Jump to content

Recommended Posts

aka_sektor    1,295

logo.png

Escape from Tarkov – хардкорная сюжетная многопользовательская онлайн-игра на пересечении жанров FPS / TPS и RPG c ММО элементами. Разработчиком является российская компания Battlestate Games, которая находится в Санкт-Петербурге. Игра будет исключительно buy to play, то есть покупается один раз и насовсем. Микротранзакции (донат) в игре не планируются. Но планируются недорогие платные DLC. Несмотря на онлайновую основу, она является сюжетно-ориентированной игрой. Все происходящее в игре будет обусловлено сюжетом основной линии и массой побочных квестов, часть из которых будет выдаваться торговцами, а часть игроку предстоит решать самому безо всяких подсказок.

В классическом понимании Escape from Tarkov - не будет сессионным шутером, а будет состоять из нескольких режимов. Жизнь у игрока одна, и при смерти игрок теряет все, с чем пришел и что нашел на локации.

Подробный F.A.Q. можете прочитать на оф.сайте: http://www.escapefromtarkov.com/faq

Никита Буянов — ведущий проекта (руководитель).

Алексей [Фамилия не раскрывается] — военный консультант, геймдизайнер.

Александр "Kiba" Ковальчук — ведущий аниматор.

Евгений Яблонь — аниматор.

Дмитрий Гарькавенко — разработчик (программист).

Александр Петерсен — руководитель отдела 3D графики.

Влад Новиков — концепт-художник.

Алексей Ларин — 3D моделлер.

Максим Костелов — 3D моделлер.

Максим Казаков — 3D моделлер.

Иван Скородумов — моделлер персонажей.

Дмитрий Коротаев — 3D моделлер.

Влад Дмитриев — 3D моделлер оружия.

Павел Дятлов — разработчик (программист).

... и многие другие.

Дневники разработчиков:

3af419dd35e81a0.png

Те кто играют уже не забудут © Алексей Сытянов

Лорик    772

Жизнь у игрока одна, и при смерти игрок теряет все, с чем пришел и что нашел на локации.
чёт меня это пугает. А озвучка на высоте. Вот бы в сталкер такую :D

gruber    1,973

А почему в сети много роликов игры с пометкой single player?

Правда там игрок просто бродит по пустой локации.

aka_sektor    1,295

Игра сырая. Очень четко видно насколько боты тупые.

И что за лока такая "Завод"? Просто большое закрытое помещение? Я ожидал открытого мира. А тут выходит, зашел, сдох, снова зашел, победил, вышел. Вот тебе и вся игра. Что толку пушки обвешивать если завалят и заберут добро. Да и неясно зачем вообще играть.

Просто чтобы играть - не катит. Вон с сурвой, такой косяк получился.

Нужны кооп миссии, рейды. Большие пространства.

• Согласен 1

3af419dd35e81a0.png

Те кто играют уже не забудут © Алексей Сытянов

SneakyFoxes    8

Всем привет. Я альфа тестер. Могу сказать что в игре много ещё не доработано. Но разработчики не спят. Локаций будет много. А ботов вообще возможно не будет уже в бета версии.

Я спокойная женщина! Даже если человек меня сильно обидит, я смотрю на него спокойно...в прицел винтовки!

SneakyFoxes.gif

Вон с сурвой, такой косяк получился.

Сурва - это вообще убожество. В Хопсе за 3 месяца сделали больше чем за 3 года в Сурве.

Добавлено aka_sektor,

Хопс?

Присоединяйся https://www.hiredops.com

SneakyFoxes    8

@aka_sektor, Игра будет клановой. Одиночка там не выживет, или ему будет очень трудно выжить!)))

Я спокойная женщина! Даже если человек меня сильно обидит, я смотрю на него спокойно...в прицел винтовки!

SneakyFoxes.gif

Murarius    7,020
SneakyFoxes    8

Зато как умирать неохота!)))) Адреналин!!!!

SneakyFoxes.gif

Лорик    772

А в DayZ это никого не пугало.
в DayZ я не играл. Не знаю че да как там.

aka_sektor (Сегодня, 14:39): Хопс?

Хопс - Hired Ops. Это еще одно игра по вселенной R.2028, как и Побег из Таркова. Можете по ней то же тему сделать. 

Добавлено aka_sektor,

Ааа, эта, видел её. Браузерная игра, в одном сеттинге с Тарковым, но от других разработчиков. Если хочешь - делай тему. Я пас. Меня не интересует.

SneakyFoxes    8

@aka_sektor, до делаются, в бан улетят.

Скоро на видео запрет снять должны. Вот тогда стримами завалят.

SneakyFoxes.gif

SneakyFoxes    8

@aka_sektor, Тупой обзор! Ценную статую коня он нашёл!!!))) Если весь этот "ценный" мусор собирать никакого рюкзака не хватит!))) Там вещи по ценее  есть! Аптечки, детали оружия, оптика, патроны, магазины, деньги ну и т.д

• Не согласен 1

SneakyFoxes.gif

aka_sektor (Сегодня, 15:15): Ааа, эта, видел её. Браузерная игра, в одном сеттинге с Тарковым, но от других разработчиков. Если хочешь - делай тему. Я пас. Меня не интересует.

Hired Ops не браузерная, а клиентская игра, распространяется через стим.

Edited by aka_sektor
опечатка
Добавлено aka_sektor,

И правда, перепутал я с Contract Wars.

Досмотрел то видео, откуда узнал про Hired Ops:

• Согласен 1

Graff46    417

Давно я помню эту компанию разрабов, они нам очень давно обещали Russia 2028, но в итоге получили пострелушку "Контакт во" и "Хайред опс", в общем видно, что вроде стараются, но почему нельзя сделать нормальную графику и освещение? (К слову эта беда многих игр на юнити). Какая то монохромность, жадное освещение и размытие, как в GTA 3 такое ощущение, что ГГ в смотрит на мир через солнцезащитные очки или тонировку. Я об этом писал как то в вк в группе по Escape from Tarkov, мне ответил то ли 1 из разрабов или близких к ним, что это такая атмосфера и антураж... Антураж такой, будто я смотрю телевизор "Горизонт" (тот который черно-белый).

fe2f085fa6ec930af82f5856df7e561b.jpg

TIGER_VLAD    355

@Murarius, В Dayz очень большая карта (225 км² реальной местности). Умирать там не очень часто приходилось, а в EfT карты маленькие, только начал игру - пробежался 50 метров, получил маслину и лут потрачено(

@aka_sektor, Посмотрев пару видосов, что-то расстроила игра. Ждал большего.