Перейти к контенту
Zander_driver

Судьба Зоны: Говорилка

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, Pilgrim сказал:

вопрос-Когда?:biggrin:

Сегодня.

  • Нравится 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий
1 час назад, RarogCmex сказал:

Скоро, очень скоро

 

18 минут назад, Zander_driver сказал:

Сегодня.

Вот это, мужики, как медом помазали (с) Эх, в ночь уйду, а приду и, надеюсь, подарочек :cool: А будет патчем или полностью новая сборка?

Ссылка на комментарий

Уже доступно в теме "ссылки и описание". Сейчас.

можно качать, там все написано)

  • Спасибо 4

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

Zander_Driver /// Стоооп, стоооп и ещё раз стоп. Вашу мать, у меня в глазах катаракта или мазоль? Или может я не доспал... Или до сих пор от НГ не отошел... Или горячкой приболел. Глазам не верю... ПААААТЧ ???? :drinks:

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Кстати народ. в СЗ теперь ведь сюжет работает. весь, полностью как полагается. Кто-нибудь уже добрался до таких сталкеров, которые что-то знают? :)

Делитесь впечатлениями. От сюжета, от квестов, от игры в целом.

Изменено пользователем Zander_driver
  • Спасибо 2
  • Нравится 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

Начал спецом новую игру,  сижу в предбаннике собираю векселя, хочу ружжо, а пока ТТ , пока не до шуток, извините за краткость, но мне пора в зону трудиться:blink:.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, DRWERTR сказал:

сижу в предбаннике собираю векселя, хочу ружжо

То же начал НИ, за три дня собрал Векселями на Сайгу.410...так что - Удачи! :)

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Г.г. пришел на бывшее место работы, в котельную и понял, горячей воды не будет, а будет много, даже очень много электричества, но была и хорошая новость возле труб в воздухе парила "Слеза-124", которую он и добыл благополучно,  после очередного выброса и барыга Любомир в торжественной обстановке,  под звон стаканов вручил ему "Сайгу-410 " и 3 полных рожка к ней--пора к Сидоровичу, подумал Г.г. и стал закупаться патронами.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, DRWERTR сказал:

место работы, в котельную

В реале оттуда утром пришел, без артефактов, поэтому в игре еще туда не ходил:biggrin: Приходится довольствоваться пока обрезом. Кстати патрончики могут быть в пещерке возле деревни Крохобора в ящиках. А чтоб к Сидоровичу идти костюмчик уже есть, там же фонит? Собирал щедро засеяные датчики у озерца. Три нашел, четвертый никак. Я уж и рылом в землю, и фонарик включил, и траву скосил...Нету, мля. Тут аномалии зашумели недалеко. Дай, думаю, перерыв сделаю, смотаюсь глянуть вдруг преставился кто. Подхожу-правда, жмур. Огляделся, никого, взял чуток, хлебушок, патрончики, ПМ убитый...Гляжу рядом хлам с ПМ и ТТ валяется. Думаю, вдруг пригодится...остолоп и рылом в ту же аномалию. Разобрало на запчасти меня. Мля, пионэр хренов, нужен тебе этот металлолом...Загрузился, метнулся. Над жмуром мужик стоит, болты швыряет. Матерюсь, думаю, хлебушок щас заберет. Не, ушел. Ну я туда, огляделся...Все хвать и моя репа стремительно рухнула вниз. Я по сторонам-никого. Что за хрень, думаю, беспилотник наты чтоль или снайпер выцеливает. Стою грустно. А передо мной из-за куста глаза, полные укоризны в балаклаве выглядывают поверх мушки ПМа. Его, редиску, в светлой куртке за рыжим кустом не видно нихрена. Ну извращенец долбаный. Пришлось еще разок грузиться и за хлебушком идти, только ждать пока все зрители разойдутся. А датчики я потом на радостях на противоположной стороне дороги почему то дособирал. Аномалия, блин.

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий

@Pilgrim эти датчики ещё под пол провалиться иогут одна антеннка торчать будет. Фиг найдёшь в траве их, но они хотя бы спавнятся больше нужного кол-ва для задания

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

2 часа назад, Pilgrim сказал:

. Стою грустно. А передо мной из-за куста глаза, полные укоризны в балаклаве выглядывают поверх мушки ПМа. .

Наверно он страдал, страдал  "медведевой  болезнью", осложненной  ПМ мом, эти страдальцы умеют быть очень скрытными, сам уже попадался:blush:.

Зайдя на Кордон до Сидора дойти очень трудно.

" В общем дело было так", дошел до КПП военных, встретили тов.Снорки и сжато и кратко,  в наиболее извращенной форме пояснили, что власть на КПП поменялась, с ними согласились 2  кровососа, примерно 10 несвежих зомби, 2-3 стаи собак, чуток позжей подтянулись 2 бюрера.....когда Андрей, сидя на крыше КПП понял, что оружие без патронов это хлам, он оставил почти все на той же крыше и забыв об анамалиях ломануся прямиком к Сидору....все выше перечисленные пришли то же, оставщиеся в живых сталкеры долго всех поминали разными словами:489:

Изменено пользователем DRWERTR
доплнение
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@DRWERTR Обычное дело. Сам, когда перешел на кордон в 1 раз, после нескольких смертей выпил энергетик и дал деру.
Сейчас прошел Лиманск только затем, чтобы умереть в попытке отбиться от 3 химер.

Изменено пользователем RarogCmex
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@RarogCmex 

Химеры пока и в страшных снах не показывались, меня на Кордоне только что выброс завалил:crazy2:, играю в СЗ несколько лет, выброс убил впервые, надо менять тактику и стратегию походов по зоне !

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Комрады! Снорки теперь не прыгают? Прорываюсь на кордон через бывшее кпп военных, много разной живности. Снорков стая в 7-8 рыл. Пока остановился на крыше сортира за казармой. По мере того, как предпринимал попытки перебить всех, заметил, что снорки на меня не прыгали в связи с чем вопрос - у них отняли этот навык? (не помню было ли это в прежней версии)

Изменено пользователем arkadaff
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

@arkadaff Просто они уже "сходили" или кто то без очереди занял,:biggrin:. С прыжками вроде все норм., а вот с радиусом действия есть уже вопросы. На крыши снорки и раньше не прыгали, другое дело химеры. Но возникает вопрос, знаю выражение "мочить в сортире", а " на  сортире"   уговора не было. Удачи !

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...