Перейти к контенту
Zander_driver

Судьба Зоны: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, zoozooz сказал:

очень они быстро новые прибегают.

Наверное, время суток - ночь. Поэтому так.

Днем их будет не так много, и появляться будут не так быстро.

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

@Zander_driver, Когда то в далеком надцатом году ,еще в начале пути СЗ я находил баг с перезарядкой когда из любого 12 ого калибра можно было делать вязаную картечь.

Ты вроде этот баг фиксил. Версия 0.7.5 первый из доступных дробашей 12 ого -трофейная протекта, заряжаем дротики, отстреливаем патрон, жмем смену боеприпасов,(в разгрузке само собой картечь вязаная) разряжаем- в рюкзак падает вяз.картечь. Другие стволы этого калибра проверить не могу т.к. пока только на Кордоне(

Добавлено Zander_driver,

В 0.8 исправлено...

Ссылка на комментарий

Ребят у кого из барыг (ближайших к бару)  можно купить костюм на который можно ставить сервоприводы? В баре техник вроде делает но у бармена нет костюмов подходящих. 

В Долг вступать нерентабельно) Значит будем прорываться на АС или Янтарь. Надо еще подзаработать значит)

Добавлено Zander_driver,

У Скряги есть, и у Сахарова.

У долговцев - если к ним вступить.

И у наемников - но это уже не близко.

Ссылка на комментарий

Ребят кто уже далеко прошел,растолкуйте по экзам. Экза нейтралов в стоке без функции бега, добавить бег нужно модернизировать? И если да какое поколение силовой установки требуется 2ое или 3е ? 

 

Ссылка на комментарий
только что, Gluharek сказал:

какое поколение силовой установки требуется 2ое или 3е ? 

2-е поколение - это просто ходить, не бегать.

Стоковой экзе оно без надобности, у нее и так это есть. А вот если на другой комбез силовую установку ставить, то для начала нужно ставить 2-е.

3-е поколение - это чтобы бегать. Можно ставить на экзу, можно на тот комбез что с силовым апгрейдом.

 

Зы. Поиграл сам, посмотрел, подумал.

В следующих версиях, апгрейды и запчасти для них, немножко подешевеют.

Изменено пользователем Zander_driver
  • Спасибо 1
  • Согласен 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

Еще вопрос вдогонку- модульная система выдра. Перебрал у бармена все варианты-не могу найти модули для добавочных поясных мест, будут у торговцев дальше или?

Ссылка на комментарий

У бармена из снаряги далеко не все. У Скряги побольше есть...

А для последних слотов Выдры, хороший ассортимент у торговца наемников, и у Болотного Доктора. Он тоже снарягой торгует.

  • Спасибо 1
  • Полезно 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

Торгаши в Зоне- ......... козлы короче)

Это ж надо впарить 4 пальчиковых батарейки по цене крутых аккамуляторов:dash2: АС- Бар- Свалка- кордон : заряд 22 %. А Сидор то ними и не торгует.  Постоял, поматерился, переиграл с Бара..

  • Смешно 3
  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий

Вопрос ко всем проходимцам СЗ- у всех 70% игрового времени идет дождь или это мне так "везет" ?

Больше всего убивает когда пересыпаешь  дождь,выходишь поохотится в ясную погоду, если умер и перезагрузка 50 на 50 опять ливень и ни черта не слышно не видно:dash2:

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

@Gluharek, идет тоже почти все время. 

  • Согласен 3

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Вообще-то странно.

У меня как раз таки, ясная погода >50%... Помню что специально это правил (меня тоже вечный дождь достал, давно). И в патч укладывал.

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

Мб забыл?) Такое впечатление что автор погоды живет в туманном Альбионе....

Дождь как бы добавляет атмосферности никто ж не спорит ,но не в таких же количествах)

Кстати а резкая смена погоды на ровном месте при перезагрузке на локации не отключается никак? 

Изменено пользователем Gluharek
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
только что, Gluharek сказал:

Мб забыл?)

Неа. Это точно было, в патче 0.7

Просто 0.7, т.е. еще ДО 0.7.1 например.

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

Ну смотри я допустим скачивал уже 0.7.5+ из шапки ссылок и описания, там ведь кумулятив и 0.7 включен?

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Gluharek сказал:

опять ливень и ни черта не слышно не видно

Присоединяюсь. Ливни с грозами очень атмосферны, но желательно короткими 15минутками! 

Ссылка на комментарий
только что, Gluharek сказал:

там ведь кумулятив и 0.7 включен?

Да.

Я пока не знаю, что опять с погодой случилось) Но, учитывая что в 0.8 там все равно некоторые вещи сломались, разбираться и чинить когда-то в любом случае буду. Когда-то до выхода 0.8.

  • Спасибо 3

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

@Zander_driver, для наводки, баг с погодой как раз таки баг с ее сменой. Замечал при альттабе резкую смену погоды, после сна если погода не сменилась, попробуйте альттабнуться.

Альтаб работает на все случаи: когда вы долго бродите по зоне а погода одна и та же, после сна.

  • Спасибо 1
  • Полезно 1
GYN%20ZAN.gif
Ссылка на комментарий

@zoozooz, Интересный выбор оружия на скрине в находках- всего два ствола?

Почему именно эта снайперка -себе выбрал нк17  изза анимации доставания (быстрее) и отдача вроде поменьше. Из за той же тормознутой анимации усас 12 (на секундочку на 20 патронов и вообще без отдачи ) лежит в нычке.

Ссылка на комментарий

@Gluharek, я давно играю... И уже давно определился с оружием. Вот только пулеметы не юзал. Лежат сейчас в нычке миниган и на натовский крупный калибр. Загрузку комплектую... А так да два ствола. Натовская снайперка (без разницы) и сайга (попозже вепрь) 12 калибра. Мне хватает везде. Всякие, которые дополнительно пробовал, не приживаются. Минидрагунов долго был в наличии, выбросил и не жалею.

Эта как бы лучше по сравнению.

377134fe3ba1402f766d0bb0c6103a2e5d4ba736

Изменено пользователем zoozooz
  • Нравится 1
  • Сомнительно 2

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...