Перейти к контенту

Судьба Зоны: Ссылки и описание


Zander_driver

Рекомендуемые сообщения

Честно - боль, боль которую я ещё не испытывал, такая хорошая задумка но так много тупых недочётов и идей.
Самое главное что меня больше всего выбесило это баги с квестами, бывает они не появляются на карте, бывает квестовые предметы не появляются (застрял на миссии где нужно найти артефакт в начале игры)
.410 это просто рофл какой то, обошёл всех торговцев на стартовой локации и побывал у сидора, ни у кого нет 12к дробовиков и оружия мощнее чем ТТ хапхпх, смешно.
Пробитие мутантов итд оч странное тк нет заброневых травм как таковых я думаю, в жизни же если с дробовика выстрелить по челу в броне у него рёбра сломаются от такого сильного импакта а тут если чел одет в броню но у него нет каски он не умирает с дроби в упор, очень странное решение по пробитию.
Аномалий слииишком много особенно на первых локациях, в месте где мне нужно было искать арт было дофигилиард аномалий а артефактов 0)
Авто гамма коррекция :D я лучше буду играть на 1.0 чем игра будет сама в светлое время ставить мне 1.5 и я ничего не буду видеть из за засветов)
Кстати после выхода из игры почему то настройки гамма коррекции остаются на мониторе где запускалась игра) помогает перезагрузка
Вобщем, 0.5 и 0.8 совершенно разные версии, труд титанический но эти мелочи очень бесят и не дают играть дальше
 

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 2
  • Смешно 1
  • Сочувствую 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
24.12.2020 в 05:44, Samorez сказал:

Я испытывал аналогичное чувство, когда порезали заброневой урон в таркове.. Но  настолько сломанного баланса там всё же не было)
Тут же броня возведена в абсолют.. Нужно править баланс, чтобы после каждой перестрелки мозг не кипел от попытки осознать то, что произошло. Сама-то система интересня, но не сбалансирована (кровосос, принимающий в голову (своё самое слабое место) 12 калибр 5 минут  подряд - это смешно :lol3: )

Играю в тарков и никогда не надеялся на заброневой урон, либо крошишь броник либо лицо.
P.S.

Сори Зандер, я писал своё мнение на версии 0.8.0.2 и не прочитав пост о патче, потом хотел удалить пост но не понял как это делается, редко сижу на форумах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...