Перейти к контенту
Zander_driver

Судьба Зоны: Говорилка

Рекомендуемые сообщения

Не проще ли было сделать систему бартера, схожую с билдом АМК 2.0. "Деньги ТЧ" по сути будут неким эквивалентом, отображающим стоимость товаров.

Уже много раз предлагал подобное автору. К сожалению, по его мнению - не проще. Хотя, имхо, надо было так с самого начала сделать.

Изменено пользователем sabbat8310
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

А вообще, будут ли менять систему бартера или останется примерно в таком виде, как сейчас? Как по мне, так сейчас бартер слишком уж ограничен, т.к обменивать трофеи на действительно нужный предмет довольно проблематично: Требуется либо предмет высокой ценности, либо несколько одинаковых предметов, причем в кол-вах 2, 4, 8 и т.д. Нет возможности обменивать несколько разных трофеев на один товар, а это бы действительно упростило игру, особенно на старте. Также неплохо было бы добавить возможность обмена предметов инвентаря (Аптечки, патроны, оружие). Идеальным вариантом был бы перенос бартера в отдельный GUI, схожий с меню выбора награды за побочные квесты в OGSE (из списка выбиралось несколько предметов, соответствующих денежному эквиваленту награды). Не помешало бы переработать и окно инвентаря, которое на данный момент слишком уж громоздкое 

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

<a href="http://fastpic.ru/view/90/2017/0209/16f8d30fa4668a380d6902ffee7bc881.jpg.html"

Это у них похоже любовь ! :)

Изменено пользователем DRWERTR
  • Спасибо 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

 

 

К сожалению, по его мнению - не проще.

Вот не надо вводить людей в заблуждение. Уже неоднократно отвечали и я, и Андрей - система бартера будет полностью переделана, но, только после того, как будет полностью реализован новый скриптовый интерфейс.


 

 

Это у них похоже любовь !

И не стыдно чужие интимные моменты фоткать?! :D

  • Спасибо 1
  • Нравится 3

"Судьба Зоны" гарантированно работает на:
- Sony Vaio Duo13  (i5-4200U/ 4Gb/ Intel HD 4400)
- MS Surface Pro 4  (i7-6650U/16Gb/ Intel Iris 540 )
- Alienware M17R2  (i7-620/ 8 Gb/ 2xATI HD 5870)

Ссылка на комментарий
Вот не надо вводить людей в заблуждение. Уже неоднократно отвечали и я, и Андрей - система бартера будет полностью переделана, но, только после того, как будет полностью реализован новый скриптовый интерфейс.

Никто никого в заблуждение не вводил. Конкретно с этой реализацией я сказал правду - предлагал много раз, много раз получал отказ. Где тут заблуждение?) Факты.

К тому же, я нигде не говорил, что новая система никогда не будет реализована. То что она когда-нибудь будет, пусть и после нового скриптового интерфейса - конкретно к этой реализации, о которой написал svyatkin_p - отношения не имеет.

Так что не нужно во мне видеть врага народа после моего ухода из команды и додумывать то, чего я не писал :)

Изменено пользователем sabbat8310
Ссылка на комментарий

 

 

Так что не нужно во мне видеть врага народа

При чём тут "врага народа"?

Всё дело в формулировках. Вот сравни, твой ответ

 

 

К сожалению, по его мнению - не проще.

 

и мой

 

 

 

Данная система будет пересмотрена, после реализации новой схемы бартера.
  • Согласен 2
  • Не согласен 1

"Судьба Зоны" гарантированно работает на:
- Sony Vaio Duo13  (i5-4200U/ 4Gb/ Intel HD 4400)
- MS Surface Pro 4  (i7-6650U/16Gb/ Intel Iris 540 )
- Alienware M17R2  (i7-620/ 8 Gb/ 2xATI HD 5870)

Ссылка на комментарий

 

 

Так что не нужно во мне видеть врага народа после моего ухода из команды и додумывать то, чего я не писал

Никто этого и не делает, ты сам пообещал снять видео в котором докопаешься до всех минусов и недостатков СЗ, разберешь ее "по косточкам" только с негативных сторон. Ты сам это писал, додумывать ничего не требуется.

Врагом считать конечно не будем, из этого видео, когда оно будет, постараемся вычленить конструктив и принять к сведению :) Так что удачи.

 

@svyatkin_p, примерно весной.

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

@Gluharek, ну ты прям писатель, талант у тебя. А свиньи - на то они и свиньи :lol::lol3: , чтобы переворачивать котелок в костер (даже и после смерти - хотя, наверное - это баг был).

