Перейти к контенту
Zander_driver

Судьба Зоны: Говорилка

Рекомендуемые сообщения

С утра эту вакханалию наблюдаю - всё-таки приятно, что мир сталкера жив не смотря ни на что :)

А уважение-то есть, форум кристально чистый благодаря вам! :)

А по поводу тех кто в бане: "Незнание закона не освобождает от ответственности"

@Black Hawk, понял, с юмором у нас тоже засада, видать жара действует, на АП-про уже тоже это разнесли. :russian_ru::beach:

Intrel Core i5 9400F, MSI GF GTX 1050 Ti GAMING X 4G, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

@Хемуль36рус, Нет Сань. Это ты всех запугал! Даже админы тебя боятся!  :nono:

З.Ы. Если кто не понял ,это тоже шутка. :P

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Сюжет минимальный есть
А этот минимальный сюжет (стесняюсь спросить) охватывает все локации или как?

Слюней-то понапускали! 

Ага, а пройдет несколько часов, как начнут играть и народ начнет плеваться - то им не так, это им не эдак. И вообще, зря ждали, это видишь ли не шЫдэвр :D

Изменено пользователем Marius

А яндекс-диск успел подавиться модом и начать сначала... приятного вам аппетита, не повторяйте неудачи яндекс-диска.

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны.

Что вы говорите, этого никто никогда не делал!? Что вы говорите, это невозможно!? ... Я берусь.

Marius. Привет! "Плювалки" будут в любом случае. Вспомни все моды где их не было. :P . Жизнь есть жизнь, кто-то всегда будет очень недовольным и модом и своей жизнью. К сожалению я точно такой же, все не так и весь мир бардак. Удачи!

Изменено пользователем Vic333

А яндекс-диск успел подавиться модом и начать сначала

На гугл-диск, там сбоев не было никогда, как и ограничений...

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Сюжет минимальный есть, можно взяться проходить, можно забить на него

А не планируется ли в дальнейшем его несколько развить? Я понимаю, - это дело вкуса и предпочтений, но для меня сюжет играет роль далеко не малую. Скучновато быть оторванным ломтем.

Просто интересуюсь, без эгоизма, с уважением к воле разработчиков.

подавиться модом и начать сначала

Хочу к значкам подписей под постами типа "полезно", "согласен" и прочее - значок грустного зеленого халка, выражающий крайнюю опечаленность и скрытую ярость от происходящего. :)

ну где же ты где, ссылко мойоооо

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 8 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win7 64-бит

А яндекс-диск успел подавиться модом и начать сначала... приятного вам аппетита, не повторяйте неудачи яндекс-диска.

Мда... И сколько же ему теперь заново качаться? Минут 20-30?

А не планируется ли в дальнейшем его несколько развить?

Планируется сюжет с возможностью пройти его за разные группировки или одиночкой.

Хочу заметить: прохождение каждого выбранного варианта отличается от других. Так по крайней мере задумано и прописано в диз.доках мода версии 1.0

а можно еще на какой нибудь торрент залить? а то с нашими перебоями с интернетом, мне за год не скачать с яндекса)

Изменено пользователем Rainser02

А яндекс-диск успел подавиться модом и начать сначала

А облака@mail нет? Оно постабильнее. И никаких ограничений по скачке. А там уж отзеркалить не проблема в дальнейшем на Я.Диск.

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 10 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

slawa-brodjaga. Привет! Хорошо что есть варианты за группировки и сам по себе. Просто интерес за сам по себе в полном варианте увидеть( ибо сталкер сам себе выбирает прямокривую дорогу). Удачи!

а можно еще на какой нибудь торрент залить?

Потом все будет можно. Пока все же надеюсь залить туда, куда заливаю сейчас. потом уже полегче будет.

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны.

Что вы говорите, этого никто никогда не делал!? Что вы говорите, это невозможно!? ... Я берусь.

потом уже полегче будет.

Скачаем с ЯДа, создадим DHT торрент-файл, раздадим все вместе... 

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   1 пользователь

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...