Перейти к контенту
Zander_driver

Судьба Зоны: Ссылки и описание

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Zander_driver сказал:

Я снова здесь...

С возвращением:). Нам бы новостей хоть немножко...А то в "обсуждении" Вы как то грустно про "никому не нужно" и "провал". Нужно. Как раз такое. Даже на аппро балл у игры вполне себе для такого мода "не для всех". Главное до конца работу довести. А мы ждем "Судьбу Зоны" и надеемся.

https://yadi.sk/i/VXyTvGLFaRCLaw    А это вот я в "Судьбе...":)

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 4
Ссылка на комментарий
В 30.11.2018 в 05:41, Zander_driver сказал:

Кумулятивный архив 0.6 весом более полутора гигабайт:

Ставится на любую версию СЗ.

яндекс

дроп

Может уже сделать основную версию патча в описание?
Ото качать в 4 этапа долго, сначала СЗ старую потом патч 0.5.2.1, потом 6.0 и потом еще багофикс 6.0

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Безумный Пророк сказал:

Может уже сделать основную версию патча в описание?

Если по этой фразе судить, то вообще остается загадкой чего вы хотите

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

@Zander_driver, возможно, он имел в виду что шапку тему отредактировать нужно). Добавить ссылки и изменить порядок установки

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Zander_driver, Как насчет того чтобы обновить шапку темы добавив версию 0.6 ну и на ап-про желательно тоже.

  • Согласен 3
  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий

Короче, давно надо было это сказать.

По причине нехватки свободного времени на проект, следующих патчей на СЗ ждать более не стоит. 0.6 был последний. Разработка СЗ прекращена.

  • Сочувствую 15

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

@Zander_driver, понимаю, у самого творчество так висит, и дышит только одним энтузиазмом. Регулярно сталкивался с тем, что я забивал или останавливал какое либо дело по тем или иным причинам. В моем понимании причина даже не важна: не хочешь или не можешь сделать - не делай. Но часто бывало, что я через несколько лет возвращаюсь к тому, что делал раньше с новым энтузиазмом, с новыми силами, знаниями, новыми взглядами на проблемы и другим углом обзора и продолжал дело и даже время появлялось свободное (всякое бывает, деятельность может смениться, как и интересы. Как говорится вода точит камень, а время точит все. От перемен никто не застрахован). Не хочется оставлять надежды на лучшее, так что, спасибо за проект. В памяти у меня останется только лучшее) Удачи тебе во всех аспектах. Верим, ждем, ностальгируем. Возвращайся как только сможешь))

  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Согласен 2
GYN%20ZAN.gif
Ссылка на комментарий
В 31.05.2019 в 11:44, murrrchik сказал:

мод был просто шикарным

Отнюдь! Мод "Судьба Зоны" - ЕСТЬ. И что-то мне подсказывает, что разработка мода не окончена, а отложена на неопределенный срок, так что - спокойно, други, такие моменты уже были. Ну, а мы конечно же подождем.

Изменено пользователем Toxicfog
  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Согласен 3

Z87, Xeon E3 1231 v.3, GF 1060 6Gb, 16Gb, SSD (SATA), Win10x64

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...