Перейти к контенту
Zander_driver

Судьба Зоны: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, GYN ZAN сказал:

Что здесь происходит

Монолит! Мы слышим тебя, Монолит! Мы беспросветно теряем Брата своего, Прокофьева Никиту - Сына твоего, Монолит! Вразуми его, Монолит, и наставь на ПУТЬ истинный, ибо - грешен ОН, и не ведает деяний своих; и правые персты его не ведают, что делают левые;  и поддался разум ЕГО искушению Червя Сомнения Неверных; и повернул ОН оружие свое супротив Братьев своих ! Мы в глубоком раздумьи и верим в тебя, Монолит!

  • Согласен 1
  • Не согласен 1

Z87, Xeon E3 1231 v.3, GF 1060 6Gb, 16Gb, SSD (SATA), Win10x64

Ссылка на комментарий

Убедительная просьба к модераторам, если тут Прокофьев Никита будет выкладывать содержимое каких-то файлов, текстов, пересказывать квесты и т.д. в таком духе - пожалуйста, удаляйте это.

Случайно-наполняемый мир Зоны среди прочего тем и хорош, что все подробности можно узнавать самому. Потому, спойлеры на эту тему тут не нужны совсем.

ЗЫ. Вот квесты на вступление по-обсуждал бы кто... те что, в группировки. Там-то секрета никакого нет. Пришел к главному, изъявил желание...

Но чет вольные бродяги никуда вступать не торопятся. :biggrin:

Изменено пользователем Zander_driver
Добавлено Zander_driver,

А к самому @Прокофьев никита у меня такой вопрос. Мои заметки под постами, вообще видно, или как?

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

А я у псевдыча на Армах нашёл(именно нашёл, он сам сдох) переднюю лапу за 4к(кто-то давно в "Удачные находки" выкладывал). Честно, не удивило, потому что глянул я на ценники и мне кажется вряд-ли я найду части за 16-32к.

Кстати подсказка для других игроков, ещё один хакер нейтралов есть на янтаре и неожиданно это Сахаров. Хакает всё до мастеров.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, KTO_HA_CBETE_BCEX_noobEE сказал:

Кстати, а есть ли техник в Баре?

Есть :)

А арт зачетный. Мне такой по обмену достался - до сих пор с собой в кармане таскаю, хоть уже и Армейские склады, и Янтарь излазил вдоль и поперек.

8 минут назад, Messer138 сказал:

мне кажется вряд-ли я найду части за 16-32к.

Ну... :rolleyes: самые дорогие трофеи в игре, падают с химер. А вовсе не с псевдышей.

 

Прихожу я значит, после забега по тайникам, к Сидоровичу. Нагруженный собранным хабаром, экзоскелет аж гудит.

Сидорович с порога: Хабар принес?

Я: Я-то принес. А у тебя энергосердечники есть? Экзоскелет жрать просит.

У Сидоровича их не оказалось. Посмотрел я на остаток заряда... ох и влип, блин.

На ночь батарейки из слота выложил, чтоб не разряжались. Ходить во сне, мне ни к чему... спал в обесточенном экзоскелете. Иначе утром уже никуда бы не ушел

А утром, разменяв все что можно на векселя, чтоб меньше весило в килограммах, рванул на бар. Иду значит, иду... и вижу такую картину:

M5ALPbq.jpg

Лисий хуторок, если кто не знал/забыл, это лагерь бандитов болот на Кордоне.

Как залезли в Зону, так сразу - "мужики, выручайте, пожалуйста... награду гарантирую...". А как на Свалке... :biggrin:

Хотя. На Свалке, бандиты болот не водятся.

Как бы то ни было, добравшись до лисьего хуторка, нашел только дохлых бандосов и несколько сытых и довольных, псевдоволков.

До бара добрался на исходе заряда батареи...

 

Изменено пользователем Zander_driver
  • Нравится 3
  • Смешно 2

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

@Zander_driver, а я в общем, зачистил болота от бандосов, сижу у охотников, жепу грею да комбез чиню. Хотел чаю заварить, да костров то нету, хотя я не об этом. Я хотел скинуть таймкод перестрелки с бандитами там такая хохма была, бизон под 9х19 с b series патронами творит чудеса, а уж сильно много патронов в цинке, за 128 валюты мне отсыпали 1000 патронов, а добыл я страйкер под 12к и патронов столько что уйти с места не смог, в общем выбросил их рядом с хуторком дена, думаю вернусь заберу... Занятный баг еще нашел, позже скину.

Изменено пользователем GYN ZAN
  • Нравится 2
GYN%20ZAN.gif
Ссылка на комментарий

@Zander_driver, Кстати о источниках питания.

Если он используется тока для ПНВ при выключенном ПНВ разряжаться не должен?_Или лучше в рюкзаке таскать и вставлять по надобности?

Изменено пользователем W.A.S.P.
правописание
Добавлено  Опричник,

Правила форума, п. 2.5 (правописание)

Сутки чтения.

О правописании на форуме - здесь.

