Перейти к контенту
Zander_driver

Судьба Зоны: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

@Toxicfog, каюсь Отче (хотя кто кому отче-то - яж тебя на семь лет старше :biggrin:) - чуть было не повёлся на тот сторонний проект. :dash2: :biggrin: 
Но я никогда не забрасывал "Судьбу Зоны", а лишь на некоторое время делал паузы, так скаать. И вот ведь снова возвратился к "Судьбе Зоны", ведь, как известно: от судьбы не уйдёшь. (есть ведь даже и поговорка такая)
Ну и вообще мне "Судьба Зоны" всегда больше нравилась, чем другие игры:   

В 25.01.2017 в 21:55, ddww сказал:

Ну и я тоже "Судьбу Зоны" для себя уже давно (точнее - с августа прошлого года) поставил на первое место среди всех игр (то-есть не только среди модов на S.T.A.L.K.E.R., а вообще среди всех игр в которые я играл за последние 25-30 лет; а поиграл я за последние 30 лет в тысячи разных игр).

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Собрался таки с духом к походу на север, починил костюм набил обоймы, в рюкзаке 70 литров свободных, пошел с Армейских....

Стою у Дарта -костюм 80 % , в рюкзаке 8 литров)) Зомби лютые снайпера)) Дарт экзу не чинит (нет запчастей) , запчастями не торгует ,найденную нано разбирать жаба давит) Ближайший торговец на Затоне? Путепровод -Юпитер -Затон пройду?

ЗЫ. Найти бы того чебурашку который тараканам челюсти бультерьеров вживил......и закрыть в комнате с этими тараканами:ireful2:

  • Смешно 5
Ссылка на комментарий
только что, Gluharek сказал:

Ближайший торговец на Затоне?

вроде - да.

только что, Gluharek сказал:

Найти бы того чебурашку который тараканам челюсти бультерьеров вживил......и закрыть в комнате с этими тараканами

Эт - да. Согласен :) 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Gluharek сказал:

Ближайший торговец на Затоне?

Ну, вообще-то сам Дарт - тоже торговец. Хоть запчастями и не торгует, но зато торгует костюмчиками.

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Zander_driver сказал:

но зато торгует костюмчиками.

Угумс...прокачанными на бег экзами?)) Да и пустоват я маленько после покупки детектора, таки прийдеться разбирать нано -карбон в запас останеться))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Gluharek, нано хуже экзы?

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, zoozooz сказал:

нано хуже

А она что бегает в стоке? В описании такого нету..

Ссылка на комментарий

Всем здрасть!

В 06.02.2020 в 22:15, Zander_driver сказал:

Точно надо?

Лично мне больше нравится путь уменьшения износа снаряжения; уменьшения количества запчастей, требующихся для ремонта, до такого уровня, что бы игрок мог их носить с собой в должном количестве. Тогда и рандом с продажей запчастей станет менее болезненным. 

Если в проекте "выпадение" запчастей с погибших, то ИМХО больше трогать ничего не надо.

Если ничего не менять, то я за появление запчастей в продаже на всех локациях.

  • Нравится 2

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий
только что, Gluharek сказал:

она что бегает в стоке?

Да. Все нано-экзы бегают в стоке.

А в описании, наверное установленные апгрейды перечислены. Естественно, среди апгрейдов у наны такого нет.

 

только что, Niko971 сказал:

я за появление запчастей в продаже на всех локациях.

В том числе, на тех, где нету торговца? :rolleyes:

только что, Niko971 сказал:

уменьшения количества запчастей, требующихся для ремонта, до такого уровня, что бы игрок мог их носить с собой в должном количестве.

Как уже говорилось... оно вроде бы, такое и есть.

Где и почему оно "не такое", я понял. Поправлено (наверное) будет. Просто в 0.8 с этой системой брони, модель повреждения снаряги может вообще по-другому заиграть, так что загадывать тут рановато.

  • Спасибо 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Zander_driver сказал:

Все нано-экзы бегают

Тады я побежал)) Главное чтоб Зооз был прав и на Юпитере я насобираю артов на ремонт той самой наны :biggrin:

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Zander_driver сказал:

В том числе, на тех, где нету торговца? :rolleyes:

:)))) не, ну зачем таки доводить до абсурда :russian_ru:

29 минут назад, Zander_driver сказал:

Просто в 0.8 с этой системой брони, модель повреждения снаряги может вообще по-другому заиграть

ну тогда и вообще разговор пока разговаривать не зачем. Увидим, потрогаем, тогда и ....

Изменено пользователем Niko971
  • Нравится 1
  • Согласен 2

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

В этой 0.7.х с ее оружейными заморочками) Не уверен я, что они вообще куда-то цепляются.

В 0.8 будет с этим все нормально. А пока, я честно не знаю.

  • Спасибо 2

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Gluharek сказал:

Тады я побежал)) Главное чтоб Зооз был прав и на Юпитере я насобираю артов на ремонт той самой наны :biggrin:

Артов там много. Достать их немного сложновато)

Изменено пользователем zoozooz
  • Нравится 1
  • Смешно 2

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
В 10.02.2020 в 15:35, zoozooz сказал:

нано хуже экзы?

Чисто мои ощущения- Нано рассыпалась в два раза быстрей экзы нейтралов (( Да у Монолита  в В.Припяти конечно калибры крутые, но как то уж слишком бысто слетели 50% прочности, учитывая что 9 из 10 попаданий перезагрузка.

Нежданчиком была пуля из СВД в спину со стороны казалось бы Темных сталкеров -за пост на крыше респект, неожиданно:good2:

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Gluharek сказал:

Нежданчиком была пуля из СВД в спину со стороны казалось бы Темных сталкеров

Свои часто попадают в ГГ... Реализм.

5 часов назад, Gluharek сказал:

слишком бысто слетели 50% прочности

Арты снижающие износ мне кажется таки работают.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
1 час назад, zoozooz сказал:

Свои

Свои кста тоже два раза убивали))) Но я про пост Монолита над Темными.

Чет я туплю- где в ВП вход в Путепровод?

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Gluharek сказал:

где в ВП вход в Путепровод?

Ровно там же, где он был в ЗП.

 

14 часов назад, Gluharek сказал:

Чисто мои ощущения- Нано рассыпалась в два раза быстрей экзы нейтралов

А это не только ощущения) По показателю надежности, она примерно в 2 раза ей и уступает.

Если, речь идет о нано НЕ нейтралов, НЕ СЗ, И без апгрейдов на надежность. (Которые ставить таки рекомендую, ибо надежность комбеза повышают в несколько раз)

  • Спасибо 1
  • Полезно 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Zander_driver сказал:

нано НЕ нейтралов

Нано нейтралов, без абгрейдов.

 

15 минут назад, Zander_driver сказал:

где он был в ЗП.

Сто лет не играл в ЗП)))) Три выхода на Припять, один на ЧАЭС нашел, в путепровод хоть убей не помню (не знаю)))

Ссылка на комментарий

@Gluharek, сразу возле прачечной, в уголке тупиковом в будочке колодец. На ЧАЭС открой мне секрет где. Такого не знаю. В Лес знаю и подземку.

Изменено пользователем zoozooz
  • Спасибо 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...