Jump to content

Recommended Posts

rallod    8

@Alex222, у меня тоже было более менее играбельно.
Забрал документы на Агропроме, сбегал в Бар.
Потом убил Борова, в лабу не смог попасть, не было противогаза или костюма.
Короче не мало так наиграл учитывая сложность игры.
Пришел на кордон выполнять задания Сидора и сейвы окончательно слетели.
Начал загружать по одному от верхнего ( последнего ) в низ и там почти все не загружаются.
Почти к середине того что я уже прошел.
А это конечно не играбельно.
Так можно возвращаться каждые пол игры снова назад, замахаешься играть одно и то же.
Я не знаю в чем причина и как у людей все идет.
У меня кстати графика в игре на Максимуме.
Во вкладке звук тоже включено все по умолчанию, эти окружения звука.
Может в этом причина.

В 26.11.2019 в 07:45, Дядя Вася сказал:

По поводу звуков в лабах, вы с дополнениями играете?

@Дядя Вася, а дополнения вообще есть на prosectors project? В треде "народное творчество" для актуальной версии ничего нет. Разве что оружейка со скинами из stcop, но даже тут нельзя прикопаться по двум причинам:
1. Оружейка заменяет только модели, звуки и конфиги стволов (причем, ТТХ не трогает, а только секции weapon_hud)
2. Я до этого уже дважды играл без оружейки на актуальной версии. Первый раз дошёл до саркофага, второй раз уже до Припяти (и на Припяти как раз таки поставил скины из сткоп)

Может вы просто не обращали внимание на такую мелочь? Или у вас играет эмбиент в подземках/лабах и там нормальные звуки? 

Специально сейчас смотрел лаборатории, только звуки самой лабы. Игре нужны все пакеты Microsoft Visual C+ с 2005 по 2019 год.

Сколько я играл не разу не было битого сейва. Играл я очень долго, просто посмотрите стримов много.

@Семён Персунов, Есть допы у меня с эмбиентом и графой, не выкладывал здесь. Под стримами по игре ссылки. 

Edited by Дядя Вася
  • Thanks 1
  • Согласен 1

1 час назад, Дядя Вася сказал:

Есть допы у меня с эмбиентом и графой, не выкладывал здесь. Под стримами по игре ссылки. 

@Дядя Вася дополнение от Кота? Круто, конечно, но я живу в Украине и нам закрыт доступ к маил.ру, яндексу, двачу, ВК и подобным сайтам на этих серверах. Есть альтернативная ссылка для жителей Украины?
Кстати, хотел спросить, зачем люди после 2017 года продолжают заливать файлы на облако в яндекс, если жители Украины не смогут нормально скачать с ВПНом?

• Не согласен 1

Avandsan    599

@Семён Персунов

30 минут назад, Семён Персунов сказал:

заливать файлы на облако в яндекс

Потому что это такие же свободно доступные файлообменники и зеркала как и Гугл диск (свободное место на коем 15Гб у простого юзера у Яндекса 10Гб, у Майл.ру 100Гб и не у всех есть средства, или желание расширять это место за рубли, тугрики, гривны - это не важно, есть куча и других файлообменников, но там или море рекламы, или ещё всяких бяк). И не у всех они пустуют или позволяют держать файлы по долгу, просто бы попросил пользователей, форумчан и тебе зальют на Гугл диск эти файлы, раз нету у тебя Фригейта и прочих антиблокировочных дополнений.:russian_ru:

Upd. Напиши пост и ссылки дай, чего скачать, с Яндекса и залить на Гугл и жди, чайку там завари,(возможно если долго ждать, то много чайку и бутеров), посмотри стримы @Дядя Вася, лайкосов ему там прожми, а люди прочтут твой пост и помогут.

Edited by Avandsan
  • Like 2
  • Согласен 1

Avandsan.gif

@Семён Персунов, а что мешает поставить себе в браузер расширение : "Разблокировать ВК. Работает быстро" или тот же FastProxy ? Даже, если интернет плохой, установи себе на худой конец YandexDisk20BetaSetup.exe . Ведь это ж не единичный случай того, что моды придётся качать с Я. Д. К стати  YandexDisk20Beta вообще не урезает скорость, да и с расширениями есть метод в ютюбе побороть урезание скорости, не знаю что ты мучаешься, я запомнил пару методов наизусть и спокойно качаю с любого обл. хранилища. Я тоже с Украины но качаю, и люди качают . На полный и худой конец можно вообще задуматся о установке Виртуальной Частной Сети, и быть там, где другим блочит провайдер, вариантов вагон, и маленькая тележка. Удачи !!!

