Перейти к контенту
Zander_driver

Судьба Зоны: Удачные находки

Рекомендуемые сообщения

@Earth2Space , сомнительно, что кто-то потерял или что удачная находка?:)
 
 Бродил вчера по Агро в ожидании кабанчиков свежих - для болотных жителей. Возле вертолёта ножичек валяется. При том, что ни разу там потасовок не было, во всяком случае, при мне. Поднял, ессно - финка. У отца спросил, чем так знаменита - говорит, кровостоком.:) Махнул правой - ооо! Очень понравился и звук, и пируэт.:)
Потом к бандитам на Болота по заданию заскочил - у них ножички-бабочки разные, но ни один так не финтит, специально проверил.

  • Нравится 1
 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

@VAVKA лучше лома пока что нету ничего в этой игре касательно против зомби и мелюзги

Добавлено Zander_driver,

Уже есть :rolleyes:

Просто пока никому не выпало.

  • Нравится 1
  • Полезно 2
GYN%20ZAN.gif
Ссылка на комментарий

@GYN ZAN На тему "Фомки", самый реальный способ её получить, как я заметил, это в начале с ящиков, в задании Джо, она мне так раза 3-4 падала из где-то 12 забегов, другими способами её не находил.

Ссылка на комментарий

Случай на радаре: возле перехода на очистную подземку где сидят ореховцы случился очень забавный инцидент, я такого еще никогда не видел:

Покрошил я значит всех зомбей на пути, убил ореховцев, проверил вроде никого нет больше, пошел обыскивать. Один, второй другой, и тут я вижу что возле трупов кто сидит, просто сидит, как жто делают сталкеры у костра, анекдоты рассказывают, а этот просто сидит, о чем то думает или что. Я возле него два круга сделал, и под ногами у него два трупа залутал, а он на меня ноль внимания. И я его тоже по первой не заметил. Это было так странно, что я испугался и начал стрелять в него, а он с криком "да елкиж!" начал вставать и доставать оружие, но не успел.

Так и закончилась жизнь ореховца, который о чем то мечтал.

GYN%20ZAN.gif
Ссылка на комментарий

@GYN ZAN, так бывает, когда 500ый раз о говёной колбасе или батонах задумываешься.

Изменено пользователем lexa13
  • Смешно 7
Ссылка на комментарий

@*Shadow* он выпадает везде, где есть аномалия, порождающая его. Я так понимаю

Изменено пользователем mind_al
Ссылка на комментарий

@mind_al , ранее он мне попадался только в северных лабах, в Карстовой пещере вроде тоже. Подозреваю, что вряд ли такой арт ты найдешь на Кордоне/Свалке даже, если там такие аномалии будут :)

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

@Sultan Мамука Агропром.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@zoozooz Это - мечта"слесаря" в начале игры (сам от нее в восторге: лучше пукалки не найдешь на южных локах !) :yes3:

  • Согласен 2

Z87, Xeon E3 1231 v.3, GF 1060 6Gb, 16Gb, SSD (SATA), Win10x64

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...