Перейти к контенту
Zander_driver

Судьба Зоны: Правки и модификации

Рекомендуемые сообщения

Судьба Зоны: Правки и модификации

 

Выкладывайте тут свои правки к "СЗ". измененные скины инвентаря сопровождать скринами :)

  • Полезно 1
  • Смешно 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

Перчатки из билда 1472

Автор:GSC?!

Многим наверное надоели стандартные, модовские, латексные перчатки и почему бы не сменить их на другие перчатки, выдернул эти перчатки из другого мода.

 

ВНИМАНИЕ: Перчатки меняются только ТЧ-шные!

 

Вылетов не наблюдалось, их просто не должно быть

 

ss_user_07-13-16_10-52-09_(l02_garbage).ss_user_07-13-16_10-52-16_(l02_garbage).ss_user_07-13-16_10-52-21_(l02_garbage).

 

https://yadi.sk/d/33fLllaStFJxr

 

(Позже могу добавить пак других перчей)

Изменено пользователем Eugen81
  • Спасибо 2
  • Нравится 1

"Спи с автоматом,ешь с автоматом,и в сортир ходи тоже с автоматом"

Ссылка на комментарий

Посты с правками графики мода СЗ перемещены в новую тему:    http://www.amk-team.ru/forum/topic/13372-grafika-moda-sudba-zony/#entry1027038

Добавлено Zander_driver,

А затем, если этот пост кто-то читает в 2021 или позднее, тема устарела и провалилась в архив.

Так что нет ее больше в открытом доступе. Графику обсуждаем в ковырялках

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

Можно играть в оригинал, или в моды с оригинальным инвентарем. Вообще, в чем смысл вопроса?

Можно ли кататься на лошади, но без лошади - примерно из той же оперы.

  • Нравится 1
  • Не нравится 2

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

 

 

Если тебе нужен только новый сюжет и не интересна новая Зона

Мне то интересно все, новая зона в том числе. Я просто не могу ассимилироваться с этим интерфейсом.

Вот просто не понимаю, зачем привычный и удобный интерфейс заменили этим УГ?
Ладно ответ я получил - что это чудовище правиться не будет - больше оффтопить не буду.

Добавлено Zander_driver,

Конечно не будет, вообще, никогда. Да.

Считаю, что пост хоть и старый, но очень актуальный, показательный. Кто-нибудь в 2021+ прочитает, и что-нибудь для себя поймет... я надеюсь.

  • Спасибо 1
  • Нравится 6
  • Не нравится 3
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Правка, включающая в себя новые звуки ходьбы нашего уважаемого главного-героя. Теперь, как по мне, звуки стали чуть качественнее. Путь установки - \gamedata\sounds\material\actor

Если все-таки клацнул на спойлер, лови ссылку -

https://yadi.sk/d/qLjdz8Tq37vVkw

Изменено пользователем BorziyPowanchik
Ссылка на комментарий

Кстати, ко всем кто выкладывает правки, просьба - уточняйте, на базе какой версии СЗ сделано. т.к. со временем и по мере смены версий изменения могут быть значительные.

  • Полезно 2

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

Вопрос про пда мододела: в патче 0.7.5+ оно еще может быть использовано ? А то у меня при его активации запускается обычный пда.

Добавлено Zander_driver,

В современных версиях СЗ, "ПДА Мододела" отсутствует.

Ссылка на комментарий

Подходит под патч 8.07

Скрытый текст

Описание:
1. Увеличенный максимальный объем от рюкзаков, описание поправлено;
2. Спавнер (клавиша F1 в главном меню). Спавнить можно все что угодно;
3. ГГ больше не карлик;
4. Вернул альтернативные настройки в меню Управление, теперь на одно действие можно назначить 2 кнопки. Это и многое другое можно поменять в файле external.ltx;
5. Вместо списка "Аддоны" в спавнере теперь "Магазины", аддоны в этой версии мода не работают;
6. Добавил файл zone_setting.ltx, в нем вы можете выключить фоновую радиацию.

 

Ссылки на скачивание - Яндекс.Диск 

                                              Гугл.Диск

Изменено пользователем Бocc
  • Спасибо 4

Ганпак для НС 2016 (v2) с последним патчем и правки для dsh mod - здесь (кликабельно)

Вес 500 кг (ссылка) Мой канал на Ютубе - https://www.youtube.com/c/EscapismTM

Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

Ссылка на комментарий

3. Мини-правка - "Судьба Зоны. Правка погоды".

Скрытый текст

        Что за правка?
Уменьшены до 0 вероятности погодных циклов - шторм, дождь, сильня пасмурность. Оставлена ясная погода.

        Зачем?
1. Правка подойдет тем, кому вместо частых дождей более важен ФПС в моде.
2. Так же подойдет тем, у кого в моде проблемы с освещением.
Если вам нужна "атмосферная" погода - тропические ливни и шторма с грохотом грозы, тучи до земли, то правку лучше не ставить. Поскольку осадки отключены, радиоактивных/кислотных осадков не будет также.

        Установка
Скопировать папку gamedata в корневую папку с модом.

ЯндексДиск GoogleДиск

  • Спасибо 3
  • Нравится 1

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

@Mafiosi мои правки сделаны с рассчетом на встречу с единичной особью и шансом выжить (для текущего патча), например, встреча в "честном" бою с черной химерой (лицом к лицу на открытом пространстве), будучи полностью экипированным в лучшую броню, + 20% защиты от артефактов на сложности "Мастер" и пулеметом 7.62 у нее есть шанс вас убить, но и при этом даже неуспешная химера сможет пару раз неприятно тяпнуть так, что придется лечиться чиниться и т.д. Возможно стоит поднять урон, но я это сделаю тогда, когда в игре появится самый непробиваемый экзоскелет, и буду я балансить химер уже под него. До этого урон химер был настолько велик, что обмажься даже на 200% артефактами, химера все равно вас ваншотнет. И да, если вы полезете на химеру без соответствующей защиты, скорее всего сразу же и отьедете (после первого удара будете при смерти, второй удар наверняка будет последним моментального восстановления хп в игре нет). Почему так сделано? Это сделано для создания большего количества ситуации, когда вы на грани своей гибели. Но я реально не тестил на других уровнях сложности. Надо бы проверить.

  • Нравится 1
GYN%20ZAN.gif
Ссылка на комментарий

Э... Я в прошлый раз слегка лоханулся при сборке Решейда. Там не то прописал для удаления в батнике... Теперь всё правильно должно работать и Решейд (при запуске батника на удаление) должен удаляться полностью.

Ссылка старая рабочая - https://www.amk-team.ru/forum/topic/13346-sudba-zony-tehnicheskie-problemy/?do=findComment&comment=1362290

  • Нравится 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Исправил прицел на пулемет MG-42. Ссылка на пост в Тех. проблемах:

пост

Как исправить

gamedata\config\inv\weapons\792\w_mg42.ltx

В файле ищем секцию:

[wpn_mg42_hud]:weapon_hud_base

В ней чуть ниже ищем строку:

zoom_rotate_x

Ставим в ней значение 0.0003.

Скрытый текст

ss-stalker-01-13-21-11-10-00-l05-bar.jpg ss-stalker-01-13-21-11-10-04-l05-bar.jpg

Актуально для СЗ v0.8 патч 0.8.0.7.

  • Спасибо 1
  • Полезно 1

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...