Перейти к контенту

Судьба Зоны: Ссылки и описание


Zander_driver

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Zander_driver сказал:

Рекомендую увеличить размер файла подкачки, в настройках винды. Размер его следует подбирать с тем расчетом, чтобы файл подкачки + наличная ваша ОЗУ, в сумме были больше 10ГБ. Пиковые потребности в оперативке у СЗ, как раз до этой отметки добираются.

Привет). У меня оператива 16Gb , мне наверное и не нужны даже эти файлы подкачек?)

  • Смешно 1
  • Сомнительно 1

Зона... Да мы все теперь в Зоне, с головы до ног...

S.T.A.L.K.E.R. Судьба Зоны - любимый мод, на котором плотно сижу: играю, тестирую ЗБТ\ОБТ и пилю свои сезонные "мини-сборки-хотелки", в ожидании финальной версии мода...:artef:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
15.03.2021 в 18:39, Zander_driver сказал(а):

Наверное, в скором времени будет опубликован очередной патч. Не 0.8.1 пока еще...

Просто накопленные в процессе ЗБТ, улучшения и исправления мода. Там в целом, по мелочи, но достаточно много.

Счёт идёт на дни? Сколько ещё ждать? :) А то я думал что вот-вот уже, прям на днях. Сижу не играю пока, жду. Думаю этот промежуточный патч 0.8.0.9 выйдет, тогда начну новую игру с начала, даже если ты скажешь что НГ не требует, но по факту, лучше всегда начинать НГ после выхода очередного патча. Что бы ни говорили разрабы, которые любят "работать экскаватором", всё равно, так или иначе, где-то что-то не учтённое вылезет и забракует сейв, или даже будет провоцировать вылеты, если продолжить играть со старого сейва, от предыдущего патча. :az1000106:
А, да, и ещё вопрос, уже в этом переходном патче 0.8.0.9 будет заблочена требовать пароль функция Demo_record 1 ? :) 

  • Не нравится 1
  • Согласен 1
  • Сочувствую 1

Зона... Да мы все теперь в Зоне, с головы до ног...

S.T.A.L.K.E.R. Судьба Зоны - любимый мод, на котором плотно сижу: играю, тестирую ЗБТ\ОБТ и пилю свои сезонные "мини-сборки-хотелки", в ожидании финальной версии мода...:artef:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
32 минуты назад, zoozooz сказал(а):

Реалисты блин.

Если бы реалисты. Тут больше проблема в том что...читерюги, так и тянется рука к ~ стрелка вверх Demo_record 1, бить по рукам пора уже озорников 207.gif , позор 145.gif.
А так, Zander это искушение вылечит раз и на всегда, и можно будет дальше играть со спакойной совестью, по чесноку, как Бятя-МужЫк-Терпилонатор 177.gif :biggrin:

Изменено пользователем ~{MODoGEN}~
  • Не нравится 1
  • Согласен 1
  • Смешно 1

Зона... Да мы все теперь в Зоне, с головы до ног...

S.T.A.L.K.E.R. Судьба Зоны - любимый мод, на котором плотно сижу: играю, тестирую ЗБТ\ОБТ и пилю свои сезонные "мини-сборки-хотелки", в ожидании финальной версии мода...:artef:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
31 минуту назад, Zander_driver сказал(а):

Это может быть, справедливо для других модов. Но не здесь.

Я тебе верю как Авторитету в этой области, не буду спорить, но чуток ещё позанудствую на эту тему, всё же один фактик предъявлю. Не так давно, по выходу патча 0.8.0.8 стример Саня "Борода" начал НГ, потму что у него сломались старые сейвы от более раннего патча. Всяко бывает, пути кода движков неисповедимы, почти как пути Господни :pardon:

Изменено пользователем ~{MODoGEN}~
  • Смешно 1

Зона... Да мы все теперь в Зоне, с головы до ног...

S.T.A.L.K.E.R. Судьба Зоны - любимый мод, на котором плотно сижу: играю, тестирую ЗБТ\ОБТ и пилю свои сезонные "мини-сборки-хотелки", в ожидании финальной версии мода...:artef:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
31.12.2021 в 13:48, Zander_driver сказал:

Обновление: Судьба Зоны 0.8.1

...список изменений, относительно прошлого публичного патча...

Различные улучшения и доработки...многочисленные исправления...корректировки баланса и игровых механик.

Более подробное описание напишу наверное после НГ. Или, может быть, кто-то из ЗБТестеров напишет...? Его (описание) можно скомпилировать из описаний ЗБТ-патчей.

Может я что-то пропустил, но никто из тестеров-ЗБТ, случаем, нигде не выкладывал более подробный Список изменений 0.8.1? 251.gif

  • Сомнительно 1

Зона... Да мы все теперь в Зоне, с головы до ног...

S.T.A.L.K.E.R. Судьба Зоны - любимый мод, на котором плотно сижу: играю, тестирую ЗБТ\ОБТ и пилю свои сезонные "мини-сборки-хотелки", в ожидании финальной версии мода...:artef:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...