Перейти к контенту
Zander_driver

Судьба Зоны: Ссылки и описание

Рекомендуемые сообщения

@Скиталец,

В архиве вирусов быть не может. Это ошибка антивируса.

антивирусы сканируют ПО по сигнатурам. Это куски кода соответствующие вирусу(куски кода из вируса - не весь вирус). Порой антивирус может отметить какой-то файл как вирус, хотя сам файл будет упакован и код соответствующий сигнатуре - просто код упаковщика.

Антивирусы это бесполезный софт.

 

 

Изменено пользователем BlooderDen
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Не нравится 1
  • Согласен 2

Сталкер: Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает, он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко, оно умирает. Черствость и сила спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

из фильма 1979 года режиссёра Андрея Тарковского по сценарию братьев Стругацких.

Мои звуки и прочее для dsh_modМои звуки АК, Модифицирование NLC 6 Long Way Mod,   Умное выпадение запчастей мутантов для ОП-2

Ссылка на комментарий

 

 

Антивирусы это бесполезный софт.

Не все и не всегда :)

Но временами они и в самом деле поднимают ненужную панику.

Как то раз я в течение двух лет пользовался компьютером без всякого антивируса, активно пользуясь интернетом. Проблем никаких не было, тот компьютер исправно работает до сих пор. Операционная система в норме и не менялась.

  • Нравится 2

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

 

 

Может есть другая ссылка?
RGhost

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Доброго всем...

Я так понимаю, что db-архивы оригинальной игры распакованы и находятся в геймдате.

Т.е. они не нужны и их моно сносить?

И может кто перезалить архив с геймдатой бо Я.Д. пишет: Превышен лимит на скачивание файла. Вы можете сохранить его только на Яндекс.Диск.

За рание пасиб.

Изменено пользователем Yamato
Ссылка на комментарий

@Yamato, просто "нажми сохранить на Яндекс Диск", потом "Открыть Яндекс Диск", далее нажимаешь на сам файл и просто скачиваешь его. Надеюсь, внятно объяснил.

  • Согласен 1
  • Полезно 2
Ссылка на комментарий

Вы немного поспешили. Инсталлятор мода доступен в шапке темы, в том числе и при помощи торрента.

За инициативу спасибо :)

Zander.

Изменено пользователем Zander_driver
  • Спасибо 3
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Что-то я чутка заплутал, подскажите после установки инсталлятора ставить последний патчик или как?

Приветствую! Насколько мне известно, в инсталляторе на данный момент самая последняя версия мода. Только внимательно читайте список изменений - например, статика более не поддерживается и нужно сразу ставить динамику.

В шапке темы же написан порядок установки)

Изменено пользователем sabbat8310
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий

Почитал порядок установки и нигде не увидел , нужна ли установка оригинальной игры и какой патч если да ?

Если всё включено то почему во время установки инсталятор сообщает , что (Программа обнаружила что у Вас не установлен официальный патч 1.0006 для ТЧ)

и дальше , что данный мод будет работать только если установлен патч 1.0006 .

Изменено пользователем Vasilich

Прохождение модов https://www.youtube.com/user/MrSanches72
 

Ссылка на комментарий

@Vasilich,

 

1. Скачать Инсталлятор мода с торрента или файлообменника 2. Установите мод, с помощью инсталлятора.

Все включено ;)  
  • Спасибо 1
  • Полезно 1

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

@Vasilich

почему во время установки инсталятор сообщает

Так уж вышло... Но ты не заморачивайся, жмешь "Продолжить" и все нормально будет. ;)

 

Продублировал архив с инсталлятором на Google Диск. Прошу добавить в шапку.

Изменено пользователем HIGHLANDER
Добавлено Zander_driver,

Добавил

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

Интересный проект, хоть и некоторые вещи оформлены не очень удобно. )

Добавлено Zander_driver,

На данный момент, устранение этих неудобств - одна из главных задач, которыми занимается команда разработчиков. В скором времени будут еще обновления, с рядом улучшений.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Тем временем, я напоминаю о том, что продолжается набор в команду закрытого бета-теста. Для тестирования самых новых, самых свежих патчей мода.

Желающим, обращаться ко мне в личку.

Изменено пользователем Zander_driver
  • Спасибо 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...