Перейти к контенту
Zander_driver

Судьба Зоны: Говорилка

Рекомендуемые сообщения

В общем, если есть желающие на подруб заходите, через 5 минут

Новый ЗБТпатч уже подьехал, ну или завтра, Санчез будет стримить

Изменено пользователем GYN ZAN
  • Нравится 1
GYN%20ZAN.gif
Ссылка на комментарий

Я стрим Санчеза сегодняшний промотал, он в конце сказал, что стрим по СЗ будет с субботу, кому интересно.

@GYN ZAN как раз вовремя написал)

 

Изменено пользователем mind_al
Ссылка на комментарий
31.07.2021 в 08:43, AnD_55 сказал:

издевательство какое-то

Закрытое Бета-Тестирование нужно для того, чтобы не выпускать на публику всякие "сырые" баги и вылеты. Вы же не хотите с багами играть? Вот и потерпите.

А Санчез или вот GYN ZAN - это те кто согласен и в ЗБТ поиграть. И, совмещать игру на ЗБТ-патче со стримом - никто не запрещает. Смотреть или не смотреть такой стрим - личное дело каждого.

Конкретно вот этот ЗБТ-патч отличился тем, что мне в разных каналах ЗБТ-переписки, и вылеты шлют разные... :blink: ...что занятно.

А пока стрим ЗБТ-патча.

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

Ну, что. Стримы у GYN ZAN и Санчеса получились познавательные. Патч получился интересный. Но, требующий доработки. Будем ждать. Все нововведения понравились! Но, некоторые фичи я не увидел или просмотрел. Например не понятно - ящики переносятся частями или целиком? У железного ящика для артов и предметов есть контекстное меню? Перечень артов или предметов отображается?

Добавлено Zander_driver,

И частями, и целиком. И так и эдак можно

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sultan сказал:

ящики переносятся частями или целиком

целиком, можно таскать почти что угодно, трупы там некоторые, предметы

  • Спасибо 1
GYN%20ZAN.gif
Ссылка на комментарий

Придется теперь с двумя оберегами ходить - один в разгрузке, чтобы всегда пищал, другой в слоте. Вообще, никогда не любил эту фишку из ЗП. Ее будет возможность отключить?

  • Спасибо 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Он из слота пищит на артефакты, даже если не активен. Видимыми их делает только если детектор в руках, а пищит - в любом случае.

Кучу настроек делать буду позднее - не в этом патче. Надо ведь еще аддоны вводить в строй уже) А там тоже своя пачка настроек потребуется. Лучше это дело совместить, полагаю.

  • Спасибо 1
  • Нравится 3

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

Периодичность работы уборщика артов зависит от выбранной частоты выбросов? Если нет, не логично бы было сделать так, чтобы зависела?

Добавлено Zander_driver,

Зависит, давно.

Собственно арты в уборщик только при выбросе и попадают.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, mind_al сказал:

чтобы зависела

Новый выброс растворяет очень старые арты? Поддерживаю. :)

Изменено пользователем Alex TOPMAN
Добавлено Zander_driver,

Это сделано было еще давным-давно.

Alex%20TOPMAN.gif

Ссылка на комментарий

@AnD_55 у меня там не было их, кроме тех, что из за нпс. А ответ на твой вопрос давно уже существует.

Изменено пользователем GYN ZAN
  • Согласен 1
GYN%20ZAN.gif
Ссылка на комментарий

Уже не в первый раз замечаю что, даже без введённых оружейных модулей (обвесов), в моде хватает оригинального оружия, которого нет в продаже. Около Крохобора шатается НПС с двухстволкой на которой прицел 3Д  У техника Демьяна дробовик с прицелом!!  Около Бара собаки загрызли сталкера. У него чешский автомат с работающим ЛЦУ!! Там же однажды поднял с убитого дробовик (не помню название) не уступающий по ТТХ Вепрю. Потом бегал искал в продаже такой же - нету ни у кого. На Янтаре, рядом с модулем учёных, железная конструкция. В ней обычно 2 или 3 вояки. У одного иногда бывает калаш с прицелом. Калашей с прицелом тоже ни у кого не видел в продаже.  Вопрос - кто, где, у кого видел не продажные стволы?

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Sultan сказал:

Вопрос - кто, где, у кого видел не продажные стволы?

1. Около половины всего имеющегося в моде оружия, не продается ни у кого и может быть получено только из тайников и/или с трупа НПС.

2. Вооружение НПС в моде рандомное. Начните НИ два раза - и в двух разных играх, у одних и тех же, уник.НПС, оружие будет разным.

Так что - да, такого оружия в моде много. Где и у кого - ответ: Где угодно, у кого угодно. Но, в тайниках шанс выпадения редких стволов - выше.

  • Нравится 3
  • Не нравится 1
  • Согласен 2
  • Полезно 2

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Zander_driver сказал:

1. Около половины всего имеющегося в моде оружия, не продается ни у кого и может быть получено только из тайников и/или с трупа НПС.

И так будет всегда, или позже оно будет добавляться в продажу? или при высокой репутации будет увеличиваться ассортимент?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...