Следите за пунктуацией - https://pixelplus.ru/studio/stat/pravila-postanovki-probela-ryadom-so-znakami-prepinaniya/

Ссылка на комментарий

В любом цинке с боеприпасами, ровно 10 штук того, что в него входит. И любой цинк с боеприпасами имеет цену = 8 штукам того, что в него входит. Оптом дешевле.

У патронов b3 series, просто пачки по 100 патронов. Но в их цене (и в цене цинка, соответственно), это учтено. Просто остальные 9х19 намного дешевле.

 

У источников питания есть авторазряд. Очень медленная потеря заряда, настолько медленная что ее сложно заметить. Если ничего не включено, то только авторазряд и действует.

1 час назад, KTO_HA_CBETE_BCEX_noobEE сказал:

После Кордона починиться бы, а обратно на Ч-4 не хочется бежать

Кстати. Обратно-то зачем?) Техник и на Кордоне есть.

Самоделкин. В бывшей "деревне новичков" живет.

  • Спасибо 2

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий
только что, Zander_driver сказал:

У патронов b3 series, просто пачки по 100 патронов. Но в их цене (и в цене цинка, соответственно), это учтено.

Неа. Не опережают.

Ну, или. Тогда в любой линейке патронов "стандартные-бронебойные-трассирующие-еще какие" - можно утверждать, что последний образец из линейки, опережает остальных.

В каком то смысле, оно собственно так и есть. Но не в соотношении с ценой.

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

Первый переход с Ч-4 решил сделать на Кордон. Метнулся до блокпоста, а там снорки маршируют. И в "казарме" ещё примерно столько же. Комитет по встрече, блин. Хорошо, что патронов с запасом взял. 6 стоп и документы.

Скрытый текст

3c1f58191ca1.jpg

@Zander_driver, производительность на Кордоне уже заметно лучше, подтормаживает значительно реже. Правда, вылетал уже пару раз, на подходах к деревне новичков...

Изменено пользователем Химик_спит - синтез_идёт
  • Нравится 1
18.11.2019 в 18:25, Zander_driver сказал(а):

гранатомет... отличное охотничье ружжо, в условиях СЗ

i5-9600KF, Nvidia GeForce GTX 1660 Super, 16 Gb DDR4 RAM 3200MHz, Win10x64

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Messer138 сказал:

ещё один хакер нейтралов есть на янтаре и неожиданно это Сахаров. Хакает всё до мастеров.

Вообще-то, до ветеранов. Мастеров не берет.

kafJ6UB.jpg

Ну и, из 20 ПДА ветеранов он мне ни одного тайника не выковырял. :biggrin:

NA36AGl.jpg

Днем на болотах не так мрачно. Красиво...

Ph8omBT.jpg

Почтенная публика... зомби идут вереницей друг за другом, наверное, к доктору на прием. Он как раз в той стороне живет.

  • Нравится 2

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

Возможность сделать из любого техника мастера на все руки - это, конечно, занимательно и любопытно... думал отдать их Самоделкину, но есть вопрос: выживет ли? Кто кому флэшки отдавал на начальных этапах игры?

18.11.2019 в 18:25, Zander_driver сказал(а):

гранатомет... отличное охотничье ружжо, в условиях СЗ

i5-9600KF, Nvidia GeForce GTX 1660 Super, 16 Gb DDR4 RAM 3200MHz, Win10x64

Ссылка на комментарий

@Химик_спит - синтез_идёт, Демьян/Тролль. Хотя у техника, что на Янтаре уже и так были все эти флешки

Добавлено Zander_driver,

У техника на Янтаре их много, но это далеко не все что есть.

Ссылка на комментарий

Cдал технику в ремонт оружие, предварительно разрядив. Вернули с магазином. Так и задумано?

 

P.S. Пока пару флэшек для шлемов отдал Самоделкину, на Янтарь мне пока рановато...

Изменено пользователем Химик_спит - синтез_идёт
Добавлено Zander_driver,

Честно говоря, я уже не помню как там задумано в части магазинов. Ну, пусть будет, ничего страшного.

18.11.2019 в 18:25, Zander_driver сказал(а):

гранатомет... отличное охотничье ружжо, в условиях СЗ

i5-9600KF, Nvidia GeForce GTX 1660 Super, 16 Gb DDR4 RAM 3200MHz, Win10x64

Ссылка на комментарий

Непонятна!:)

Военный техник на янтаре полностью игнорирует экзу нейтралов. Как будто нету в инвентаре.

Хотя в списке умений она у него есть экза. Я бы понял что ему не чего с ней делать (знаний не хватает или ещё что) ,

но ветер свободы при этом он видит хотя и не предлагает с ней сделать что либо.

Ссылка на комментарий

@Химик_спит - синтез_идёт, у меня техник забрал на ремонт Армейский ремень. Вернул без модулей. А обоймы остались в невидимой "разгрузке" я достал их когда перезаряжался, обоймы как будто из ниоткуда появились и вернулись на место)

GYN%20ZAN.gif
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...