Перейти к контенту
Expropriator

Создание квестов на основе туториалов ЗП

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый Дизель, это че ты за тему открыл? Че за туториалы, тьфу еле выговорил, а че их на ТЧ нет. :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Шиш, они есть на ТЧ, ты через них интру, лого, все видеоролики короче и титры смотришь.

Почему именно ЗП, потому как структура файлов отличается, да и сами функции тоже, однако.

 

Я вот не уверен, что ТЧ поддерживает: %=run_tutorial(имя_туториала)%

Если неправ - поправьте?!

Изменено пользователем Дизель
  • Спасибо 1

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий
@Дизель, а как в ЧН на Агро было? Также реализовано? Изменено пользователем aka_sektor
Ссылка на комментарий

@aka_sektor, про ЧН не могу сказать, возможно там уже присутствует такой вызов.

Изменено пользователем Дизель

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

@Akello, http://www.amk-team.ru/forum/topic/8230-cop-kovyriaemsia-v-fajlakh/?p=1022022

Изменено пользователем Дизель
  • Спасибо 1

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

Есть кто живой? Может я не туда пишу, извините, но у меня вопрос. Подскажите пожалуйста, как удалить сюжет из ЗП? Какие файлы ковырять? 

Ссылка на комментарий

@Загир 
Оба движка +- идентично могут работать с добавленными с помощью скриптов\аллспауна объектами.
Принципиальная разница - Рендеры, ПДА, оружейная система. Все остальное вцелом идентично. Ну есть еще некоторые особенности в плане того, что ЗП ориентирован на "отрядную" схему поведения НПЦ, в отличии от ТЧ где алайф пытается работать с каждым НПЦ в отдельности и некоторые особенности скриптов ЗП, но это уже нужно смотреть конкретно.
Собственно для начала тебе лучше бы определиться, что ты хочешь сделать. Какой продолжительности. На каком объеме локаций. Какая из двух игр в оригинале лично тебе ближе. И уже от этого оттолкнуться в выборе платформы.
Но мне что то подсказывает, что у тебя сиюминутная заинтересованность, которая едва ли выльется в мод.

  • Спасибо 1

Pz_3.gif

Ссылка на комментарий

В моде 10 персонажей у каждого своя крестовая линия,вот не знаю обеденит сюжет как в Солянке или отдельно по главам сделать.1ученый главный он слился с артефактом монолита и бесмертен,против него выступит тень монолита,Бессмертный против бесмертного итог они вместе телепортируются в лок простран пузырь, где нет выхода.2 геолог изучающий аном явления надо сделать в локах аном поля 5 стихий земля камен виды артов, вода итд, его судьба аномалия проглотила его, гг надо найти.3член группы апокалипсис и он управляет 4всадниками апокалипсис это люди их тоже надо остоновить.4член групы оружейник и добавим некоторые оружия из фалаут и вил рок,битва будет жесткой.5член  групы коликционер и он будет творит всякие пакости, и он спасёт 1главного из лок простр пузырь.там ещё учёный у которого слил арты с людьми и мутантами,священник управляет 10 заповедями 10человек каждый управляет опасных мутантом зоны,у каждого будет арт убивающий при приближении,Японец знающий путь самурая у него арт времени и12 командиров. Есть хакер который будет мешать гг,у него 23человека букв так называемый вирусами

Для зп нужен такой специалист как заурус,на ТЧ уже сами разрабы оп

Ссылка на комментарий

@Загир 

Эм. Вообще не улавливаю сути этой портянки, в чем твой вопрос?

Рад, что у тебя есть идеи, но их реализация и её формат зависит только от тебя.

Заурус, кстати, не работал никогда с ЗП(насколько мне известно), да и ОПшники это, конечно, хорошие ребята, но толкогового кодера им всегда недостовало.

Pz_3.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...