), читаю подсказки в ПДА...Что-то сам нахожу, но могу сказать, что уже появились первые видеоподсказки на ТыТрубе. По крайней мере их можно использовать и поиск по форуму курить. Сам пока не то, чтобы далеко зашёл - пока ещё на ДТ не бывал. Не знаю, что будет дальше, но то, какие вопросы у народа тут возникают - выеденного вороньего яйца не стоят, вот честно)))

  • Спасибо 1
  • Согласен 5
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...