Ссылка на комментарий

Этот баг стоил мне трех фляжек воды и трех порций макарошек -перепроверил же))) Пришлось консервой давится)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Gluharek, сочувствую тебе; да, конечно - это великая утрата! Три фляжки воды и три порций макарон - безвозвратно (,если не учитывать возможность переигровки с предыдущего сэйва) пропали! А если ещё и учесть их огромную суммарную стоимость, то это даже не просто кошмар - УЖОС ведь! :lol::lol3: И всё же ведь нажито было непосильным трудом! :lol: В общем - да, великое горе тебя постигло.

Изменено пользователем ddww
Ссылка на комментарий

@ddww, А вдруг он не носит с полтонны консервов, а всегда берет по минимуму? И этот минимум у него, о ужас, закончился. Что  он теперь есть будет?


И как дойдет до бара?

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

@RarogCmex, консервы и 3 пачки макарон с водой - вот это минимум? А что же тогда - максимум? :D

Любимые моды: История Прибоя 2 (1.4), Lost World: Requital (6.7), Lost World: Trops Of Doom (3.5), Nature Winter: Black Edition (2.3), Lost Alpha, Народная Солянка 2010, ОП-2, Плохая Компания, Misery 2.1.1, Dream Reader - Dangerous Area (1.5).

McSon.gif

Ссылка на комментарий

@McSon, Я по 20 штук консервов, 6 приготавливаемых блюд носил


Единственный минус- нужен арт на выносливость, да покруче, иначе совсем труба - дойти хоть куда-то тяжело

Ссылка на комментарий

@RarogCmex, а зачем так убиваться с провизией? Если что, всегда найти можно, у НПС выторговать...

Любимые моды: История Прибоя 2 (1.4), Lost World: Requital (6.7), Lost World: Trops Of Doom (3.5), Nature Winter: Black Edition (2.3), Lost Alpha, Народная Солянка 2010, ОП-2, Плохая Компания, Misery 2.1.1, Dream Reader - Dangerous Area (1.5).

McSon.gif

Ссылка на комментарий

@McSon, Выторговать у НПС? Кроме торговцев ни у кого не купишь. Да и постреливать бандитов не так чтобы сильно безопасно.

Сейчас либо планирую недолгие вылазки, либо ношу по 5 блюд и 5 продуктов - этого хватает.

Ссылка на комментарий

 

 

ddww, А вдруг он не носит с полтонны консервов, а всегда берет по минимуму? И этот минимум у него, о ужас, закончился. Что он теперь есть будет? И как дойдет до бара?

А это для кого написано?:

 

если не учитывать возможность переигровки с предыдущего сэйва

И кроме того я же уже писал сегодня о подобном. @RarogCmex, прежде, чем ты это написал - ты мог бы было сначала сюда глянуть:

 

собирать сотни ненужных предметов в тайниках не вижу смысла

 

Смысл иногда есть. И он в том, чтобы потом перед дальним походом на какую либо дальнюю локу, где нет торговцев, например - выбрать из них лучшее по весу, качеству, и т.п.. То-есть - это временный стратегический запас (запасы). Да и запасы на всякий непредвиденный случай (которые случаются иногда даже и у очень опытных геймеров) - тоже не помешают. ...

Сегодня же я написал, увидеть совсем не трудно было (или искать по всей теме - тоже не нужно было).
Если он и не носит с собой НЗ, то можно было бы хотя-бы запасы на всякий непредвиденный случай везде сделать.
И вообще, если играть в "Судьбу Зоны" бездумно, то вы не только до бара дойдёте, а и до ближайшей локации; о подобном и Саббат, и Зандер, и другие уже и раньше не раз говорили.
Ссылка на комментарий

Как ни старался, невозможно играть. Вылеты каждые пять минут рандомные.

Добил последний случай - на агропроме, севернее центрального комплекса, не доходя до склона плато, лежал клад - навскидку, с десяток артефактов. Кучей лежали! Ну, и, в общем - подбегаю и вылет. Как ни старайся.

 

Плюнул, и удалил игру. Извините. Хороший мод, рогалик в мире сталкера, очень хорошо. Но багов море. Я лучше ОП-2 перепройду, или КоК.

Добавлено Zander_driver,

Вот почему все те, кто кричит что "вылетов море" - не выкладывают ни одного лога?

А у тех кто выкладывает, вылетов почему-то не так много.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

P.S.: Из-за невозможности редактирования сообщений после 5-и минутного таймаута я дописал тут оранжевым цветом две поправочки двух моих ошибок в этих предложениях:

 

 

RarogCmex, прежде, чем ты это написал - ты мог бы было сначала сюда глянуть:

 

 

И вообще, если играть в "Судьбу Зоны" бездумно, то вы не только до бара НЕ дойдёте, а и до ближайшей локации; о подобном и Саббат, и Зандер, и другие уже и раньше не раз говорили.
Изменено пользователем ddww
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...