• Согласен 2

rallod    8

@дядь Витя Колинсын,  Игра довольно хардкорная, но это для каждого по разному тоже.
Я играю на новичке и то противкики очень опасные и выносят очень быстро, так же и животные.
А еще хардкор в том, что АБСОЛЮТНО дибильные гранаты сделали.
Сидишь в здании с толстенными стенами, граната шлепнулась где то в десятке метров с наружи и тебя почти ваншотит, и жизнь и кровотечение все на максимуме красное и надо сожрать кучу аптечек с бинтами что бы все это остановить
Плюс сохранения только у костров.
Плюс здохлик герой толком бегать не может и дикий спавн животных.
А еще битье сейвов.

Короче для гранат стен вообще не существует, они их прошивают насквозь, наверное из звездных войн, осколки в виде плазменных лучей

А еще скрипт воровства прописан так, что где бы ты ни спрятал вещи, они у тебя пропадут.
Надо отдавать на сбережение торговцу.
А за это деньги надо постоянно платить.
Мод хороший, но много спорных моментов, которые можно было сделать опциональными.
Но авторы мода хотят что бы играли именно так как они хотят.
А еще отличная раскачка при ходьбе, идешь как вальсируешь, аж блевать охота.
По мнению авторов это прикольно.

Хотя вроде они позиционируют свой мод как основу для модов и его можно ковырять.
Но на просьбы подсказать что то как исправить тот или иной спорный момент, говорят что надо играть как они хотят.

10 минут назад, rallod сказал:

А еще битье сейвов.

Хм. эта штука у меня случилась однажды только в лост альфе 1.006 (не самой последней версии) , да и то по моей вине, точно не помню, но вроде из-за установки пиратской версии ультра исо или после очистки ССleaner-ом. Точно не помню, но наворотил я тогда сам делов. А тут значит... тогда надо точно попробовать .

Edited by дядь Витя Колинсын

rallod    8

Не знаю что с этим модом.
Вроде отличный мод, за исключением некоторых нюансов, противники просто суперские, умные и точные.
Но постоянные вылеты с критической ошибкой и очень часто пишет в консоли [22:36:21.908|67368]  RENDER [Warning]: Too many occlusion queries were issued(>1536)!!!
С десяток раз начинал новую игру, переустанавливал и перекачивал мод.
Удалил был Юзер перед началом новой игры и все равно на кордоне вылетело несколько раз с критической ошибкой.
Все игры идут, другие моды идут, комп нормальный, винда не засрана, но не идет этот мод и все тут.
Пройти его не реально, надоело с ним уже воевать.
Наверное только сами разрабы и могут пройти свое детище.

@rallod, не знаю. На моём засранной, не топовой системе 6 часов игралось без вылетов, потом была критическая ошибка , но она не повторилась. Кстати сейвы все живые.

• Like 1
  • Согласен 1

rallod    8

@дядь Витя Колинсын, Подскажите как понимать живые сейвы или нет?
А мод какой и проводились ли какие нибудь манипуляции с удаление Юзера и все такое?
И может кто знает, если периодически вылетает с критической ошибкой это влияет как то на игру, на сейвы и все такое, или можно смело загружать последний сейв и играть дальше?

Alex222    0
В 27.11.2019 в 11:03, rallod сказал:

У меня кстати графика в игре на Максимуме.

У меня при выборе рендера такая надпись "DX11 WIP (dont work on release)", я его даже не включал ни разу.

rallod    8

@Alex222, Я тоже не включал, зачем если там написано что не работает, я про обычную DX 9 писал.
После того я уже и не на максимум ставил тоже.

mauriccio    0

Мод в разработке, разрабатывается, или разработался - недоработался уже? От автора нет сообщений уже давно. Статус мода подтвердите.

ed_rez    11,393

@mauriccio

работа идет. Из новостей известно, что сюжетный проект Terra Incognita будет базироваться на этот проекте. Здесь проект размещен для ознакомления. Что-то будет выкладываться из правок, а что-то будет явно удержано до выхода TI.

• Согласен 1
  • Полезно 2

ed_rez.gif

Space.Marine    268
12 часов назад, ed_rez сказал:

проект Terra Incognita будет базироваться на этот проекте.

То есть NPC пак твой мы ещё года два не увидим... Печально всё...