Перейти к контенту
Zander_driver

Судьба Зоны: Говорилка

Рекомендуемые сообщения

@Yamato @mind_al @zoozooz @Flamingas Все ребят,мне уже патч скинули,пошел тестить.

Добавлено Zander_driver,

Когда будешь тестировать 15-й, не забудь скрипты-конфиги старых патчей из геймдаты удалить :)

Потому что судя по постам в тех.проблемах, твой "15-й патч" - вовсе не 15-й.

За карманы отдельный поклон! Огласите пожалуйста весь список планируемых исправлений и нововведений. 

Добавлено Zander_driver,

Весь список - я сам еще не знаю :)

Кстати. Если кто не в курсе или пропустил, набор в ЗБТестеры Судьбы Зоны вообще-то сейчас открыт. Желающие - в личку.

Как показывают недавние события, патчи перед выпуском на публику стоит готовить не долго. А очень долго. Так что, тестировать там много чего можно будет.

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Полагаю, любой мод изначально стоит делать максимально хардкорным. Потому что, желающих оказуалить всегда хоть отбавляй - и без вас найдутся те, кто это сделает.

Не понимаю, что люди находят в модах без аномалий и без мутантов. Какой интерес бродить по абсолютно пустой и не меняющейся зоне?... Однако, таких много...

Будут ли выбрасываться вещи из разгрузки и карманов комбеза при снятии или смене поясных подсумков? Исправлен ли вылет в диалоге с Дектярёвым, сидят ли НПС в кострах?

При попытке использовать спальник пишет:
Не получается заснуть "Смутное ощущение тревоги"

Вроде бы и на мирной базе ЧН уснуть пытаюсь, а гг всё не хочет

Добавлено Zander_driver,

Ну Да.

5 часов назад, Человек из ада сказал:

Не получается заснуть "Смутное ощущение тревоги"

Лично я считаю эту фишечку очень полезной - у ГГ в достатке будет времени, чтобы найти себе надежное укрытие от Выброса . Тем паче на северных локациях, где не только вздремнуть, но и нужду-то справить весьма опасно :biggrin:

• Нравится 2
  • Согласен 1
  • Сомнительно 1

Z87, Xeon E3 1231 v.3, GF 1060 6Gb, 16Gb, SSD (SATA), Win10x64

На новых патчах выброс как то внезапно начинатся начал, плюс время до хитов больно порезали, если выброс застал тебя в поле, то это конец. С одной стороны это интересно, с другой ,а можно как то узнать когда выброс будет?

@AnD_55 Я бы предложил какой-то резкой, но очевидной сменой погоды минуты за две. Или усилившимися криками птиц. Или предупреждать от неписей по PDA, как в других модах (на крайняк).

@AnD_55 в чистом поле я ищу куст поболее, как ни странно, но он является домиком)) а не для справления нужд организьма:hi:

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...