Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 147 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      300
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

По квесту Свиблова на ПТРД, эта самая "дура" спавнится сразу или только после разговора с Кащеем?

......................

Плюнул на него в своё время и ушёл с локации, а он оказался какой-то неклассический - хоть и Кащей, но походу помер.

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Если я шлепну Витамина, который ходит по радару около дырки в сетке, не повредит это тому, второму Витамина, который в варлабе сидит? Надоел, лазит там с умным видом. И сюжету не повредит? Кажется, мелькала на него правка, но у меня все стоит, а Витамина все равно два. Надоел, не место ему там))

Добавлено BFG,

не должно. Тольо вот.... отношения с Анархистами не боишься испортить ?

Ссылка на комментарий

 А у меня квест на рацию так и висит. Вот погибал же Волк, после первого моего захода на АС, так я взял и переиграл. Помог ему остаться в живых, взял квест на рацию. Оказалось, что толик уже давно откинулся, квест повис. А сегодня заглянул на стоянку- а Волк тоже ласты склеил. А квест так и остался висеть. Некритично, но неприятно оставлять висящие квесты в ПДА.

 И вот вопрос по Гавру. Осведомитель дал уже наводку на него, сейчас по Болотам поработаю и пойду к нему. Насчёт забирания денег и хабара я в курсе. А вот к бою в казарме так же готовиться?

Добавлено BFG,

нет. не готовься вообще никак. Увидишь.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

1. Что то я пропустил, по Тайникам Кости, нашёл все до Бара, там ему отдал очередной ПДА, но вот наводку на новый Схрон (лаба X18) он мне не дал, может потом будет?

2. Где находиться вход в Пещеру (куда попадаем в самом начале игры)?

3. Это что за зверь такой? Пришёл в ДН, самопроизвольно выскочило вот это. При этом половина инвентаря вывалилось на пол. Хотя до этого он был гоооораздо тяжелее, продал кучу стволов сталкерам.

4. А что комбез призрака Стрелка больше ни кому не нужен (раньше бес его просил)?

Изменено пользователем iMac
Ссылка на комментарий

@iMac, Костя заговорит после ,Х-18, вход узнаешь у Лысого (поиск клада), комбез Призрака нужен Сахарову, а комбез Стрелка просил Бес (теперь ему не надо).

Изменено пользователем Vyatkin.74
Ссылка на комментарий

А переход с Юпитера только через Путепровод что-ли? Обратно топать как-то стремно, когда шел истратил вагон боезапаса. Конечно можно и телепортироваться, но все таки. И, кто есть предатель с собачьей кличкой, где искать его?

Костя дал новые наводки, вот подумываю поискать.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

 

 

При этом половина инвентаря вывалилось на пол. Хотя до этого он был гоооораздо тяжелее, продал кучу стволов сталкерам.
Бегать с правленным весом чревато в некоторых местах. Было же звуковой предупреждение в самом начале. что рюкзачок может порваться, вот он и порвался.

А надпись по GPS выскочила, потому что у тебя в рюкзаке маячок был, вот он и подумал что ты его активировать хочешь.

Продавай лут, ставь вес по дефолту и больше таких сюрпризов не будет ))))

  • Согласен 2
  • Полезно 2

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Добрый день. Вопрос следующий: в подсказках при загрузках говориться что до отключения выжигателя хорошо бы побывать в госпитале. Тек ли это или можно спокойно идти на радар-припять и т.д.

Ссылка на комментарий

@ZIV63, в Забытый лес кажется даёт переход Аким, после первого квеста. Или одновременно с ним. Он говорит, что его кореш- торговец там обитает и что переход на Свалке.

  • Согласен 1

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

в подсказках при загрузках говориться что до отключения выжигателя хорошо бы побывать в госпитале

Нет такого в подсказках. Читайте внимательней.

 

9ea91c849fb31339329f594429fdaa12c38a5327

 

Выжигатель тут не упоминается

 

 

Изменено пользователем Shadowman
  • Нравится 1
  • Согласен 2
  • Полезно 2

Железо: Intel Core i5 9400F / 16Gb DDR4 2400MHz / SSD NVMe M.2 Samsung 970 EVO Plus 256Gb / GF GTX 1050Ti 4Gb Ось: Win10x64

Ссылка на комментарий

1. Помириться с военными под мостом можно только накопив денег для Сидора? Или только переигровка с сейва до первого агро? или можно как-то прописать мир? Жаль терять такого поставщика патронов... и квестов...

 

2. При первом посещении НИИ Агропрома с военными, когда воруешь кейс - есть совет обследовать крышу ВНИМАТЕЛЬНО... нашел только аптечку с патронами - там и крыша-то не сложная - ничего ценного не нашел - что я не так понял? И тогда обследовал и потом еще возвращался туда - ничего не нашел :(

STALKER v1.0006+Солянка 2016 (Патч от 23.02.18.), ОП.2.1. патч 8.2... Intel Core i7-2600 CPU @ 3.40GHz 3.40GHz GeForse GTX 1070 Win 10 (64 разряд), ОЗУ 16,0 ГБ 

Ссылка на комментарий

 

 

Рецепты на выверт, медузу, кровь камня

На выверт - точно будет в ПДА Борова, там целая ветка с Крысюком, а медузу-кровь камня я так набрал, с детектором. По большому счету - можно без рецепта сварить, если со старой Соли рецептура есть.


 

 

Затон.

до Затона эта пакость и так здохнет, и не раз... Вчера с Радара-Х-10 вышел - думал прям по дороге на первый сук шнурок бросит...

Barsuk

Ссылка на комментарий

 

 

А переход с Юпитера только через Путепровод что-ли?
учёные дадут на ВП и обратно.
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

 

 

Один ученые, второй в тайнике от Матвея.
в каком кстате? Так как я его тайники не забирал ещё, а переходы есть...
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

Отпишусь немного по раздаче тайников. В опциях стоят "редкие". В основном выпадает тайник с трупов бандитов в Деревне новичков на Кордоне, все время в одном месте - там лежит Сева и ТОЗ, выпадал не менее 6 раз (по основному сюжету дошел до АС и часть побочки выполнил). Еще один тайник в ТД, может еще было пара штук, но не вспомню. И навыпадало 8 тайников с наемников (вроде с них) - все разбросаны по Красном лесу. Туда еще не ходил и не смотрел что там.

Как то все неравномерно выпадало пока. С тех же бандитов можно бы по-разнообразнее чтоль и логичней.

Изменено пользователем Ugrum75

Одни приносят пользу обществу своей жизнью, другие своей смертью

Ссылка на комментарий

Решил усложнить себе игру, так как интерес начал пропадать, и начал сохраняться только возле стоянок сталкеров. Впечатления от игры очень изменились. Если раньше путь от Бара до Янтаря через ДТ не особо напрягал, так как ты можешь сохраняться через каждые 50 метров, то теперь действительно идешь и внимательно высматриваешь аномалии и мутантов впереди. А с перестрелками еще лучше стало. Ранее после каждого второго убитого врага сейвился, теперь стычка с 5 наемниками требует осторожности и бывает приходится сидеть по 60 сек и ждать когда же он выйдет из укрытия. Мне стало интересно, теоретически в Солянке реально реализовать сохранения по типа NLC? Я в него не играл, но читал что там тоже можно только в определенных местах сейвиться. Впечатления от игры меняются кардинально с такой фишкой.

Изменено пользователем LinK
Добавлено BFG,

Вот чего чего, а этого в Солянке точно никогда не будет.

  • Не нравится 1
  • Не согласен 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   1 пользователь

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...