Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 148 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

По тайникам Кости взятым на Юпитере, последний тайник на ЧАЭС-2 ввел в недоумение своей запиской об окончании разработки оружия № такой-то.Линейка этих тайников хоть и необязательная, но по своей сути отнимает много игрового времени и часть этих тайников без подсказок и ГИДА, находится очень непросто.Логическая концовка будет, или это все и записка не нужна? 

Изменено пользователем achavanin
  • Согласен 2

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

Какой "шаг" надо сделать, чтобы получить "реальную награду" по цепочке тайников Харона? Совсем ничего в голову не приходит. Хотя бы в ЛС. 

Ссылка на комментарий

Всем привет! А какой есть ещё вариант после финального тайника Харона и склада Монолита, кроме как свалить оттуда? В гиде туманно написано, что это ещё не всё...


pz_3, А за что хоть бьёмся? СупертАрт, СуперДивайс?Етс...)

Добавлено pz_3,

Увы, на этот вопрос просили не давать прямого ответа, а как намекнуть я не представляю.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@AlexanderYeti, Мне после тайника Лукаша никакие суперАрты, а тем более суперОружие - не нужны) Я просто прохожу мимо врагов, иногда в диалог вступаю, поторгую там, чё-почём. 

Ссылка на комментарий

@prizrak1243, Так же иногда гуляю!) Но тут хочется закончить, тож пока не знаю, какой там "следующий шаг" к "настоящей награде"...На складе тряпьё-шмотьё...)

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Помогите, пожалуйста. Не могу найти вороньи яйца. Гид смотрел, у меня на этих местах нет.

Добавлено  lsclon,

Ставьте вовремя последние фиксы.

Ссылка на комментарий

@Demitrix, У меня для тебя плохие новости. Придётся их тебе спавнить в инвентарь. Как это делать - много инструкций в поисковиках.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Demitrix, У меня для тебя плохие новости. Придётся их тебе спавнить в инвентарь. Как это делать - много инструкций в поисковиках.

Легче всего прописать в награду за циклическое задание, сколько не хватает. У меня тоже всего 6 штук было.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!

 

У меня в Варлабе(при первом заходе) случилась такая "пакость".

При зачистке лаборатории пришлось подойти в лифтам (на верх не лазил) и выскочила СМСка Клыку что телепорт ГГ открыл . Я по запарке не переиграл,а пошел дальше..... И вот захожу в Варлаб к Пантере,а там бегает бессмертный ученый и за ним все наемники,и потихоньку сами себя уничтожают.... Вернее Пантера и два её охранника ..... Рановато правда,но зрелище ещё то. 

Вопрос: почему сраборало задание на отключение телепорта не в то время? Ведь сейчас придется столько перепроходить....

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Как убрать музыку у торговцев и в других местах из приемников в игре. Стандартными настройками не убирается. Может заглушка имеется для музыки, ссылку можно?

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Приветствую всех!_Возникла вот такая проблемка_-_в Темной долине,_нужно выйти к южным воротам,_подхожу к воротам, возле них появились военные,_с бтром._Закидал их гранатами,_бтр взорвался и вынес одну из воротин._При переходе в Темную лощину,_задание выйти к южным воротам висит._Переигрывал,_ходил с Темной лощины в долину,_с долины на свалку,_все равно висит._Подскажите, в чем проблема?

Изменено пользователем Kirgudu
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

pz_3 Подскажите, можно уйти из склада Монолита, а затем вернуться к "последнему шагу"? Или там нужно всё сделать "здесь и сейчас"? А то прохождение застопилось)

Ссылка на комментарий

@Alekslim, Это задание в оригинале выполнялось, когда ты выходил из тоннеля на Кордоне. В Солянке ничего не поменялось. Ну разве что между ТД и Кордоном здоровенная локация появилась :) 
В общем, иди как шёл, на Кордон.

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

Добрый день, комьюнити! Столкнулся с нерешаемой проблемой: сюжет попросту не хочет продолжаться.

- После защиты Старой деревни от военных пришла СМСка от Клёнова "Проблемка небольшая, без помощи не обойтись, будете по близости Варлаба - загляните!". Я сразу пошел в Варлаб - он молчит (Сейв 1klenov_posle_old_village).

- Загрузил сейв после защиты. Отправился в Госпиталь, поговорил с Черных доктором, пришла 2-ая СМСка от Кленова с таким же содержанием. После этого я пошел в Варлаб - он опять молчит (Сейв 2klenov_posle_hospital).

- После сдачи восьмой флешки (которая в Старой деревне), взял у Кости последний квест на тайник на ЧАЭС-2. Квест не занесся в ПДА. Нашел тайник, забрал Приказ, изоморфы и микроб (больше в тайнике ничего не было). Пришел к Косте, а с ним нет диалога! (Сейв kostya_silent)

Фикс от 20.05 стоит.

Архив с вышеперечисленными сейвами здесь: https://drive.google.com/open?id=0BzPcUk0Q6hvBVEUyeGdpeE1IVlE

Пожалуйста, помогите или напишите что нужно делать!

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...