Перейти к контенту

Судьба Зоны: Копилка идей и предложений


ser_moryachok

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Интересная фишка с готовкой...

Вот и сам хотел написать о такой замечательной штуке как:

f2a18e758fdba1e25de5ec1672896f20d5579425

 

 

Это переносная газовая плита весом около 1,5-2х кг. В качестве топлива используются газовые смеси в баллонах. Баллон весом от 200 до 300 гр. Вполне можно что-то такое сделать, тем-более рисовать её не так уж сложно,так как упакована в черный чемодан (: Ну или и правда примусы сделать. 

 

Второй момент. Хотелось бы видеть более ускоренное забивание патронов в магазины (про барабаны вообще молчу можно смело идти пить чай, пока ГГ занят делом). Фишка с  магазинным питанием мне очень нравится, но на мой взгляд её всё чуть ускорить не помешало бы. Хотя не стоит доводить и до такого

Да на видео помпа, но суть есть.

Изменено пользователем ErVero

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зарядка барабанов и лент у техников...

 

Zander_driver, а как вы смотрите именно на небольшое увеличение скорости самой скорости анимации зарядки?

Мое мнение по этому вопросу такое. Если подходить к геймплею с "научной" стороны, то медленная зарядка магазинов - это плохо, так как игрок это время попросту теряет, ускорение анимации от части изменило бы эту ситуацию. Ещё один выход выход, который вижу я, это ввод в игру "лагерного меню". То есть чтобы в определённых местах возможна была бы почти моментальная зарядка для игрока, но на это тратилось бы час-два игрового. В таком "лагерном меню" игрок выбирал бы что и чем зарядить и после время проматывалось, как при сне. Но это всё сложнее чем просто ускорить анимацию.

 

Для контраста можно взять такую ситуацию. Игроку приходится пробираться через аномалии полчаса реального времени. Для кого-то это покажется лишнем и не нужной частью геймплея, но в эти полчаса игрок занят игрой и проход через аномалии держит в напряжении, что в принципе и необходимо. А вот зарядка держит в напряжении только в экстренных ситуациях. Как-то так.

Изменено пользователем ErVero
  • Согласен 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А моделлеров у нас нет...

Ну и без этого мод хорош. 

Изменено пользователем ErVero

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это игра, тренинг, обучалка - кому что надо и нравится.

Это игра, но ни как не обучалка или тренинг. А в игры играют. У меня сложилось ощущение, что Вы меня не поняли. Магазинное питание оружия дает уникальный игровой опыт. Я предложил вариант улучшения системы (и то это только мое мнение).

 

 

Процесс не быстрый и не самый приятный...

Ну я не мазахист (: Игра должна быть игрой. Я вот читаю книги, пока ГГ перезаряжается или пью чай, то есть занимаюсь не игрой. Так как мод "не для всех", то это совсем не критично (для меня). Но и улучшение игрового процесса тоже хочется видеть, пускай хоть через год или два. 

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...