Jump to content
Zander_driver

Судьба Зоны: Говорилка

Recommended Posts

h00k    85
В ‎11‎.‎08‎.‎2017 в 16:38, Химик_спит - синтез_идёт сказал:

Но хотелось бы примерные планы на будущее знать

- исправить выявленные баги

- переработать оружейную составляющую мода

- реализовать новые идеи по разгрузкам и броникам

П.С.: Объём работ запланирован очень большой, на самом то деле, а вот со временем на личные проекты пока беда. Сейчас почти всё время съедает работа, даже на детей не всегда могу время выделить, не то что на мод. У Зандера почти такая же ситуация, так-что работа над модом движется совсем медленно. 

• Thanks 4

"Судьба Зоны" гарантированно работает на:
- Sony Vaio Duo13  (i5-4200U/ 4Gb/ Intel HD 4400)
- MS Surface Pro 4  (i7-6650U/16Gb/ Intel Iris 540 )
- Alienware M17R2  (i7-620/ 8 Gb/ 2xATI HD 5870)

Friorianf    14

Играбельная сборка в данный момент? Так хочется поиграть, но вылеты достали.

Talandr    17

@Friorianf да, сборка играбельна, но лучше делай побольше сейвов, чтобы было куда откатываться.

@h00k, после предбанника мод становится более стабильным и играбельным, что ли. Но вот на первой локации какая-то дичь постоянно происходит. То микро-фризы, а то и зелёный жук так норовит выкинуть тебя на рабочий стол.

Edited by Человек из ада

LastNoobas    1

Скажите, а проблема с вылетом на Старом Янтаре так и не решилась?

zoozooz    3,179

@LastNoobas Нет.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

atruten    7

@LastNoobas Смотря как повезёт, у меня например, Старый Янтарь очень даже стабильный.

Добавлено  HellRatz,

Ни к чему увеличивать размер шрифта и цвет текста в сообщении. Исправлено. Предупреждение.

zoozooz    3,179

@atruten С просто Янтарем не путаешь?

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

GREY0    60

Подскажите, на локации бар, бармен у всех гуляет где хочет??
Ушел в сторону перехода на свалку, "залип" в аномалии, теперь к нему не подойти
Пробовал переходить на другие локации, на Росток,Арм. склады, на Свалку, 2 выброса пережил, всё равно не вылазит с аномалии
Каким макаром его оттуда выковырять?

Dok2    9

Все знают с каким уважением я отношусь к людям которые делают моды , ну реально низкий поклон ребятам из команды и долгих лет работы...но терпение мое закончилось на Предбаннике ....извините но логики нет ни в чем. Хотите разгрузку? Посмотрите как она реализована в НЛС7 .Отвратная карта местности, раскачку убрал сразу, благо ее не закодировали , а то чуть не обрыгался :facepalm:пока вышел из натовского лагеря, рюкзак и зарядка магазинов это вообще извините приличных слов нет, еда, которую ни съесть ни выбросить... Торговли с НПС нет, стволы найденные нужно отдавать за еду ???!!! С какого ....? Если бы по другим играм я не знал эту локацию вообще бы не понял куда идти..:blink: Ничего личного без обид....:happy:

Talandr    17

Dok2, к инвентарю и пда быстро привыкаешь. Торговля в моде в виде бартера из Жести(потом будет другая). А насчёт ствола, ты думаешь, что командир Нато должен каждому бомжу за то, что он нашёл их ствол выдавать продвинутую химию и снаряжение?

• Like 1

UnLoaded    312
Только что, Talandr сказал:

к инвентарю и пда быстро привыкаешь.

Во, во... из-за таких вот привыкальщиков. Которые по принципу: ему плюют в морду каждый день, а он - ничего, привыкну... Ну привыкай.

Только что, Talandr сказал:

думаешь, что командир Нато должен каждому бомжу за то, что он нашёл их ствол выдавать продвинутую химию и снаряжение?

А ни чего. что этот командир НАТО очень интересуется скупкой краденых у ученых датчиков(ну или как-то так, если я правильно помню одно из заданий, которое было У ВСЕХ на базе НАТО) ?

Talandr    17

Ну если считаешь что Зандер и ко плюют нам в морду это твоё мнение. Задания случайно генерируются  ты ещё мне про Сахарова скажи, который контракты на убийство даёт.

• Like 2

2 часа назад, UnLoaded сказал:

А ни чего. что этот командир НАТО очень интересуется скупкой краденых у ученых датчиков(ну или как-то так, если я правильно помню одно из заданий, которое было У ВСЕХ на базе НАТО) ?

Любая информация имеет ценность, а информация, полученная с помощью датчиков учёных - уж наверняка имеет, и довольно высокую. Почему бы не урвать кусок из пирога данных, которые наверняка потом упрячут под различные грифы?

• Согласен 2

2 часа назад, Zander_driver сказал:

гранатомет... отличное охотничье ружжо, в условиях СЗ

Melo    31

Обращение к zander_driver.

В личку ты не отвечаешь, а засорять основные темы - не комильфо. Прошло уже 2 года, как я выполнил свою часть сотрудничества. Стоит ли ожидать выполнение обязанностей с твоей стороны?

Во имя Материнки, Винта и Святого интернета. Админ!

Talandr    17

Melo, Зандер пока занят. Когда вернётся неизвестно. Думаю, можно было догадаться по его последнему посещению в профиле.

Dok2    9

@Talandr, нет пусть не забирают те которые нашел....и все ...Закон Зоны))))

Edited by HellRatz
Добавлено  HellRatz,

Не обязательно увеличивать размер шрифта и цвет текста в сообщении. Достаточно того стиля текста, что предлагает форум по стандарту. Исправлено. Предупреждение.

Melo    31

@Talandr , занят все два года? Я не исключал занятость первый год. Но второй? К примеру, несмотря на свою занятость (семья, работа, мод), я все же выполнил свои обязательства в течение 5 месяцев. Со стороны Зандера, это как минимум, это не уважение к партнеру.

Во имя Материнки, Винта и Святого интернета. Админ!

Toxicfog    145

@Melo Ваша пунктуальность и требовательность (в первую очередь к себе) действительно достойны уважения, но ... как мы знаем, жизнь горазда на сюрпризы, причем в большинстве своем - не самые приятные, и Зандер (как и мы все) от них не застрахован. Может Это как раз тот самый случай ?
И если Вам действительно так "по душе" сей мод может просто продолжить СВОИ наработки на его улучшение, неторопясь, чинно и с удовольствием,  не ?

• Согласен 2

Zander_driver    3,508

@Melo ответил в личке.

Тестеры о "Судьбе Зоны": Все это бегает, орет, гоняется друг за другом, попадает в аномалии. Я не знаю что там можно делать и в какой экипировке туда можно идти...

Не умею играть в "сталкер" как все. Делаю по своему, как умею.