Перейти к контенту
aka_sektor

Каким был форум AMK?

Рекомендуемые сообщения

А помните магазины и барахолки со всякими ништяками, которые можно было покупать и дарить друг другу (они отображались внизу поста)?

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

Это из темы по обсуждению тех самых подарков(http://www.amk-team.ru/forum/topic/11100-podarki/page-6):

8491361m.jpg

Изменено пользователем denisshulgin
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

@Капрал Хикс, нет. Я наверное пропустил. Скрина нету, напомнить как выглядело? Да и в каком году было то?

 

@denisshulgin, я тут давненько, и не сказал бы чтобы тут диктатура была. Просто строгая модерация, что кстати, мини-достижение этого форума, в отличии от многих.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Магазинчики с подарками штук 6 было, один точно был Жеки Партизана остальные уже не помню.  :D 
Потом кажется еще три открыли, Меченый111, Обитель Зла и Кот Бегемот......Гранатометы помню были подарочные, из золота прям все.

  • Согласен 2

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

@Бедуин, Да да. Помню как Херомен, одного модератора, вазелином задаривал. Банок 50 наверное подарил.

  • Смешно 6
Ссылка на комментарий

Да уж, не пожалел вазелинчику  :D , ведь подарки то не просто так дарились, чтоб его кому то подарить надо было "валюту" тратить, рады называлась, почти как ранды юаровские

  • Согласен 1
  • Смешно 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

я тут давненько, и не сказал бы чтобы тут диктатура была. Просто строгая модерация

Вот ты знаешь, что только что сделал? Ты Потапа обидел!!! :cray5:

Ссылка на комментарий

Настя занята. Подсчитывает сколько там ей осталось из 9999 дней просто строгого read only.

Изменено пользователем denisshulgin
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

А тут давеча еще кусочек истории канул в лету - http://www.amk-2.ru/более не фурычит. И все, что было на нем ушло навсегда похоже. Эх. Это, конечно, немного не тот АМК, но все же имеет прямое к нему отношение.

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

@HellRatz, действительно. А давно? Хотя, наверное неважно, кроме обсуждений проекта, и некоторых наработок, там пожалуй ничего и не было или было?

В общем, не скажу, что мне жаль. В свое время не заинтересовали, т.к. быстро накрылись.

Ссылка на комментарий

Сдраствуйте.

Я наследный принц бывшего админа который был убит лидеров оппозиции в нашей сайте. После тепла в результате кризиса мне удалось переехать в соседний домен, а теперь переехали в более безопасные дома, чтобы спасти наши жизни. Я отчаянно ищет иностранных надежного партнера, которому я могу доверять, чтобы справиться с некоторыми средствами от нашего имени. Депозит в размере $10.5billion был одно время назад в одной из финансовых компаний в Европе, в мое имя. ООН, нанешней администрация сайта и западным миром заморозили большинство наших активов и средств, в любой точке мира, следовательно, наше положение / положение нынешнее состояние не позволяет нам открыть счет или запускать любые огромный финансовый бизнес в данный момент, поэтому я с вами, чтобы помочь мне претендовать на $100,5million. Необходимые юридические документы будут заменены на свое имя для того, чтобы выпуск средства вам финансами компании. Ваша помощь позволит нам вкладывать средства в AMK-3, но прежде чем мы начнем вам обещаю, что ты не предаст или скрыться за счет средств, когда он в конце концов выпущен к Вам. Пожалуйста, вернуться ко мне как можно скорее по моей личной электронной почты, при этом свои контактные данные, такие как телефон и мобильные телефоны, номера банковский карта и пароль к ним для оперативной связи.

С уважением.

poezdka_v_Ameriku_3.jpg

 

  • Нравится 2
  • Не нравится 1
  • Смешно 14

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий

Верните мне мой 2010-й))))

  • Нравится 1
  • Смешно 1

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

Поддержи АМК-3

  • Смешно 3

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
Ваша помощь позволит нам вкладывать средства в AMK-3

 

Эхх!.. Чего только не сделаешь ради АМК-3.

Держи!   cec069d8ab1947a4db4c7ad80ca909ba2ebc7f25

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Смешно 5

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

Эх, вернуть бы тот 2008-09...

Помню еще, играл в этот мод. Один из моих первых модов. Ух, как мне понравился этот мод. Полюбил его.

Ностальгия.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

А ещё был вот такой сайт: https://web.archive.org/web/20100803002547/http://uzone.amk-team.ru/

По проекту Unreal Zone.

 

А это самая последняя из доступных, версия снимка от 14 февраля 2012 года: https://web.archive.org/web/20120214142104/http://uzone.amk-team.ru/

Изменено пользователем aka_sektor
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...