Перейти к контенту
Zander_driver

Судьба Зоны: Говорилка

Рекомендуемые сообщения

@RarogCmex, То было больше похоже не на сарказм, а на тупость. А на тупость мне обычно даже и отвечать неохота, поэтому я и (не нарочно) допустил 2 ошибки при ответе, чего обычно со мной не случается (но я ответил, т.к. не люблю, когда меня  (пусть даже и не умышленно) выставляют дураком (каковым я не являюсь) или типа того). RarogCmex, мне тоже тогда обидно было, так что теперь - мы квиты.

P.S.: А я за последние полгода до Затона раз 10 доходил без читерства, и уже в одной из подтем "Судьбы Зоны" писал тут об этом несколько недель назад. (это тоже - к риторическому вопросу о тупости)

Ссылка на комментарий

Теперь за бутылку под мостом не пройдешь)) Полчаса стоял любовался красотой- ночью это вообще что то.

 

 

 
 

5d216d3b5ac6t.jpg
 
7e528f79b630t.jpg
 
71468f76344bt.jpg
 
adbd5546b387t.jpg
 
2a8493ff64c8t.jpg
 
fd83a5cfb28ct.jpg
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Gluharek, Да, бушует, бушует. 

В следующей версии СЗ дай бог еще саундтрек будет улучшен.

Изменено пользователем RarogCmex
Ссылка на комментарий

Кто то пробовал аномалии артами убирать на время? Я тут меняю пока, штук 6 наменял, просто, если они не работают, то зачем я время трачу...

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@Walther_v, Как все знакомо :)

Из своих наблюдений: псевдогигант 12 калибр чтоб по минимуму бк тратить, волки....ну блин по моему самые опасные из всех мутантов- очень тяжело увернутся только по одному выманивать. Вот с бюрерами проблем нет- обычный АКМ заходит на ура -бб или бз но последние очень дорого) Воги имхо шлак- ручные лучше работают. А вот по броне-разгрузкам ,случайно наткнулся на экзу скат-15 ,в сочетании с тарзаном карманов море ))

Ссылка на комментарий

 

 

псевдогигант 12 калибр

Согласен. Просто на тот момент 12 только дробь была, а подходить что-то не хотелось :)

 

 

с бюрерами проблем нет

В принципе - да, но зависит от дистанции и наличия укрытий.
То, что я писал было сегодня на Дикой территории - там с прямой видимостью как-то не очень получилось.
​Да и судя по тому, что я с его напарника снял "голову матёрого бюрера" - скорее всего и последний был "толстым". Я раз 10 попробовал и решил, что проще выманить и сбежать.

 

Воги имхо шлак- ручные лучше работают.

Ч.е.з. Меня в них привлекает возможность гарантировано попасть. С ручными что-то никак не наловчусь. :)

 

скат-15 ,в сочетании с тарзаном

Я так понимаю - это не в Баре продаётся?
В любом случае - возьму на заметку, спасибо.
Ссылка на комментарий
Просто на тот момент 12 только дробь была

Нет дроби в моде. Есть просто картечь, есть (сюдя по картинке) связанная картечь. Покупаю самую дешевую, дорогая с трупов... разница несущественная (для меня). Псевдогиганта можно и 410 калибром добывать. Я правда только магазинные дробовики в этом моде предпочитаю и магазинов в разгрузке от шести к ним.

 

Вот с бюрерами проблем нет

Надо спрятаться и стрелять в голову, когда он поле силовое не строит (не мерцает перед ним и руку вверх не тянет).

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@Gluharek, Бюрер в подземке агропрома убивает без особого труда пси аурой при попытке к нему приблизится. Другое дело, что  экипировка тогда была - заря за 64.


@zoozooz, Бесполезно, я в него тогда 3 рожка 74 калаша всадил, ему хоть бы хны.

А так да, магазинные дробовики, как ни странно, вещь.

Изменено пользователем RarogCmex
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

Я так понимаю - это не в Баре продаётся?

Если не ошибаюсь взял на агро ,в баре еще не был ушел на АС в обход )

Ссылка на комментарий

@Gluharek, СКАТ 15 это экзоскелет? Или бронекостюм? Какой вес переносимый, энергосердечники надо, защита от радиации?

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Экза ,200 кг ,энергопитание. Параметры счас не помню - но взял из за большого кол-ва карманов ,теперь в разгрузку влазит практически все включая 5 артов если нужно )) Случайно наткнулся- перебирал костюмы в ассортименте торгаша (ох о долгое это занятие)) и увидел что много карманов.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Gluharek, все бы ничего, но у меня торгаш, хакер и Петренко с Агропрома пропали где то давно... Ладно будем искать в других местах.

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@Gluharek

Не знаю, я целенаправленно занимаюсь селекцией (отбором годных) артефактов. В итоге огненный шар на -40 радиации, но всего -20 выносливости

Ссылка на комментарий

@voronpenza,  я такого не находил и не слышал...


 

 

А вот по броне-разгрузкам ,случайно наткнулся на экзу скат-15 ,в сочетании с тарзаном карманов море ))
Ага. Только уже на Янтаре недостаточно защиты от радиации. Буду дальше в Цисте ходить.
  • Согласен 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

 

 

Янтаре недостаточно защиты от радиации
Странно с вулканической бомбой на поясе (+28) хожу по янтарю спокойно.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...